Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хорошая трешка

Отдыхали с семьей в августе. От аэропорта близко. Заселили в апартаменты тк не было свободного номера. Сутки на чемодане, далее номер на 3ем этаже. Заселили в 14.00, спали на рецепции, взяли сразу вай фай пароль на 7 дней, одновременно с двух гаджетов не зайти, 800р. Обмен валют лучший у гида бон тур, но в отеле тоже нормальный курс. Номера пошарпанные, матрасы ужасны, на 2 этаже муравьишки в душе) , сушить вещи негде, фен брали на рецепшен. Бассейны 3х уровневые, хорошие, хлорированные, множество чаек над ними кружит, но мы там не купались. Кормежка хорошая, на любой желудок и гастрит найдется питание, и говядина, и свинина, кура, рыба, много фруктов, кофе отврат полный..у отеля в автомате 20р кофе обалденный, им и спасалась, тк в макдаке рядом тоже херовый кофе, как и бургеры(муж сказал). Товарищам голодным сообщаю что ресторанов и забегаловок полно, порции большие, цены маленькие, обед на 3х с напитками(пара коктелей и 0.5 гиннеса) салаты, креветки, пицца 2300р в Эйфории, недешевое заведение по их меркам. Ужин в кафешке 1600 на троих вышел. До пляжа променад на 5мин любителям армани и майкл корс по смешным ценам(тем не менее рубашку ребенку взяли приличную). Пляж... он супер, чистый ровный, идеален для детей, лежак не брали, плавали в море, вещи на песочке. Пожалуй солнцезащитки берите свои если не хотите платить 1тр за пузырек дешевого гарньера, все остальное можно купить и здесь. В общем, если ехать на позитиве то все хорошо, мы хотели море- мы насладились им. В отеле жить можно вполне себе неплохо, и расположение мега удачное. Хорошего отдыха и позитивных эмоций!!!

море питание уборка номера
номера заселение
Добавлено 09.09.16 12:22 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)