Регистрация: 28.04.12
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Не советую((((

Прилетели мы в 5 утра, сразу на ресепшене меня ошарашила вывеска за раннее заселение 15$, пульт от кондиционера 15$ (депозит), сейф 10$ (депозит) +за сутки 1$. Пришли в номер телевизора нет, потом пришлось бегать и требовать, чтобы телевизор принесли. Номер грязный, такое впечатление будто бы размахали грязь, волосы по углам вот вам и уборка. Ванна и туалет - это отдельная тема, вода постоянно течет, что в бочке, что в раковине. Двери все грязные, такое впечатление что плавали на них. Отдахнули мы в номере и часов 9 утра пошли на море. Море было спокойно, но очень грязное, водоросли полоса прямо вдоль пляжа. Мы конечно искупались, но не оч. приятно было. Далее двинулись в сторону ресторана на завтрак. В общем - это не Турция и не Египет. Ни какого разнообразия мутный кофе, чай в пакетах, яйца, мюсли, молоко, помидоры тушеные, йогурты, круасаны - все это было на завтрак на протяжении 10 дней. В 11 часов мы встретились с гидом, все нам расписала, и заодно втюхала карту (сим карту 10$),якобы выгодно звонить в Россию. Пыталась позвонить домой, вызов идет, деньги снимают слышу параллельный разговор, а своего абонента так ни разу и не услышала. Вот такие первые впечатления от первого дня. На обед и на ужин кормили нормально (но очень грязная посуда). Фрукты:арбуз и виноград. Следующие дни так и проводили , утром на море пока оно спокойное, после обеда у бассейна. Единственный плюс этого отеля - Ирина с мужем у них там торговая точка, она все расскажет и объяснит если какие-то вопросы. А так ехать в это отель в ближайшие 5 лет не советую (на 5 лет взял в аренду оч.жадный араб). И еще одна проблема этого отель: по ночам они делают ремон помещений во всю работают перфоратором, буром, дрелью в общем все прелести ремонта, и на мои просьбы прекратить, мне было сказано: I am sorry". И когда я уходила они продолжали. Из-за этого нам пришлось сменить номер. В общем я считала дни когда же мы наконец-то улетим.

Добавлено 09.09.16 11:31 (1 935 символов в тексте)

13:17 11.09.16

(на 5 лет взял в аренду оч.жадный араб) -это точно подмечено!!!

Все отзывы Светлана (1)