АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1118
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны всем, но последние минуты прибывания все испортили!

Хорошее местоположение. До моря буквально 200 метров. Рядом все магазины, кафе, бары, рестораны.

Прилетели мы рано, заселили естественно только к обеду, но при этом сразу же мы могли пользоваться баром и пойти покушать, это порадовало.

Меню достаточно разнообразное. Различные виды мяса, морепродуктов, овощи, фрукты, сладости. В основном каждый день все одно и тоже, но есть выбор.

Номера аккуратные. Единственный раздражающий фактор: если много воды в ванну наберёте и потом откроете слив, то весь пол будет затоплен... Ужасная система слива!!! Но видимо так везде...

Территория большая и есть возможность пользоваться баром и бассейном соседнего отеля.

В баре очень вежливый персонал, русскоговорящие. Всегда подскажут, если есть вопросы. В ресторане приятные официанты, все всегда вовремя уберут и накроют.

Из неприятных нюансов. Выезд в аэропорт у нас был в 7-30 утра. Ресторан работает также с 7-30. В связи с этим, попросили ланч бокс с собой. На ресепшене нас сориентировали, что в этом нет необходимости, так как будет возможность с 7-15 зайти в ресторан и позавтракать перед выездом в аэропорт. Но на утро, когда мы зашли в ресторан и уже приступили к завтраку, к нам и ещё к нескольким гостям, подошёл менеджер ресторана и очень грубо и хамски начал говорить, что мы уже не имеем возможности пользоваться рестораном и должны были заказать ланч бокс. На этот момент мы уже были в процессе завтрака и он просто практически нас выгонял из-за стола( как будто отель обеднеет от 2 выпитых кофе и съеденных бутербродов). Когда он понял, что данную информацию о возможности прийти в ресторан в день вылета, нам предоставили на ресепшене, то позвонил туда и все-таки разрешил нам остаться. Но не последовало никаких извинений абсолютно! Ни за грубый тон, ни за нелепость ситуации! Такое отношение к гостям недопустимо. В любом случае есть какие-то нормы приличия, и практически вырывать изо рта еду, это просто дико!

А в остальном, не считая этого казуса( так как он достаточно единичный) все очень приятно и душевно. Но не 5* конечно, но и не 3*. Вполне себе нормальная 4*. Готова порекомендовать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
местоположение питание персонал
Минусы отеля
не удобные кровати душ
Добавлено 08.09.16 21:08 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 23.04.17

хороший отзыв.вы пишите-отель бы не обеднел бы от 2 стаканов...да..но..вас туристов много за сезон..2стакана умножить..на поток туристов....
это понятно.что вы хотели позавтракать.но..европа...она всегда экономит.это вам не турция

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)