Регистрация: 09.09.16
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

3.3

Не соответствует картинкам и фото

Отдыхали с 22 августа 2016 по 1 сентября 2016, взяли виллу еще в Москве. И были неприятно разочарованы: на картинках все исключительно, в реальности все обшарпанное и старое, стены грязные, общее ощущение брезгливое. Думали может только нам так не повезло, но посмотрев другую виллу, и пообщавшись с другими постояльцами - впечатление одинаковое. Реально то отель 3+, никакой пятеркой там и не пахло.

У нас был только завтрак. Очень такой средней наполненности, опять же ни в какое сравнение с завтраком в любой приличной турецкой пятерке.

На территории баснословно дорого, что еда, что спа, сравнивали цены - в спа в 4 раза!! дороже, чем в двух шагах в любом месте на набережной. Ребята, приехавшие в нами в один день, пожаловались, что по незнанию в первый день пошли перекусить в ресторан отеля, и им выставили сумасшедший счет просто за блинчики (что-то около 1500 бат - 3000 рублей, причем без спроса включили чаевые).

красивая территория
номера еда стоимость
Добавлено 09.09.16 12:01 (926 символов в тексте)

10:48 20.09.16

Скажите какую сумму депозита вы платили?

08:31 28.09.16

полностью согласен с комментариями. сам такой же отзыв написал.
отель купили "по акции и сумасшедшей скидке". к продавшей тур компании будут отдельные претензии . если б случайно купил этот отель за "реальную цену без скидки" устроил бы скандал.

11:25 28.09.16

ничего не платили, сказали, что пока валюту не поменяли и денег нет, позже принесем, и потом "забыли", причем все, и они и мы. Все так делают во всех отелях, куда девать в последний день 4000 бат, которые они вернут с депозита?

12:00 28.09.16

А мне вообще объявили 11000 бат (тут на сайте отель написал) за 11 ночей за номер.Я в шоке. Причём пишут отдают только при выселении))

12:07 28.09.16

на месте просят 4000 на ресепшен, без споров соглашаются, что принесешь потом, когда поменяешь валюту. Но если даешь деньги, то заберут и отдадут при выселении, потом баты обратно поменять будет очень невыгодно. Если платить по карте, то списывают, а потом возвращают только через 2 недели, и вы потеряете много на всех банковских конвертациях. Так что:)

Все отзывы Лидия (1)