Регистрация: 27.07.16

августе 2016
16.08.16 - 26.08.16

Замечательный отдых

Bonjour всем!)))

Мы ездили с мамой ,дочкой 4х лет и друзьями в этот отель в августе 2016г.

Из минусов выделю наверное только заселение. Прилетели очень рано, обещали заселить нас к 11. Но в результате продержали нас на ресепшене до часу дня. Дети устали,ныли, взрослые от этого были раздраженные. Нам дали номер прямо за сценой,где проходила анимация. Номер хороший,чистый, на первом этаже. Что в последствии оказалось очень удобным: не боялись,что ребенок упадет с балкона. Дочка сама перелазила через перила и ходила по садику смотрела черепаху. Думали,что очень будет мешать вечерняя анимация ребенку спать,но она от насыщенной дневной программы отрубалась без задних ног и музыка была не помеха)).

Питание очень разнообразное,все вкусное ,много мяса,овощей ,сладостей.

Персонал отеля очень приветливый, вежливый, постоянно здороваются,спрашивают: как дела?. Мы со многими познакомились, общались на ломанном (с нашей стороны к сожалению) английском.

Аниматоры и анимационная программа вызывал море позитивных эмоций. Всем они,конечно,не успевают уделить внимания. И с русскими сложновато общаться,т.к. языка мы не знаем. Но они стараются,учат русский,а нам бы надо подучить английский. Дети у нас активно участвовали в детской анимации. Песня chiki chaki и танец под нее (Алекс и Вини молодцы!) запал дочке и мне в душу)).

Мы ходили на ночную пляжную дискотеку , в ночной клуб (в который почему-то ходит мало народу). Диджей ,видя нас, сразу включал русскую музыку))

Море хорошее, мелкое,песочек,для детей самое то. Периодически приносило много водорослей,но через какое-то время их убирали.

Во общем я бы посоветовала ехать отдыхать в этот отель,но обязательно с хорошим,позитивным настроем,чтобы не придираться к мелочам, а наслаждаться отдыхом по полной программе!

Анимация

Добавлено 09.09.16 06:12 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы mshorina (1)