Регистрация: 23.08.16
августе 2016
27.08.16 - 05.09.16

Отель очень понравился

Очень хороший приветливый персонал. Отличное размещение, 301 номер интересной увеличенной планировки, рекомендую, номера в очень хорошем состоянии учитывая год постройки, новые не везде такие. Отличный интернет, работает супер по все территории отеля и даже возле моря, стоит 1 евро в сутки. Мини бар рефилят раз в сутки бесплатно: 1 кола, 1 фанта, 2 пива, 2 минеральные воды, 1 большая вода без газа, 2 сока. Напитки все качественные и вкусные. Лежаков хватает всем, но надо занимать в 7 утра если хочешь выбрать отличное место. Аниматоры не навязчивае, анимация в течение всего дня. Кухня разнообразная и готовят вкусно. Очень вкусные арбузы. Пляж полностью галечный, заход в море с пляжа плавный, есть еще 2 захода с пантона, вода бирюзовая. Замена пляжных палатенец 1 евро, но можно не менять, они не пачкаются. Единственный минус - приотельное диско в подвале, внутри очень воняет затхлой сыростью.

Бирюзовая водичка

еда интернет персонал сервис цвет моря кухня
диско
Добавлено 08.09.16 13:22 (903 символов в тексте)

20:03 20.09.16

А вроде до Аланьи 30 км. Почему 1,5 часа пишите? Почему так долго?

20:48 20.09.16

ох с Анталией перепутал пардон

20:51 20.09.16

А с Аланьей то как обстоит?))

08:51 23.09.16

Анастасия, час езды на маршрутке-долмуше. Рекомендую ехать в пятницу-в Аланье работает базар, прямо возле автостанции, куда Вы приедете. Стоит 6 лир, 2-3 доллара. Остановка возле отеля.

09:05 23.09.16

Спасибо, Михаил. А экскурсии покупали? Если да, то где?

21:22 23.09.16

Экскурсии лучше купить в оффисах возле Алара-базара. Это около 1,5 километров направо от отеля, в сторону Аланьи. Можно прогуляться, можно на бесплатном автобусе, расписание - на ресепшене. Правда, не знаю, будет ли он ходить в октябре. Лично мы прогуливались, вдоль дороги, мимо других отелей - Дельфин, Ботаник, кью резорт и т.д.... Да, и в ту же пятницу приезжает базар напротив отеля Дельфин, там цены не веше, чем в Аланье. Рекомендую сходить и туда. Метров 500-600 пешком. Удачи!

21:28 23.09.16

Спасибо!