Регистрация: 09.08.16

августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

Обязательно вернемся!

Не поленюсь и напишу свой восторженный отзыв. В Болгарии были впервые ,выбирали отель тчательно,так как слышали и читали много негативного о здешних курортах.Еленой полностью довольны,очень хочется в следующем году опять сюда.Номер хороший,ничего особенного,но имеется все для комфортного проживания.Мы ездили с мужем и годовалой дочкой , а также моей мамой и братом.Наши номера сообщались сквозной дверью,что очень удобно с ребенком.Мелочь,но все же удобство,это чайник в номере.Смесь развести,чай утром попить....Убирались хорошо,постельное меняли каждый день, точно знаю,так как дочка вечно пачкала фруктами.В ванной ,конечно,есть следы "времени",но не критично и подремонтированно.

Питание также на высоте,разнообразное,есть детский буфет.Официанты улыбчивые,открытые.Заигрывали с детьми.Мясо очень вкусно готовят.Вино ,правда,отвратное.Ужин в две смены,нет очередей,и за тобой закреплен столик.

Пул бар тоже был приятным открытием.Закуски,мороженое,пицца в дровяной печи,кебаб.

Очень понравилась территория отеля.Озеленение райское.Очень приятно было прогуливаться среди экзотических растений и скульптур.Интерьер самого отеля также красив,картины,фонтаны,ребенку было интересно.

На пляж мы сходили днем один раз,на тот,что при отеле.Но он почему-то немного в стороне.Нам там не понравилось,гальки много,грязновато,песок крупный.Мы ходили на море купаться по вечерам после 18-ти примерно,тогда красота-людей по пальцам можно пересчитать и вода теплая.Лежаки платные,так что,просто ставили сумки на песок и купались,а потом два шага обратно на территорию Хелены.

Не порадовал нас бассейн.Вода ледяная,даже для меня моржихи.Так мы и не разгадали,почему так.Ходили купаться в крытый бассейн,и что удивительно,там всегда мало людей.

Анимация также присутсвовала,но мы особо не учавствовали.Детская площадка разочаровала,не для нашего возраста и вся железная....у нас обычно из дерева.Детские бассейны также ледяные.Пару раз купались,потом дочка засопливилась.

Население отеля русские и много немцев,пожилых.Англоговорящих тоже хватает.Персонал говорит по русски.

В общем довольны отдыхом и рекомендую остальным.Незнаю,может что-то забыла,спрашивайте)))

Marina оценила сервисы

холодные бассейны
Добавлено 08.09.16 23:08 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Marina Nikanorova (2)