Регистрация: 19.05.15
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Очень хороший отель

В отель приехали после недели экскурсионного тура по Италии. Находится он как бы в небольшой бухте. Разместили нас в номере с внутренней дверью между номерами. Удобно когда едут большие семьи и берут два номера. Питание отличное и разнообразное, нам очень понравилось, особенно то, что оно под заказ(обед и ужин) и нет переедания. Завтрак шведский стол с булками, хлопьями, яйцами, нарезками, кофе. Пляж платный и дорогой по сравнению с другими странами, можно оплату сделать через отель и тогда входишь в систему все включено, а можно по дням платить на пляже(мне кажется это удобно для тех кто ездит на экскурсии). Море очень мелкое и теплое, но нам было отлично с ребенком. Рядом с отелем есть магазины и сувенирные магазины, можно самостоятельно доехать до шоп центра на бесплатном автобусе, можно на платном. Остановка рядом. Интернет бесплатный в номере немного тормозящий и отключающийся, на пляже супер быстрый и хороший интернет от города) На прокат можно взять велосипед.

Пиза

Венеция

Тирамису

Пана кота

Для детей

на пляже городок для детей

меню ресторана

паэлья

отель

питание близость к морю тихий район персонал доброжелательный
не обнаружено
Добавлено 08.09.16 11:01 (981 символов в тексте)

09:49 22.02.17

Здравствуйте, сколько стоят услуги на пляже ( зонт и два лежака) , если ещё помните

15:25 09.03.17

Добрый день, вы знаете где то на фотках этого отеля(не в моем отзыве) была фотография с расценками. Не дешево точно помню и еще мы оплачивали через отель так было выгодней поскольку входила и вода и вино и полотенца по моему вот так

07:36 10.03.17

Спасибо

20:26 27.03.17

Здравствуйте. Марианна! Подскажите, напитки входят в стоимость ужина? Какие напитки на завтрак. В Италии и вообще в Европе не были. Опыта пока нет. Какой ценник на улице? Спасибо!

19:01 28.03.17

Здравствуйте. На завтрак были точно кофе и чай. Ужин и обед мне кажется вообще не входит по напиткам, но могу ошибаться поскольку мы сразу выкупили в отеле лежаки с зонтиками и у нас стала система все включено по напиткам (вино,вода). Ценник на улице даже не знаю что сказать, мы покупали сувениры на экскурсиях и честно прошел почти год, я просто не помню. Мы ходили и в супер маркет рядом с отелем за сыром)) Я вообще люблю Европу, а Италия конечно очень красивая. Так что удачно вам съездить

Все отзывы Марианна М (19)