Регистрация: 27.04.13
сентябре 2016
31.08.16 - 06.09.16

3.7

В целом сбалансированное хорошее впечатление

Поселение: Заезд был в 14:30, поэтому заселили сразу. Знал заранее, что балконы есть только в нескольких номерах, поэтому сразу попросил номер с балконом... Увы, мне сказали что мой туроператор должен был меня предупредить что мой номер без балкона. Про доплату речь никто не завел, а мы согласились на номер без балкона. !!!! Лучше берите окна во двор, на бассейн. Меньше лупит солнце, да и будет тихо.

Номер: Все работает и это главное. Санузел тесноват - но это соответствует категории отеля. Кровать- матрас неплохой, одна двуспальная кровать, но кроватка узковата. На кровать дует кондиционер, поэтому кровать сдвигали в сторону (потом нашли на пульте кнопку, которая поворачивает крыло кондиционера в пол и все становится "ок". Конопка "dir", понажимать несколько раз, а вдруг пригодится :) Минибар - холодил. Wi-Fi в номере бесплатно. Сигнал не супер, сбоит но для новостей и почты - вполне хорошо. Больше всего негатива из-за звукоизоляции. В первую ночь мы слышали всех загулявших (они не бузили, просто громко хлопают двери, лязгают замки, слышны разговоры..... ну и объяснения в любви) Правда в следующие ночи стало как-то потише). Про побудку в 5:20 от муэдзина уже много написано в других отзывах, но это часть Турции.

Питание: Как для 3* - очень даже нормально!!! Твердая четверка. Но приходить все-таки лучше к началу раздачи :)

Пляж: Лежаки есть и они бесплатны. До моря 5-7 минут.

Сервис: Вот тут самое слабое место. Уборка - скорее протирка пола шваброй для сбора мусора и перестилание постели. Полосочка "продезинфицировано" как упала в первый день сбоку от унитаза, так и пролежала так до отъезда. Увы этим грешат не только "тройки" но и "пятерки". В целом в Турции к сожалению персонал считает нормальным протереть шваброй пол, а потом пойти нарезать хлеб, естественно без мытья рук. Так и здесь. Правда за пару дней до отъезда на пацана, который нарезает хлеб и на шеф-повара - вдруг напялили латексные рукавички, с какого перепуга мы не поняли.... Если тарелок в целом хватает то чашки для чая и кофе в дефиците. И их моют тут же за барной стойкой (без пенно-моющих средств), увы. Тарелки, которые зеленые как-то грязны, точнее недомыты. А вот белые как-то почище. Ну и сагу о сервисе завершу объявлением у бара "Лицам которые выезжают из отеля спиртные напитки не отпускаются". Это вот с чего вдруг????? У нас отъезд вечером, в 12 сдал номер и в 12:15 мне не захотели налить пива. Ну да, захотелось мне на жаре выпить один!!!, всего один стаканчик, ан нет. Я настоял на своем и получил свой стакан, но это не правильно господа.

Этот отель смело можно рекомендовать, вопрос за какие деньги. Мы заплатили 511 долл за двоих и я считаю что отель соответствует

Добавлено 08.09.16 14:57 (2 746 символов в тексте)

11:06 09.09.16

Хм, нас спершу поселили у номер з вікнами на двір, і там сонце сильніше гріло, адже під вікнами був залізний дах бара, і він додавав спеки. У номері, де під вікном апельсинове дерево і басейн, вже було краще.

12:18 09.09.16

Мы жили на третьем этаже в дальнем крыле от бара, было норм.

Все отзывы Арчибальд (6)