АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 76
Читательский охват: 17814
Фото: 49

Серебряный статус

3 564
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из тех,что видели,кризис налицо.

Доброго дня всем!

Неделю назад вернулись из данного отеля,поделюсь личными ощущениями от отдыха..Может кому-то мой отзыв поможет избежать нашей ошибки поехать в данное место...Особенно касается семей с детками(у нас их трое).

Начну все же с достоинств и это,безусловно-море!Чистейшее,теплейшее в последние деньки августа!Фантастическая бирюза воды!

Прекрасная природа-мягкий климат,чудесный,напоенный хвоей,воздух.

Территория для греческой трешки,я так понимаю, приличная по размеру,ухоженная.Браво из персонала отеля единственному человеку-садовнику!

На этом достоинства-в основе своей дарованные грекам априори-заканчиваются...

Мы все понимаем,что ехали в отель 3*(позиционирует себя отель 3*даже с плюсом!!!),первый раз такой уровень отеля выбрали по определенным причинам,хотя деньги отдали такие же,как за Митсис Ринела Бич 5*,в котором были в мае 9 ночей.

Номер -бунгало №113,заселение в 14-00 по правилам,мы приехали в 13-30,сразу отдали ключи.Номер морально и физически изжил себя на 200%,старая мебель,в шкафу ровно 7 вешалок от разных"брендов",кровать, скрипит криком койота при каждом прикосновении к спинке данной конструкции!

Ужаснейший санузел с отвратительной грязной,заплесневелой занавеской,которая с одной стороны соседка унитаза,с другой стороны соседом будете вы- своей, непосредственно,кожей и избежать прилипания с этой гадостью во время гигиенической процедуры невозможно!

Для всяческих отходов в санузле предлагается ржавый,дурнопахнущий бачок со сломанной ножной педалькой-ручками открываем,ручками)))Был убран с глаз долой куда подальше,предпочтение отдали пакетам для мусора.

Вода всегда в большом количестве на полу!Дети периодически подскальзывались и падали.

Нет геля,шампуня,только лишь 3 крохотных кусочка мыльца на пятерых человек на 8 дней пребывания,которое тоже очень экономичное-оно не мылится!Эх,где же вы отели с косметикой Etro и L'occitane)))ну это так,лирическое отступление,все было предусмотрительно привезено с собой,знали из отзывов,что нет такой роскоши.

Жидкое мыло купили на месте.

Уборка плохая,полотенца драные.

Главное достоинство бунгало для нас,как семейства с детьми-1 й этаж и присутствие террасы,детки бегали по лужайке под нашим контролем с террасы,как потом оказалось-по газонам было запрещено ходить.

После посещения грязного,всего усеянного окурками и всякой бякой,пляжа,оцененного м-ром Сусуросом в 6 Евро/д-желание здесь жить 8 дней нас покинуло почти напрочь и мы решили высказать наши пожелания Т/О Амботис Холидейс-переселить нас куда-нибудь,где хотя бы плесени поменьше,а урн для мусора побольше,Кристина обещала помочь...С доплатой в почти 5000 евро нам радостно обещали помочь, на следующий день сообщив оную весть...Итог в 8000 Евро за недельный отдых показался просто издевкой или попыткой отделаться-ничем не можем помочь,разгар сезона,все отели на стопе...Остаемся доживать.

Ресторан-завтраки,ужины-одно и то же.Каждый день.Мясо-баранина или свинина.Рыба всегда одна и та же.Суп безвкусный,какой-то водянистый,диетический)))Курица.Пара видов гарнира.Горошек отварной.Зелень одного вида ,представленная салатом,свекла отварная ,видимо,на" очень любителя",пара соусов,оливки одного вида.Арбузы хорошие,дыня.Овощи невкусные-помидоры,огурцы,как у нас зимой.

Пирожные-дрожалки,которые мои дети есть наотрез отказались,мороженого в помине не было.

Завтраки еще более скудные-яйца в разных видах,мюсли,молоко,нарезки-твердый сыр,брынза,2 вида колбасы,маленькие сосиски и они же в слоеных пирожках,иногда меняли на шпинат.

Хлеб нарезной,один вид самого дешевого печенья,палочки в кунжуте переломанные и кекс.Мед,джем,шоколадная паста.

Вперемешку прогорклые грецкие орехи с изюмом,чернослив.Дети спасались йогуртом с медом и палочками кунжутными с шоколадной пастой.

По поводу йогурта-на вкус показался не таким ,как на Крите,более безвкусным что ли...Не придала значения-ну особенность такая.А перед отъездом,разговорившись с продавцом супемаркета поблизости -узнала,что скорее всего-это самый дешевый вариант нам скармливался,с загустителями,поэтому и вкус такой. Нда...

Чай,холодный кофе из доисторического аппарата ,с гордым названием"фильтр-кофе".Железобетонные персики,яблоки,несколько раз были апельсины.Груши недомытые с землей-ладно увидела и не дала ребенку съесть.Все.

Хорошо,что в поселке есть где пообедать и попить нормальный,человеческий кофе.Очень понравилась кондитерская"Dramis",вкуснейшие пирожные,пахлава,мороженое!

Немного похудела-на килограмм за время пребывания в отеле-хоть и нет проблем с лишним весом-все равно хоть за это спасибо!

Молодой человек -официант каждый раз возмущался,что нас так много за столом-5человек!!!

Ходить ему негде,работу работать не представляется возможным,расселись тут!Столик,вообще-то рассчитан на четверых!

Извините,я что должна трехлетнего ребенка весь ужин держать и кормить на руках,чтобы сделать удобней работу официанта???

Пару раз заказывали вино нам с мужем-один раз удачно-а второй раз ,заказав бутылку белого вина,официантка Татьяна принесла нам на подносе 2 фужера(?) и один из фужеров опрокинула на нашу младшую дочь,еще и меня окатив остатком с подноса.Дочка была мокрая до трусиков..Побежали ее переодевать.И кто-то извинился ,думаете?Ни официантка,ни старший по залу человек!НИКТО!

У вас на Халкидиках так принято в трех звездах?Облить ребенка и даже не помочь ничем??Не представляю такую ситуацию в Дессоле,Митсисе,в Риксосе...Это нонсенс!

А здесь..Здесь никому не было дела до нас,мы просто развернулись и ушли,а все сделали вид,что это трудности перевода,когда муж пошел выяснять,кто тут старший и ответственный хоть за что-то......Еще и счет принесли на 5 евро...

После этого инцидента связались с представителем туроператора,так ей представили ситуацию так,что официантка никого не обливала, конфликт начался из-за того,что мы возмущались из-за недолива вина...Нам предложили поискать свидетелей,ужас...Бог ей судья,этой Татьяне!

После очного общения с этой работницей при гиде- врать в глаза не смогла-да,дескать,облила,но извинилась..Но каким тоном она разговаривала с представителем туроператора и с нами-как с подчиненными,такое ощущение,что она приехала отдыхать ,а не мы...

Ужасно неприятная ситуация,первый раз столкнулись с таким хамством и бесцеремонностью со стороны обслуживающего персонала,в какой-то момент стало просто страшно-не дай Бог что-то случится в этом отеле с кем-то из нас-никто не поможет!Хотелось бежать без оглядки..Домой хотелось неимоверно,первый раз хотелось,чтобы отдых побыстрее завершился!По приезду не могли отмыться-ощущение грязи привезли с собой-и моральной,и физической...

После инцидента-старались по минимуму находится в номере и столовой,благо-поселок Ханиоти рядом и море тоже умеет негатив любой снимать.

Вообще есть огромный контраст между греками на Крите и на Халкидиках-на Крите они нам показались гораздо приветливей,доброжелательнее,улыбчивее,отношение к малышам совершенно другое...

Непонятно-почему такой достаточно высокий рейтинг у отеля?Это ,наверное,и сбило с толкуТо ли люди настолько неприхотливые и были до этого в гораздо худших условиях?Думаю-да.

Извиняюсь за сумбурный рассказ,возможно,на Халкидики приедем еще-из-за обалденной природы,шикарного моря,но ни ногой в 3 звезды-знаем теперь,что это такое и чего ожидать в данном случае,побывав за год в Греции 3 раза-по этому отелю могу с уверенностью заявить-кризис здесь везде,даже в людях!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море близость поселка зеленая территория
Минусы отеля
старый номер плохой сервис однообразная еда хамское отношение к отдыхающим
Добавлено 08.09.16 23:01 (7 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)