АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1072
Фото: 3

Бронзовый статус

1 072
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Bonjour всем!)))

Мы ездили с мамой ,дочкой 4х лет и друзьями в этот отель в августе 2016г.

Из минусов выделю наверное только заселение. Прилетели очень рано, обещали заселить нас к 11. Но в результате продержали нас на ресепшене до часу дня. Дети устали,ныли, взрослые от этого были раздраженные. Нам дали номер прямо за сценой,где проходила анимация. Номер хороший,чистый, на первом этаже. Что в последствии оказалось очень удобным: не боялись,что ребенок упадет с балкона. Дочка сама перелазила через перила и ходила по садику смотрела черепаху. Думали,что очень будет мешать вечерняя анимация ребенку спать,но она от насыщенной дневной программы отрубалась без задних ног и музыка была не помеха)).

Питание очень разнообразное,все вкусное ,много мяса,овощей ,сладостей.

Персонал отеля очень приветливый, вежливый, постоянно здороваются,спрашивают: как дела?. Мы со многими познакомились, общались на ломанном (с нашей стороны к сожалению) английском.

Аниматоры и анимационная программа вызывал море позитивных эмоций. Всем они,конечно,не успевают уделить внимания. И с русскими сложновато общаться,т.к. языка мы не знаем. Но они стараются,учат русский,а нам бы надо подучить английский. Дети у нас активно участвовали в детской анимации. Песня chiki chaki и танец под нее (Алекс и Вини молодцы!) запал дочке и мне в душу)).

Мы ходили на ночную пляжную дискотеку , в ночной клуб (в который почему-то ходит мало народу). Диджей ,видя нас, сразу включал русскую музыку))

Море хорошее, мелкое,песочек,для детей самое то. Периодически приносило много водорослей,но через какое-то время их убирали.

Во общем я бы посоветовала ехать отдыхать в этот отель,но обязательно с хорошим,позитивным настроем,чтобы не придираться к мелочам, а наслаждаться отдыхом по полной программе!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.16 06:12 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mshorina (1)