Регистрация: 03.05.15
сентябре 2016
29.08.16 - 07.09.16

3.7

Привет Всем! Отдыхали с мужем 4 раз, и была не много...

Привет Всем!

Отдыхали с мужем 4 раз, и была не много огрочена.

Чистота на улице возле домика желала быть лучше, под ногами лежало много иголок с ёлок ( их убрали только через 4 дня после приезда).

По приезду в нашем номере очень пахла канализация, на следующий день запах устранили и все дни поддерживали чистоту.

Спасибоо огромное настоящей волшебнице Наташе Онищенко ( отдел по работе с гостями) ,которая с первого дня и до отьезда всегда поддерживала и помогала решать различные вопросы.

Мехмет с лобби-бара радовал вкуснейшим кофе.Спасибо большое)

В шоке были от ресторана. Отпуск это праздник,а праздник желудка в отпуске ещё никто не отменял. Но сновной ресторан и его новое "лицо" (новый шеф повар) праздник отменили. Огорчил скудный в этот раз ассортимент кухни. Не получилось полакомиться как раньше.

Ранее каждый вечер в ресторане Марко Поло был грандиозным шоу , бывший шеф повар Тунан знал чем порадовать гостей и всегда одарял добрым взглядом и нежной улыбкой. А теперь за 10 дней нас шикарно накормили раза 2 , это в рыбном ресторане и во время "Турецкой ночи\",

Радовало тёплое море.

Спасибо огромное анимашками,которые выкладывались на 100 из 100. Вся анимация на высоте! Умиляла всегда вечерняя детская дискотека.

Порадовало то что теперь не пришлось толпиться у бара,а можно было спокойно подойти. Также хотелось бы отметить бармена Юсуфа,летал как пчёлка от одного клиента к другому.

Отдых это хорошо,а вот хороший отдых это всегда вдвойне супер.

Немного расстроило отсутствие улыбок ,как раньше у всего персонала.

не работал фонтан возле бассейна, очень нравилось то место.

- горка устарела и требует ремонта ( в этом году не рискнула прокатиться).

- скидки постоянным клиентам очень хотелось бы)

А в обще уважаемый Марко Поло спасибо что Вы есть и радуете нас!! Держитесь ребята на плаву! Сейчас всем трудно, всё будет хорошо или даже лучше!!

А отдыхающим просьба: не занимайте по 10 лежаков.))

анимашки приятная атмосфера
уборка территории горка старая грустный персонал хотелось бы скидки постоянным)
Добавлено 08.09.16 16:01 (1 961 символов в тексте)

14:47 14.06.17

Дорогая Светлана!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за четырехкратное посещение нашего отеля. Спасибо Вам также за написание столь подробного и информативного отзыва, рекомендацию отеля, а также за тёплые слова в адрес сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы. Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые аспекты отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы с мужем посетите нас вновь. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Светлана (2)