Регистрация: 11.09.15
Читательский охват: 1952
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16

СУПЕРСКИЙ отдых в отличном отеле!

Вернулись чуть больше недели назад. Отдыхали здесь с мужем и друзьями (тоже пара). Начитавшись всякого негатива, ехала уже только хоть на море посмотреть, т.к. думала, что гостиница порадовать не сможет. Но когда мы прилетели я была приятно удивлена… Нас забрали с аэропорта, довезли, покормили, заселили – все оперативно, ничего и никого мы не ждали несколько часов. Приехали поздно, и наш поздний ужин был бедноват… но это понятно, что для нас отдельно никто не должен был готовить, ужин уже давным-давно прошел. Покормили и на том спасибо)

Ну, наверное, удобнее воспринимается все по пунктам (во всяком случае мне было удобно так читать отзывы перед поездкой):

1. Гостиница. Территория очень большая, ухоженная, много зелени. Каждый день кругом убирали, чистили, стригли газоны, вымывали бассейны. Нигде никакого мусора. Нам 4-рым все понравилось – красиво, правда!

2. Номера. У нас были номера 3113 и 3114 не далеко от здания ресепшн и ресторана, рядом римский бассейн (наш любимый) и не далеко от моря. Номера с двумя кроватями, а не с одной (как мы изначально хотели), но кровати большие, так что мы свободно спали на одной) В номере чисто, вся необходимая мебель есть (не новая, но хорошая деревянная мебель). Кондиционер работал отлично и не шумел, как я читала во многих отзывах. Телевизор, фен, сейф – все работало отлично. Однажды размагнитился ключ (сама виновата, в кармане вместе с телефоном носила), на ресепшене тут же заменили на новый. Плесени нет, тараканов тоже. Полотенца чистые, не подраны – не знаю кто писал весь тот ужас в других комментариях – у нас все было нормальное.

3. Еда. Еды было много и на любой вкус. Масса салатов, овощей, много рыбы в разном виде, огромный выбор выпечки…Я мяса не ем, мне хватало всего! А вот муж и друзья говорили, что мало мяса. Точнее его хватало, но не все было им вкусно. Сосиски и колбаса, как они сказали, не съедобны, а вот отдыхающие словаки, например, ели с аппетитом. Ребятам очень понравилась курица, ее они ели с удовольствием. Были и морепродукты: давали осьминогов и крабов… Было и молоко и масло, сухие завтраки, йогурты, желе всякое, много сладостей…все не перечислить. Я все так и не смога попробовать.

Нужно сказать, что первый день нагребли всего, что только можно по не многу, но кухня специфическая, что-то понравилось, что-то не оч. Но уже со второго дня вы понимаете, что лучше брать, а что не стоит. НО! Говорить, что готовят не вкусно нельзя! Просто у всех разные предпочтения, у нас в стране «такой» вкус, но это другая страна – вкус другой, это нормально . Ресторан чистый, уютный. На всех столах чистые скатерти, столы сервированы. Официанты просто умнички (как и весь персонал)! Принесли, поднесли, убрали… и все это с улыбкой и даже забавными шутками. Ибрагим – это просто замечательный, великолепный человек! Он был нашим официантом. На столько позитивный и веселый, мы с ним очень сдружились… сильно скучаем по нему, он реально добавлял веселья к нашему и так отличному отдыху.

4. Море. Оооо, моооореее! Оно просто великолепно!!! Эти все кораллы, рыбки… Мне говорили, что это круто, но увидеть все вживую – это совсем другое. Я влюбилась в Красное море. Рыбок у нас возле отеля было действительно много, все они красочные, яркие, красивущие. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно брать маску с трубкой!!! Не взяли – купите, там это не дорого. Ощущения не передать. Я готова говорить о море вечно, но вы и сами все увидите) И еще одно, НЕ КОРМИТЕ РЫБОК, пожалуйста, они кружатся вокруг вас, их полно и это все оч красиво, но потом они со временем умирают((( это говорят все местные жители, гиды, экскурсоводы и работники отеля, но их наши отдыхающие не слушают и в итоге с каждым годом рыбок становится меньше. Так что смотрите, любуйтесь, но не приносите им вред, пожалуйста.

5. Анимация. Ребята просто молодцы! Отдыхающих сейчас очень мало, но они старались всех развеселить (начиная от детей и до старичков). Каждый день аква-аэробика, водное поло, настольный теннис, дартс…каждый вечер какие-то тематические конкурсы, развлечения, дискотеки. Нам было очень весело! Спасибо ребятам из анимационной команды: Тито, Вова, Никита, Надя и наш любимый «диджей-катастрофа» Тайбен. Это суперская команда. Тоже скучаем за ними.

6. Общее впечатление: ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Не ожидала, что так круто все будет. Весь персонал отзывчивые люди, всегда подскажут, помогут, никто и никогда не требовал $ - захотели оставили, захотели нет. От этого к вам отношение не изменится в худшую сторону. В общем, понравилось абсолютно все. А может это все потому, что приехали отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не искать недостатков (как некоторые, кто пишет кучу необоснованного негатива). Мы никаких минусов и недостатков не нашли. Только замечательные воспоминания об удивительной неделе великолепного отдыха. Много еще всего хотела описать, но уже и так напечатала достаточно) Были в Египте первый раз, но уверена, что не последний. Мы обязательно вернемся именно в этот отель и даже не хочется смотреть на другие варианты, нам там уже все как родные. Отличный отель, замечательный персонал, шикарное море! Ооочень скучаем по всем.

анимация ухоженная большая территория отзывчивый персонал море
мы их не заметили
Добавлено 08.09.16 17:26 (5 117 символов в тексте)

12:15 14.09.16

А не подскажете, от какого оператора тур брали? Какой был тип номера - стандарт или...?
В Египте Вы впервые, а в каких странах до этого были, если не секрет?

13:18 14.09.16

Добрый день! Алена!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,