АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 13 / 36
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11950
Фото: 2
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
02.11.15 - 09.11.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель 4*

Отель цена-качество, среднего уровня, твердая 4*. Номера не новые, но достаточно большие, на полу холодная плитка, кто едет с детками обязательно нужно брать тапки. Территория отеля большая и красивая, есть где прогуляться вечером. Пляж: коралловый риф, но можно также пройти влево где будет песчаная бухта (заход от отеля Azur). Питание хорошее, не очень разнообразное но еды всегда хватает и готовят вкусно. В течении дня активная анимация, не заскучаете. Отель абсолютно для всех, можно ехать как с детками, так и молодежи.

Плюсы отеля
территория цена-качество
Минусы отеля
пора обновить номера
Добавлено 08.09.16 14:04 (527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 08.09.16

Здравствуйте, уважаемая Яна! Прежде всего менеджмент отеля Harmony Makadi Bay благодарит Вас, что Ваш отпуск в ноябре 2015 года Вы провели в нашем отеле. Для нас очень важно, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Спасибо за Ваши положительные комментарии о территории, о питании, о работе анимации. Для улучшения качества обслуживания нам необходимы и Ваши негативные комментарии. Все Ваши замечания отправлены на рассмотрение менеджменту нашего отеля. Приглашаем Вас следующий отпуск провести вместе с нами в Harmony Makadi Bay Hotel&Resort. Заранее сообщите нам пожалуйста о Вашем приезде и мы с удовольствием постараемся выполнить все Ваши пожелания еще до Вашего приезда.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.

11:06 08.08.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заход в море с соседнего отеля удобен для ребенка? И можно ли беспрепятственно заходить на их пляж? Пользоваться лежаками, зонтиками? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Тур (29)