Регистрация: 08.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Довольны всем, но последние минуты прибывания все испортили!

Хорошее местоположение. До моря буквально 200 метров. Рядом все магазины, кафе, бары, рестораны.

Прилетели мы рано, заселили естественно только к обеду, но при этом сразу же мы могли пользоваться баром и пойти покушать, это порадовало.

Меню достаточно разнообразное. Различные виды мяса, морепродуктов, овощи, фрукты, сладости. В основном каждый день все одно и тоже, но есть выбор.

Номера аккуратные. Единственный раздражающий фактор: если много воды в ванну наберёте и потом откроете слив, то весь пол будет затоплен... Ужасная система слива!!! Но видимо так везде...

Территория большая и есть возможность пользоваться баром и бассейном соседнего отеля.

В баре очень вежливый персонал, русскоговорящие. Всегда подскажут, если есть вопросы. В ресторане приятные официанты, все всегда вовремя уберут и накроют.

Из неприятных нюансов. Выезд в аэропорт у нас был в 7-30 утра. Ресторан работает также с 7-30. В связи с этим, попросили ланч бокс с собой. На ресепшене нас сориентировали, что в этом нет необходимости, так как будет возможность с 7-15 зайти в ресторан и позавтракать перед выездом в аэропорт. Но на утро, когда мы зашли в ресторан и уже приступили к завтраку, к нам и ещё к нескольким гостям, подошёл менеджер ресторана и очень грубо и хамски начал говорить, что мы уже не имеем возможности пользоваться рестораном и должны были заказать ланч бокс. На этот момент мы уже были в процессе завтрака и он просто практически нас выгонял из-за стола( как будто отель обеднеет от 2 выпитых кофе и съеденных бутербродов). Когда он понял, что данную информацию о возможности прийти в ресторан в день вылета, нам предоставили на ресепшене, то позвонил туда и все-таки разрешил нам остаться. Но не последовало никаких извинений абсолютно! Ни за грубый тон, ни за нелепость ситуации! Такое отношение к гостям недопустимо. В любом случае есть какие-то нормы приличия, и практически вырывать изо рта еду, это просто дико!

А в остальном, не считая этого казуса( так как он достаточно единичный) все очень приятно и душевно. Но не 5* конечно, но и не 3*. Вполне себе нормальная 4*. Готова порекомендовать.

местоположение питание персонал
не удобные кровати душ
Добавлено 08.09.16 21:08 (2 134 символов в тексте)

22:36 23.04.17

хороший отзыв.вы пишите-отель бы не обеднел бы от 2 стаканов...да..но..вас туристов много за сезон..2стакана умножить..на поток туристов....
это понятно.что вы хотели позавтракать.но..европа...она всегда экономит.это вам не турция

Все отзывы Мария (1)