Регистрация: 04.12.13
сентябре 2016
28.08.16 - 07.09.16

Комфортный отдых с маленьким ребенком

Вот мы и вернулись из Туниса. Отдых запомнился и оставил приятные впечатления. Отель хороший, заселили сразу по прибытию, хотя приехали мы в 7 утра. Номер дали огромный, но пришлось через пару дней поменять, поскольку устала носить колясочку. На первом этаже номер поменьше, но нам было удобнее. Для малышей бесплатно предоставляют детские кроватки. Есть не только душ, но и ванна. Санузел раздельный, Есть биде. Уборку в номерах делают ежедневно, постель заменят, если положите на нее специальную карточку. От насекомых чем-то обрабатывают - на терассе вечером можно заметить обкумаренных насекомых, в номер не заползали. Из полотенец скручивали фигурки, оставляли цветы и конфеты. Очень приятно. За все огромное спасибо персоналу, вежливые и очень добросовестные.

На завтрак и обед столы не резервируют, садитесь за любой. Кофе и молоко приносят. Если заказываете вино, приносят бутылку, При вас открывают и оставляют на столе или в ведерке со льдом. На ужин дресс код и резерв столов не только в а ля карт, но и в основном ресторане. Зарезервируйте заранее в 17.30 на ресурсе, и за вами на весь период отпуска будет закреплен столик. При желании можно поужинать и на улице, Там столы не резервируют. Ужин в 2 смены, с 18.30 до 20.00 обычно приходят с детьми. Хорошие детские стульчике чико полли. Для детей на завтрак есть каши, йогурты, выпечка, 5видов фрешей: яблочный, апельсиновый, арбуз, дыня, персик. Омлеты, яйца вареные и пашет, овощи, фрукты, ассорти сыров и колбас, фрукты. Обедать можно в главном ресторане или в баре у бассейна. В последнем на обед часто можно найти мидии. Салаты, супы, мясо, курица и гарниры есть и там, и там. В 17 часов у бассейна пекут блинчики. Ужины бывают тематические и обычные. Очень нежная рыбка, подходит для ребенка. Есть сыры камамбер и дор блю, управлял из тунца, мидии, иногда креветки. Рекомендую попробовать десерты - Просто тают Во рту. Есть тунисский, рыбный и итальянский рестораны по предварительной записи. В тунисском попробуйте баранину, вкусная дорада в рыбном.

На территории отеля есть магазинчики, но нет аптеки. Поездка в Мидун на такси - 4 динара (120 рублей). Мы не ездили, Все купили в отеле, торгуются очень хорошо, скидку сделают. Покупала ребенку круг - полицейскую лодку за 20 динаров. На сувениры набрала масла оливкового и арганового, масок и кремов, халву и фиников. Получилось почти по той же цене, что и у тех, Кто ездил в Корфур - супермаркет в Мидуне.

На территории отеля везде есть раздумывая, что очень удобно, если вы с коляской. Вход в бассейн пологий, на море около 10 утра отливом, появляется песчаная коса, Где детям удобно играть. Вечером у берега полоса водорослей, но это не страшно, дальше море чистое. За наш отпуск медуз мы не встречали. На пляже водоросли убирают трактором примерно в 8.30 утра, Так что если вы любитель раннего загара, Может немного мешать его гул. В баре на пляже напитки безалкогольные, открывается в 10 утра, мы брали воду с собой заранее.

Из анимации - пляжный волейбол, аквааэробика, хочу, мини-гольф, стрельба из лука, обучение танцам. Один раз была пенная дискотека. Для детей - детский клуб с 4 лет, с родителями можно раньше, пару раз надумали батут. Есть детская площадка, мини-диско в 20.30. Для взрослых дальше шоу-программа: танцы, местный фольклор, конкурсы мистер и миссис отель, скетч шоу. Дальше - дискотека до 23.30, продолжение в клубе до 4.30.

Вечером иногда играют на арфе. Возле ресепшн - пиано бар, Где можно послушать музыку и расслабиться на обалденно мягких диванах.

Мы с дочкой отдохнули замечательно, с удовольствием вернемся еще! Огромное спасибо!!!

Пожелание к менеджменту отеля - кроме халатов, предоставляйте, пожалуйста, тапочки, При работе кондиционера холодный пол. И было бы неплохо, если трактор на пляже будет работать пораньше, Хотя как я понимаю, Это в ведении муниципалитета, а не отеля.

Анимация

Анна оценила сервисы

ухоженная зеленая территория вежливый персонал резерв столов на ужин пологий вход в бассейн полноценное меню
трактор на пляже отсутствие тапочек и шампуней нет чайников в номерах
Добавлено 08.09.16 21:40 (3 847 символов в тексте)

17:16 09.09.16

Анна, Добрый день,
Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите, пожалуста, в минусах вы написали отсутствие шмпуня в номере. Т.е. в номерах нет стандартных мыло/шампунь/кондиционер/гель для душа?
И некая дискотека в клубке, которая до 4:30, находится на территории отеля или нужно куда-то выезжать за его пределы?

19:28 10.09.16

шампунь и гель в дозаторах и маленькое мыло все это есть в номере

05:25 13.09.16

Да. Хочу добавить что мыло шампунь два в одном отличного качества. Волосы не сушит. Когда закончилось в дозаторе сразу же добавили.

23:43 14.09.16

Подскажите пожалуйста,до каких часов завтрак и есть ои поздний завтрак?И если бронировать первую смену на ужин,то прям обязательно уходить до 20.00 или можно посидеть еще подольше?