Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
26.08.16 - 04.09.16

3.5

Недавно отдыхали в этом отеле и очень разочарованы!только...

Недавно отдыхали в этом отеле и очень разочарованы!только в Греции 4-Й раз, всегда бронируем отели 5*!Отдыхали втроем с ребенком 5-и лет! Отель тянет на 3 звезды максимум, не считая еды, здесь все в порядке( качественная и свежая еда на любой вкус)! Довелось нам побывать в двух номерах:бунгало и семейный с видом на море, второй был дороже, но понравился нам меньше, как в больнице и балкон с видом на море одно название, потому что на уровне глаз бетонная перекладина!!! Номера все реновированы частично( отремонтированы полностью только номера со своим собственным бассейном , а это 10% отеля)! Отель сам по себе старый, шезлонги в общих зонах поменяны, а у бунгало шезлонги старые, местами с дырками! туалеты в общественных зонах старые, местами плохо пахнущие , столы в столовой простираются не всегда!Номера закрываются на ключ, который приходится таскать с собой, ну неужели нельзя сделать пластиковые карты!!!Ребенка уложили спать, повесили табличку " не беспокоить", через 1,5 повесили " уберите номер", но никто так и не пришел!Детской площадки нет, только качели! Пришли в бар попить чая, принесли чайник с отмолотым носиком,еще и грязный, посуда вообще моется плохо, часто отскребали остатки каши с тарелок!у нас было питание premium plus, пришли в ресторан a'la carte, заказали вино, как оказалось оно не входит в список бесплатных напитков, о чем нас Не предупредила официантка, пришлось платить!Отель неплох и отдохнули мы тоде не плохо,( жаль руководство просто не хочет вкладывать деньги в его преображение)НО таких денег он явно не стоит и название luxury resort точно не про него!если хочется хорошего уровня обслуживания и комфортного отдыха,советую выбрать другой отель!

Отколотый носик и грязный чайник

Балкон с видом на море

Шезлонги у бунгало

Ковролин в общем коридоре

доброжелательный персонал
старый номерной фонд старые общественные зоны пляж с водорослями отсутствие детской площадки грязная посуда
Добавлено 08.09.16 22:24 (1 708 символов в тексте)

14:27 16.09.16

Странно,когда это он стал 5*...В 2013 был заявлен как хорошая 3*))) Так что по уровню тройке соответствует.

Все отзывы Анастасия (1)