Регистрация: 20.11.12
августе 2016
18.08.16 - 31.08.16

Хороший отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в отеле во второй половине Августа двумя семьями с маленькими детьми. Отель понравился, питание отличное, вкуснейшее местное мороженое!!! Корпуса называются по названиям цветов) Из минусов то, что отель большой и никто не следит на размещением туристов в соответствии с заявленными номерами. Нас в первый день поселили в один 2-х комнатный номер (шикарный номер), т.к. наши студии были заняты. На второй день нам предоставили номера лучшего уровня, чем у нас были заказы! Уборка производилась несколько раз в неделю, смена полотенец тоже! В отеле 3 бассейна, 2 открытых и один закрытый, в котором спасались в самую жару. Есть небольшая детская площадка, мини зверинец из попугаев) Несколько столов для бильярда (цена 2 евро!). Территория отеля благоустороенная, много цветов, тихих проулочек. Отдельно напишу про пляж, который ближайший к отелю. Он нам не особо понравился, на фото видно, что он не большой, народу достаточно много, далеко не уйти, чтобы побыть одним. Но на пляже есть передевалки и души. Из пляжей советую Коралл бей, до него надо ехать на машине минут 15, или Санди бич (там где Гелиос отель) на машине 10 минут. Второй пляж понравился больше всех!

Бассейн в отеле. Много игрушек от туристов, которые оставляют в отеле.

Территория отеля, до дороге в наш корпус Орхидея.

Муниципальный пляж у отеля.

Муниципальный пляж у отеля.

еда территория отеля русскоговорящий персонал три бассейна своевременная уборка
пляж (муниципальный)
Добавлено 08.09.16 16:08 (1 176 символов в тексте)

23:00 11.09.16

Заявленная детская площадка - убогая с пылью под ногами. А детский бассейн расположен в тени и в нем вода прохладнее чем в больших бассейнах.

23:56 11.09.16

У нас дети купались в общих бассейнах, а на площадке были один раз. Нам и без этого было чем заняться! Так, что это не самое главное)

15:13 12.09.16

Наш тоже в большом бассейне купался. И в море - вытаскивали из воды со слезами))

Все отзывы Мария (6)