АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2704
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в период с 27.08-06.09 с ребенком 1,5 лет. Никаким...

Отдыхали в период с 27.08-06.09 с ребенком 1,5 лет. Никаким вирусом не заразились. И ни одного ребенка в сыпи за отпуск не наблюдали. Ехать до отеля 2,5 ч если прилетаете в Ларнаку. Добрались до гостиницы уже за полночь, напоили чаем и накормили бутербродами. Дали номер в 7 корпусе, заранее писала в отель с пожеланием размещения поближе к ресепшен. При заселении побеспокоили семейку муравьев, которые видимо не успели выселиться перед нами)) Так они и заглядывали к нам весь отпуск, преимущественно в ванну. Уборка ежедневно, смена белья и полотенец, как и заявлено раз в 3 дня. Без проблем поменяли постель ребенку по просьбе. Отель компактный, уютный. Территория, в самом деле не большая, в основном жилой фонд. Вся активность у главного здания: лобби, ресторан, бар, бассейны (детский см 60, моему глубоко было), детская площадка (старенькая, но разве для деток есть разница, площадка не пустовала).Каждый вечер приносили аппаратуру, включали музыку, в какие то вечера пела девушка. Персонал отличный, ни одной просьбы не осталось без ответа. А если вы с ребенком, то он точно будет в центре внимания. Отель находится немного на отшибе, до того же корал бей(пляж) и корал авеню (улочка с кафе и магазинами) пешком не добраться. Проезд на автобусе, как писалось в других отзывах,1,5 евро. Мы заранее договорились об аренде машины и на следующий день после прилета авто стояло у входа. Сами продумали свои маршруты дома, идеальный вариант с ребенком. Кому интересно поделюсь подробнее. Брали только завтраки (прогадали, с ребенком не вариант, будем знать). Завтраки однообразные, но вкусные. И выбор приличный. Голодным не останешься. На обед не ходили в отель, но последние 2 дня оплачивали ужин в отеле (12евро/чел). Вкусно и разнообразно. К слову, это дешевле, чем покушать нормально в какой-нибудь таверне. Напитки в отеле не покупали. Вода, вино, пиво и тд в местных супермаркетах (рекомендую Philippos Supermarkets в районе корал авеню, гугл мэп в помощь). С завтрака всегда на тарелке выносила фрукты и выпечку для ребенка, никто слова против не сказал. В магазине при отеле цены приемлемые, ездили и в разрекламированые lidl, сarrefour и вообще по городу покупали продукты, сравнить есть с чем. В целом впечатление от отеля приятное, но рекомендовала бы его людям не привередливым и умеющим искать во всем положительные моменты.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Залив рядом с соседним отелем

Добавлено 08.09.16 21:36 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 07.08.17

Татьяна, у меня к вам вопрос не по отелю) скажите как вы провозили коляску? брали в салон самолета ил сдавали в багаж? едем тоже с маленьким ребенком. может еще какие то рекомендациями поделитесь по отдыху с детьми?) Буду благодарна!

14:54 12.08.17

ездили с сыном 9 месяцев! делали чехол под коляску, перед входом в самолет сдавали.потом по прилету забрали. Кормила мама сама (молоком), с собой брали воду и еду для ребенка отдельно. Совет, если ребенок привереда веде, возьмите с собой все, каши, пюре итд.

12:49 13.08.17

спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)