Регистрация: 07.09.16
августе 2016
17.08.16 - 31.08.16

2.7

Ужасный менеджмент отеля!

Являясь директором туристической компании, очень надеюсь, что мой отзыв будет весьма информативным и полезным.

Имея на руках оплаченную бронь на 14 ночей проживания (2взр+3 детей) на вилле с бассейном, при заселении в отель предложили заселиться на одну ночь в другой отель этой же сети категорией ниже, ссылаясь на неполадки в системе водоснабжения. Возмущению не было предела, когда на следующий день, при переселении в забронированную виллу, при нас заканчивали уборку от предыдущих гостей! На вопрос об обмане внятного ответа не получила.

Housekeeper отеля при уборке уронила и разбила подаренный там же на день рождения новый Ipad Pro, который мирно лежал на столе на зарядке. Менеджер отеля пообещал провести внутреннее "расследование", которое закончилось следующими словами: "Никто не признался, что его роняли!" В ответ предъявили распечатанную бумагу с фото порванной шторы у выхода к бассейну (встречная претензия), которая была порвана еще до нашего заселения.

Имея за плечами оргомный опыт поездок, в частности ознакомительных поездок с целью сбора информации по тому или иному курорту или отелю, с уверенностью могу сказать, что менеджмент данного отеля просто ужасен! Сотрудники отеля нагло врут, глядя в глаза! Ни о каких попытках пойти навстречу или решить сложившуюся ситуацию нет и речи!

Отдельно о деталях: обеденная зона настолько мала, что приходилось ждать, пока освободится тот или иной стол. Основной бассейн расположен прямо у центрального входа рядом с ресепшн, а также граничит с обеденной зоной, расположенной на улице. Завтраки, обеды и ужины скудны, остатки от ужина в переработанном виде подают на завтрак. Официанты не успевают накрывать на столы, приходилось постоянно просить приборы, а также чай и кофе. Виллы требуют реновации, мебель достаточно обветшалая, а фильтры кондиционеров требуют срочной замены.

Никому не рекомендую ехать в данный отель, если вы не сторонник хамского отношения к себе за ваши же деньги.

тихое место
ужасный менеджмент
Добавлено 07.09.16 22:58 (1 975 символов в тексте)

13:20 08.02.19

А по моему врете вы, а не менеджмент отеля. По одной простой причине, если бы вы директором турфирмы вы бы не поехали в этот отель, если он такой ужасный)))))))))) И вообще директора турфирм на прямую общаются с директорами отелей и бронируют через них, тем более для своей семьи))))) Сама работаю в турфирме и имея так же за спиной огромный опыт поездок за границу я всегда знаю точно какой отель хороший и где точно не подведут. А по Вам сразу видно что вы не работник турфирмы, потому что ну не может быть такого)) уж простите за такой отзыв , ну просто смешно читать.

Все отзывы VistaPlanet (1)