Регистрация: 17.07.13

июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель достоин того, чтобы посетить его снова, а сезон дождей на Пхукете великолепен!!!

Логотип отеля

"крыльцо" отеля. Вид на виллы (если я не ошибаюсь, то тип размещения в них ДеЛюкс, семейные номера)

Вид с "крыльца" отеля на улицу. В нескольких шагах 7/11, обменный пункт, кафе, аптека и пр. (обменников в шаговой доступности несколько, курс если и отличается, то не значительно)

лобби

номер 3405

номер 3405 напор в душе настолько неспешный (слабый), что быстро принять душ у вас не получится. Густые и длинные волосы промывать будете долго...

номер 3405

номер 3405 Порадовало приличное кол-во вешалок Сейф работал, иногда "глючил"

номер 3405

номер 3405 Очень радует наличие карточек (не надо клеймить себя неудобным браслетом)

SpbT оценила сервисы

Добавлено 08.09.16 22:26

22:18 19.09.16

Здравствуйте! Спасибо за фото и особенно за подписи к ним! Жаль, что не подписали хотя бы примерно цены на блюда. Это вы в каком кафе питались? Которое есть на фото?

22:57 19.09.16

Добрый вечер, Наталья! Я постараюсь откорректировать подписи к фотографиям блюд. Там фото блюд ресторана отеля, ИришКофе (кафе с фото), семейная кафешка Пух энд Френдс, Индийская кафешка практически напротив выхода из отеля (не помню название) и The Bistro - все эти кафе в шаговой доступности от отеля. Ценник везде примерно одинаковый: креветки в разных исполнениях - от 250 до 500 бат, рыба свежая целая в зависимости от веса - от 400 до 600 бат, супы от 100 до 250....Лобстер - 450-500 бат. Надо вспоминать конкретнее и "поднимать" ещё фото...т Или я могу скинуть вам по почте фото меню ИришКофе, а учитывая, что цены примерно одинаковые вы сможете сориентироваться более детально. Средний счет у нас был от 1000 до 2000 бат , в зависимости от кол-ва блюд.

Все отзывы SpbT (6)