Регистрация: 16.07.12

Серебряный статус

августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Худший отель из тех,что видели,кризис налицо.

Доброго дня всем!

Неделю назад вернулись из данного отеля,поделюсь личными ощущениями от отдыха..Может кому-то мой отзыв поможет избежать нашей ошибки поехать в данное место...Особенно касается семей с детками(у нас их трое).

Начну все же с достоинств и это,безусловно-море!Чистейшее,теплейшее в последние деньки августа!Фантастическая бирюза воды!

Прекрасная природа-мягкий климат,чудесный,напоенный хвоей,воздух.

Территория для греческой трешки,я так понимаю, приличная по размеру,ухоженная.Браво из персонала отеля единственному человеку-садовнику!

На этом достоинства-в основе своей дарованные грекам априори-заканчиваются...

Мы все понимаем,что ехали в отель 3*(позиционирует себя отель 3*даже с плюсом!!!),первый раз такой уровень отеля выбрали по определенным причинам,хотя деньги отдали такие же,как за Митсис Ринела Бич 5*,в котором были в мае 9 ночей.

Номер -бунгало №113,заселение в 14-00 по правилам,мы приехали в 13-30,сразу отдали ключи.Номер морально и физически изжил себя на 200%,старая мебель,в шкафу ровно 7 вешалок от разных"брендов",кровать, скрипит криком койота при каждом прикосновении к спинке данной конструкции!

Ужаснейший санузел с отвратительной грязной,заплесневелой занавеской,которая с одной стороны соседка унитаза,с другой стороны соседом будете вы- своей, непосредственно,кожей и избежать прилипания с этой гадостью во время гигиенической процедуры невозможно!

Для всяческих отходов в санузле предлагается ржавый,дурнопахнущий бачок со сломанной ножной педалькой-ручками открываем,ручками)))Был убран с глаз долой куда подальше,предпочтение отдали пакетам для мусора.

Вода всегда в большом количестве на полу!Дети периодически подскальзывались и падали.

Нет геля,шампуня,только лишь 3 крохотных кусочка мыльца на пятерых человек на 8 дней пребывания,которое тоже очень экономичное-оно не мылится!Эх,где же вы отели с косметикой Etro и L'occitane)))ну это так,лирическое отступление,все было предусмотрительно привезено с собой,знали из отзывов,что нет такой роскоши.

Жидкое мыло купили на месте.

Уборка плохая,полотенца драные.

Главное достоинство бунгало для нас,как семейства с детьми-1 й этаж и присутствие террасы,детки бегали по лужайке под нашим контролем с террасы,как потом оказалось-по газонам было запрещено ходить.

После посещения грязного,всего усеянного окурками и всякой бякой,пляжа,оцененного м-ром Сусуросом в 6 Евро/д-желание здесь жить 8 дней нас покинуло почти напрочь и мы решили высказать наши пожелания Т/О Амботис Холидейс-переселить нас куда-нибудь,где хотя бы плесени поменьше,а урн для мусора побольше,Кристина обещала помочь...С доплатой в почти 5000 евро нам радостно обещали помочь, на следующий день сообщив оную весть...Итог в 8000 Евро за недельный отдых показался просто издевкой или попыткой отделаться-ничем не можем помочь,разгар сезона,все отели на стопе...Остаемся доживать.

Ресторан-завтраки,ужины-одно и то же.Каждый день.Мясо-баранина или свинина.Рыба всегда одна и та же.Суп безвкусный,какой-то водянистый,диетический)))Курица.Пара видов гарнира.Горошек отварной.Зелень одного вида ,представленная салатом,свекла отварная ,видимо,на" очень любителя",пара соусов,оливки одного вида.Арбузы хорошие,дыня.Овощи невкусные-помидоры,огурцы,как у нас зимой.

Пирожные-дрожалки,которые мои дети есть наотрез отказались,мороженого в помине не было.

Завтраки еще более скудные-яйца в разных видах,мюсли,молоко,нарезки-твердый сыр,брынза,2 вида колбасы,маленькие сосиски и они же в слоеных пирожках,иногда меняли на шпинат.

Хлеб нарезной,один вид самого дешевого печенья,палочки в кунжуте переломанные и кекс.Мед,джем,шоколадная паста.

Вперемешку прогорклые грецкие орехи с изюмом,чернослив.Дети спасались йогуртом с медом и палочками кунжутными с шоколадной пастой.

По поводу йогурта-на вкус показался не таким ,как на Крите,более безвкусным что ли...Не придала значения-ну особенность такая.А перед отъездом,разговорившись с продавцом супемаркета поблизости -узнала,что скорее всего-это самый дешевый вариант нам скармливался,с загустителями,поэтому и вкус такой. Нда...

Чай,холодный кофе из доисторического аппарата ,с гордым названием"фильтр-кофе".Железобетонные персики,яблоки,несколько раз были апельсины.Груши недомытые с землей-ладно увидела и не дала ребенку съесть.Все.

Хорошо,что в поселке есть где пообедать и попить нормальный,человеческий кофе.Очень понравилась кондитерская"Dramis",вкуснейшие пирожные,пахлава,мороженое!

Немного похудела-на килограмм за время пребывания в отеле-хоть и нет проблем с лишним весом-все равно хоть за это спасибо!

Молодой человек -официант каждый раз возмущался,что нас так много за столом-5человек!!!

Ходить ему негде,работу работать не представляется возможным,расселись тут!Столик,вообще-то рассчитан на четверых!

Извините,я что должна трехлетнего ребенка весь ужин держать и кормить на руках,чтобы сделать удобней работу официанта???

Пару раз заказывали вино нам с мужем-один раз удачно-а второй раз ,заказав бутылку белого вина,официантка Татьяна принесла нам на подносе 2 фужера(?) и один из фужеров опрокинула на нашу младшую дочь,еще и меня окатив остатком с подноса.Дочка была мокрая до трусиков..Побежали ее переодевать.И кто-то извинился ,думаете?Ни официантка,ни старший по залу человек!НИКТО!

У вас на Халкидиках так принято в трех звездах?Облить ребенка и даже не помочь ничем??Не представляю такую ситуацию в Дессоле,Митсисе,в Риксосе...Это нонсенс!

А здесь..Здесь никому не было дела до нас,мы просто развернулись и ушли,а все сделали вид,что это трудности перевода,когда муж пошел выяснять,кто тут старший и ответственный хоть за что-то......Еще и счет принесли на 5 евро...

После этого инцидента связались с представителем туроператора,так ей представили ситуацию так,что официантка никого не обливала, конфликт начался из-за того,что мы возмущались из-за недолива вина...Нам предложили поискать свидетелей,ужас...Бог ей судья,этой Татьяне!

После очного общения с этой работницей при гиде- врать в глаза не смогла-да,дескать,облила,но извинилась..Но каким тоном она разговаривала с представителем туроператора и с нами-как с подчиненными,такое ощущение,что она приехала отдыхать ,а не мы...

Ужасно неприятная ситуация,первый раз столкнулись с таким хамством и бесцеремонностью со стороны обслуживающего персонала,в какой-то момент стало просто страшно-не дай Бог что-то случится в этом отеле с кем-то из нас-никто не поможет!Хотелось бежать без оглядки..Домой хотелось неимоверно,первый раз хотелось,чтобы отдых побыстрее завершился!По приезду не могли отмыться-ощущение грязи привезли с собой-и моральной,и физической...

После инцидента-старались по минимуму находится в номере и столовой,благо-поселок Ханиоти рядом и море тоже умеет негатив любой снимать.

Вообще есть огромный контраст между греками на Крите и на Халкидиках-на Крите они нам показались гораздо приветливей,доброжелательнее,улыбчивее,отношение к малышам совершенно другое...

Непонятно-почему такой достаточно высокий рейтинг у отеля?Это ,наверное,и сбило с толкуТо ли люди настолько неприхотливые и были до этого в гораздо худших условиях?Думаю-да.

Извиняюсь за сумбурный рассказ,возможно,на Халкидики приедем еще-из-за обалденной природы,шикарного моря,но ни ногой в 3 звезды-знаем теперь,что это такое и чего ожидать в данном случае,побывав за год в Греции 3 раза-по этому отелю могу с уверенностью заявить-кризис здесь везде,даже в людях!

море близость поселка зеленая территория
старый номер плохой сервис однообразная еда хамское отношение к отдыхающим
Добавлено 08.09.16 23:01 (7 411 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)