Регистрация: 20.06.12
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16

Рекомендую!

Первый раз на Кипре. Долго не могли выбрать город и отель. Начитавшись отзывов, выбор пал на Mediterranean. И ни разу мы об этом не пожалели! Отель замечательный, обслуживание на уровне, ненавязчивое. Заезд у нас получился поздним, по нашей просьбе в номере нас ждал ужин на троих, очень приятно) спасибо! Питание брали завтрак и ужин, можно без предупреждений менять ужин на обед, что очень удобно. Замечательная девушка Ольга - русскоговорящий отельный гид, отдельное ей спасибо от нашей семьи! Всегда доброжелательная и отзывчивая. Гид от БиблиоГлобуса - Ольга, тоже очень хорошая. Вообще все возникающие вопросы у нас решались практически моментально, начиная от забытого пароля от сейфа)) и заканчивая выбором экскурсий, арендой автомобиля. К уборке номера претензий нет, в последний день оставили горничной 5 евро. Постель менять можно хоть каждый день, по вашему желанию, что тоже очень удобно. В общем нам все понравилось, могу смело советовать данный отель для отдыха! Спасибо отелю за прекрасный отпуск!

вид из окна

номер

пляж

бассейн

пляж питание обслуживание
не нашла
Добавлено 08.09.16 10:38 (1 015 символов в тексте)

09:42 06.04.17

Здравствуйте! Подскажите, какой тип номера у вас был? На фото у вас большая кровать и два дивана. Вы специально такой номер бронировали?

Все отзывы Наталья (2)