Регистрация: 26.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16

Очень, очень хорошая четверка. Очень близко к пятерке.

Замечательный получился отдых. Отдыхал с 21августа по 04 сентября 2016 г. в отеле Seher Sun Beach с супругой и двумя детьми - дочка 5 лет и сын 1.7.

Итак по порядку. Туроператор библик, принимающая сторона Fit Holiday.

1. В аэропорту были вечером, сели в автобус с кондеем и поехали. По дороге гид сказала, что ехать нам два часа(!) до первого отеля и что на ужин мы уже не успеваем, поэтому они завезут нас на мини базар, где мы можем поесть и чего-нибудь прикупить. К счастью, почитав заранее, я знал, что ехать нам чуть более часа. Да и есть не хотелось, поэтому мы не пошли, но многие туристы пошли покупать еду. (короче разводилово!)

2. ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА .По приезду в отель нам раздали мини анкеты, по заполнению которых нам одели браслеты и отправили ужинать "пока ресторан открыт". Ужинали мы с радостью, что нас не удалось провести гиду в автобусе. Поужинав вернулись в лобби, где нам дали ключи от номера и сопровождающего. Номер оказался маленьким, одна двуспальная кровать, и одна двухярусная кровать на детей. Между ними сантиметров 30 проход. Ну да ладно, в тесноте да не в обиде =). Кондей в номере дул прямо на второй ярус в ребенка. Вообще это странная система установки кондея прямо над кроватью была практически во всех отелях, которых я был. Объяснения этому я так и не нашел. Отель состоит из главного корпуса, который состоит из трех блоков и дополнительного корпуса, расположенного по правую руку по дороге к амфитеатру. Два крайних блока главного корпуса имеют лифты, центральный без лифта. Внутренняя часть блоков выходит на бассейн. Внешние - у одного на пустынную дорогу, у второго на соседний отель, у третьего на пустырь. Нам достался номер с выходом на пустырь. В первый день решили спать без кондея, с открытым балконом, но в три часа ночи под окном начали громыхать грузовики. Я так понял это вывоз мусора, поэтому пришлось закрыть балкон и включить кондей. Прожили мы в этом номере неделю, а потом встретили людей живущих в дополнительном корпусе и решили просить переселить нас туда. На ресепшн администратор сказал, что свободных номеров нет, хотя свободных номеров было полно (видимо денег хотел) и сказал приходить ПОСЛЕ завтра. Но мы пошли своим путем, подошли к Ольге - это девушка которая решает проблемы туристов - и номер невероятным образом нашелся!

Пошли смотреть, но оказалось что в этом корпусе нет двухярусных кроватей, а нас четверо =(. После долгих раздумий все же решили переехать, т.к. выход через балкон на первом этаже (номер 5101) перевесил все остальные недостатки. Для нас это был весомый фактор, т.к. мы были с коляской. Переехали, сдвинули кровати в один большой топчан, а по возвращению в номер с купания обнаружили детскую кроватку! Огромное спасибо! Еще одним преимуществом для нас в этом корпусе было наличие детской площадки прямо перед номером.

3.УБОРКА. С уборкой прямо скажу дела плохи =) В первые три дня у нас не убирались несмотря на оставленные чаевые, видимо уборщицы бил не в курсе, что в этот номер кто-то заехал =) Подошли к Ольге, сказали, что у нас не убираются - начали убираться каждый день даже без чаевых =) . Убирались правда из рук вон плохо. Ну да ладно, полы вымыли и бог с ними.

4. Пляжные полотенца выдают на ресепшн. Многие не знали, и пару дней ходили без полотенец. Их выдают один раз, замена платная, но мы не меняли.

5. ПИТАНИЕ нас устроило полностью. Мясо было каждый день, курица, фрукты, овощи, курица. На завтра яйца в любом виде, блинчики и пр. Люди, которым не хватает разнообразия - идите лесом. Езжайте в пятерки стоимостью в два раза повыше и кушайте там. Спиртное хорошее. Вино из бутылок, неплохое пиво.

6. ПЕРСОНАЛ приветливый, но сильно уставший. Видно что люди стараются, но их мало и сильно устают.

7. АНИМАЦИЯ. С анимацией то же самое. У нас в отеле был Макс, Денис и Мария. Макс отвечал за дартс, водное поло. Денис диджей на вечерней дискотеке. Мария днем в детском уголке, вечером мини диско. Отдельное спасибо Маше, дети её очень любят. Дочка по приезду даже сказала, давайте на следующий год поедем опять к Маше =) Дети просто балдели от вечернего мини-диско, дочка с ужина нас выдергивала, чтобы не опоздать, и даже сын в полтора года пытался повторять за Машей =)

Вечерняя дискотека неплохая, но постоянно были просьбы ставить русскую танцевальную музыку, на что получали неизменный ответ ( у нас есть плей-лист, менять который нельзя. другой музык у нас есть) Несколько раз ставили то, что просили, а на следующий день опять ситуация повторялась. Ребята, надо повнимательней относиться к пожеланиям танцующих людей =)))

По вечерам были различные представления – танец живота, африканские акробаты, самба и пр. В соседних пятерках те же самые выступление только в другие дни.

8. ПЛЯЖ. НА пляже есть ресторан, состоящий из трех секций. Прямо рядом с рестораном детская площадка, очень удобно. Кормят на пляже хорошо, обедали мы в основном там. Пляж огромный на три отеля, убирают каждый день, но все равно попадаются окурки и пустые стаканы. Лежаков просто море, штук 800. Ни разу не лежали на лежаках, но всегда есть свободные. Из-за впадающей речки вморе водоросли и вода не очень чистая. Мы ходили на городской пляж, через мостик (под мостиком кстати действительно плавают черепашки стаи рыбок). Там чистая вода, правда лежаков нет, но нам с детьми лежаки и не нужны были =)

9. Территория небольшая. Бассейн для взрослых и детский бассейн с мини-горкой. Лежаки занимают постоянно, но мы не лежали. Вода в бассейнах теплая. НО!!! При этом можно пользоваться территорией, бассейнами и горками двух пятерок. Resort и SunPalace. В паласе три горки, ходили туда два раза, но далековато. В ресорте две горки, купались там каждый день. Это просто кайф! =)). Один раз вечером ходили на вечернюю анимацию в Ресорт – то же самое что у нас. Те же люди та же программа.

В итоге - очень хороший отель. Рекомендую.

водные горки хорошее питание огромная территория с учетом двух соседних пятерок
маленькие номера плохая уборка
Добавлено 09.09.16 11:46 (5 841 символов в тексте)

08:38 15.04.17

Подскажите,что ужасного в др корпусе не основном?
Я так поняла,что вы жили потом в том 2ом корпусе,которого почему-то оч. избегают...

18:02 04.05.17

Не пойму что там ужасного. Мы жили неделю в основном, потом переехали и неделю жили в другом. Номера маленькие, а так в целом терпимо =)

Все отзывы Marat Кутдюсов (5)