Регистрация: 05.04.16
Читательский охват: 11950
ноябре 2015
02.11.15 - 09.11.15

Отель 4*

Отель цена-качество, среднего уровня, твердая 4*. Номера не новые, но достаточно большие, на полу холодная плитка, кто едет с детками обязательно нужно брать тапки. Территория отеля большая и красивая, есть где прогуляться вечером. Пляж: коралловый риф, но можно также пройти влево где будет песчаная бухта (заход от отеля Azur). Питание хорошее, не очень разнообразное но еды всегда хватает и готовят вкусно. В течении дня активная анимация, не заскучаете. Отель абсолютно для всех, можно ехать как с детками, так и молодежи.

территория цена-качество
пора обновить номера
Добавлено 08.09.16 14:04 (527 символов в тексте)

17:11 08.09.16

Здравствуйте, уважаемая Яна! Прежде всего менеджмент отеля Harmony Makadi Bay благодарит Вас, что Ваш отпуск в ноябре 2015 года Вы провели в нашем отеле. Для нас очень важно, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Спасибо за Ваши положительные комментарии о территории, о питании, о работе анимации. Для улучшения качества обслуживания нам необходимы и Ваши негативные комментарии. Все Ваши замечания отправлены на рассмотрение менеджменту нашего отеля. Приглашаем Вас следующий отпуск провести вместе с нами в Harmony Makadi Bay Hotel&Resort. Заранее сообщите нам пожалуйста о Вашем приезде и мы с удовольствием постараемся выполнить все Ваши пожелания еще до Вашего приезда.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.

11:06 08.08.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заход в море с соседнего отеля удобен для ребенка? И можно ли беспрепятственно заходить на их пляж? Пользоваться лежаками, зонтиками? Спасибо.

Все отзывы Наталья Тур (29)