АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3752
Фото: 13
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
31.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом сбалансированное хорошее впечатление

Поселение: Заезд был в 14:30, поэтому заселили сразу. Знал заранее, что балконы есть только в нескольких номерах, поэтому сразу попросил номер с балконом... Увы, мне сказали что мой туроператор должен был меня предупредить что мой номер без балкона. Про доплату речь никто не завел, а мы согласились на номер без балкона. !!!! Лучше берите окна во двор, на бассейн. Меньше лупит солнце, да и будет тихо.

Номер: Все работает и это главное. Санузел тесноват - но это соответствует категории отеля. Кровать- матрас неплохой, одна двуспальная кровать, но кроватка узковата. На кровать дует кондиционер, поэтому кровать сдвигали в сторону (потом нашли на пульте кнопку, которая поворачивает крыло кондиционера в пол и все становится "ок". Конопка "dir", понажимать несколько раз, а вдруг пригодится :) Минибар - холодил. Wi-Fi в номере бесплатно. Сигнал не супер, сбоит но для новостей и почты - вполне хорошо. Больше всего негатива из-за звукоизоляции. В первую ночь мы слышали всех загулявших (они не бузили, просто громко хлопают двери, лязгают замки, слышны разговоры..... ну и объяснения в любви) Правда в следующие ночи стало как-то потише). Про побудку в 5:20 от муэдзина уже много написано в других отзывах, но это часть Турции.

Питание: Как для 3* - очень даже нормально!!! Твердая четверка. Но приходить все-таки лучше к началу раздачи :)

Пляж: Лежаки есть и они бесплатны. До моря 5-7 минут.

Сервис: Вот тут самое слабое место. Уборка - скорее протирка пола шваброй для сбора мусора и перестилание постели. Полосочка "продезинфицировано" как упала в первый день сбоку от унитаза, так и пролежала так до отъезда. Увы этим грешат не только "тройки" но и "пятерки". В целом в Турции к сожалению персонал считает нормальным протереть шваброй пол, а потом пойти нарезать хлеб, естественно без мытья рук. Так и здесь. Правда за пару дней до отъезда на пацана, который нарезает хлеб и на шеф-повара - вдруг напялили латексные рукавички, с какого перепуга мы не поняли.... Если тарелок в целом хватает то чашки для чая и кофе в дефиците. И их моют тут же за барной стойкой (без пенно-моющих средств), увы. Тарелки, которые зеленые как-то грязны, точнее недомыты. А вот белые как-то почище. Ну и сагу о сервисе завершу объявлением у бара "Лицам которые выезжают из отеля спиртные напитки не отпускаются". Это вот с чего вдруг????? У нас отъезд вечером, в 12 сдал номер и в 12:15 мне не захотели налить пива. Ну да, захотелось мне на жаре выпить один!!!, всего один стаканчик, ан нет. Я настоял на своем и получил свой стакан, но это не правильно господа.

Этот отель смело можно рекомендовать, вопрос за какие деньги. Мы заплатили 511 долл за двоих и я считаю что отель соответствует

Добавлено 08.09.16 14:57 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 09.09.16

Хм, нас спершу поселили у номер з вікнами на двір, і там сонце сильніше гріло, адже під вікнами був залізний дах бара, і він додавав спеки. У номері, де під вікном апельсинове дерево і басейн, вже було краще.

12:18 09.09.16

Мы жили на третьем этаже в дальнем крыле от бара, было норм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арчибальд (6)