Регистрация: 07.09.16
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Прилетели в отель сегодня. Размещение ужасное. Я с ребёнком...

Прилетели в отель сегодня. 7 сентября по 13 .Размещение ужасное. Я с ребёнком 7 месяцев и бабушка с внучкой 2,7 года. Сначала дали маленький номер на 1-м этаже с одной кроватью большой. Типо я должна с бабушкой подруги спать в одной постеле. Потом поменяли на номер с 2-мя 1,5 спальными кроватями и детской кроваткой для грудничка. Номер маленький с видом на дорогу и бассейн, на первом этаже. И они считают , что бабушка с 2,7 летним ребёнком должна спать 13 дней на 1,5 кровати😳. Кран плохо работает, рожки не вымыть , вода не уходит в раковине. Душь очень маленький. Кондиционер не работает, очень душно в номере! Вообщем это не номер 5*. На рецепшене на контакт не идут, предлагали деньги , но тщетно. Вообщем не знаем что делать. Вчера прилетела женщина русская в сингл, ей дали одной номер фемели. Другой девушки дали большой номер на одну. Какое издевательство жить в 5* с ребёнком на полуторке в душном номере, с неработающим кондиционером. Окно не открыть шум дороги. Вчера заселили женщину одну в фемели , хотя у неё должен быть сингл. И девушку одну в большой номер. Номера есть свободные и большие, но очевидно не для всех! Написали оператору, ждём ответ.

территория хорошая 1569
номер маленький не работает кондиционер не дают кровать большую
Добавлено 08.09.16 09:49 (1 175 символов в тексте)

10:30 08.09.16

Мы в номере 3102! Не берите его

21:50 12.09.16

Отзыв - полный бред. Дважды была в этом отеле, прилетела оттуда 5 сентября. Там нет шумной дороги, около отеля вообще нет дороги - там тишина. Нет номеров с видом на дорогу и бассейн. С одной стороны отеля дорога, с другой - бассейн. Все кондиционеры в отеле новые, работают прекрасно. Сначала пишете прилетели 7 сентября по 13. Это 7 дней. Потом пишите, что должны спать 13 дней на 1,5 спальной кровати. В смысле ночь за две что ли? Отзыв - полный бред.

15:27 16.09.16

Зачем с "чужой бабушкой " покупать стандартный номер ? Есть номера фамили для этого. Очень странный отзыв ... Почему-то люди привыкли покупать номера категории эконом , в надежде, что посмотрят на них с детьми и сжалятся.

13:00 27.09.16

какое размещение купили такое и получили !!!

13:53 27.09.16

Девушка из Казани!...в каком месте это хороший отель на 5*? Мебель старая, море далеко идти и лежаки далеко расположены от моря. Нам конечно дали номер фемели 3102 , а потом на первом этаже у рецепшене с доплатой, но он не равнозначен, одна комната хорошая , а другая очень маленькая. Окно у нас в первой комнате не открывалось и кран капал и потом конечно нам все поменяли. Еда была хорошая только в дни праздников мусульман, это 4 дня, в остальные дни есть было толком нечего .Мы оплачивали нормальный номер , не эконом . Фото было большого номера с большой кроватью и рядом 1,5 кровать. В итоге их не было. А бабушка была не чужая , а мама моей подруги которую я знаю уже 20 лет, вдвоём казалось легче будет с 2-мя детьми. Больше не поедем в этот отель. И даты написали в начале на неделю , тк сайт не пропускал другое время, в итоге были с 7 по 19! Уборка хорошая и персонал, но это единственное.
За такие деньги можно найти гораздо лучше отель!

Все отзывы Yana (1)