АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8629
Фото: 89
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Хотелось бы рассказать про отдых в данном отеле. Путевка была приобретена в компании "Юго - Стар", которая является ОФИЦИАЛЬНЫМ!!! представителем Черногории в России. Принимающая сторона - компания "R-tours".

ЗАСЕЛЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ.

Заезд был в 14:00, на ресепшене сразу оформили, дали браслет, пароль от wi-fi, карточку гостя, карту, все отметили - где и что находится, и отправили на электромобиль, который довез прямо до виллы "Магнолия", № 2216.

Номер для одного очень просторный. В номере 2 больших кровати, кондиционер, балкон, шкаф, БЕСПЛАТНЫЙ!!! СЕЙФ, телевизор + кабельное ТВ (4 Российских канала: Первый, РТР, НТВ, Новости), кухня с посудой + электроплита+холодильник, стол обеденный, стол косметический, зеркало и отличная туалетно-душевая комната. Уборка - ежедневно. Горячая и холодная вода имеются. Лично мне номер ОЧЕНЬ понравился. Друзья отдыхали в соседнем Aleksandar и у них номер был гораздо хуже (хотя стоит дороже) - маленькая комната + ванная, протекающая стена (во время дождя она намокла так, что лужа была во всем номере до туалета). Поэтому по расселению все супер!!! Ставлю твердую пятерку!!!

ПИТАНИЕ.

Честно говоря, есть с чем сравнить и сказать, что просто супер или что-то как-то невероятно не могу.

Завтрак - ежедневно одно и то же: сардельки, сосиски, яичница, вареные яйца, болгарский перец тушеный или кабачки; бананы и яблоки; йогурт, молоко, кефир, несколько 93-4) варианта сухих завтраков, колбаса, сыр, масло, повидло, несколько салатов из овощей. Этот набор - ежедневно и практически не меняется.

Обед - бульон, суп-пюре, 2 гарнира, 2-3 мясных блюда, 1 рыбное блюдо, салаты. Ну более-менее обеды разнообразные - есть можно.

Ужин - 2 гарнира, 2-3 мясных блюда, 1 рыбное блюдо, салаты. Все бы ничего, да вот только это не всегда вкусно. Порой котлеты бывают настолько пересолены, что не хочется есть.

Фрукты - отдельная история - дыни - никакущие (без запаха и вкуса); арбузы - пресные.

Кондитерские изделия - вкусные.

Вообщем, учитывая, что я человек к еде не капризный и ем все, что дают, я не очень остался доволен питанием и ставлю за него тройку.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Честно говоря - развлекали себя сами! Анимация есть, но на таком низком и не профессиональном уровне, что задаешься вопросом - а нужна ли она???

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ.

Территория отеля огромная, красивая, чистая и ухоженная! Хозяева молодцы, что так следят за этим! Пляж городской, недалеко от отеля. Лежаки, как и во всей Европе платные - 10 евро за 2 зонтика и лежака на целый день. Честно говоря я их не брал, а загорал между ними, где и все остальные. Пляжи чистые. Водичка, как и положено Адриатике чуток прохладная, но, привыкаешь.

ЭКСКУРСИИ.

Через турагентства брать - дорого, учитывая, что у них нет собственных автобусов, экскурсоводов. Проще брать у турагентств в городе.

Так же очень хорошо кататься самостоятельно. Ездили в Подгорицу в торговый центр Delta city - ничего интересного, Золотой Вавилон в Москве переплюнет его в миллион раз; Очень красиво в Которе! Невероятно красиво! На острове Святого Стефана - красотища. В Будве красота - старый город. Набережная похожа на наши - куча палаток и все как и везде: магниты, открывтки, брелоки и т.д.. Вообшем, есть что посмотреть и где погулять!!!

Как и писал выше - у друзей был номер в отеле Aleksandar. Путевка была от компании Tui. Ничего положительного, кроме питания сказать не могу. Номера старые, есть и новые, под названием Адриатик, кстати, которые Туи демонстрирует при покупке тура, а на деле получается совсем по-другому.

Данный отель могу смело порекомендовать для непритязательных туристов, ну а если вы голубых кровей и невероятно круты - Остров Святого Стефана Вам в помощь!

Спасибо, Montenegro за отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Станислав оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера территория пляж море отношение персонала чистота
Минусы отеля
анимация питание
Добавлено 09.09.16 12:23 (3 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 14.09.16

Согласно на все 100%... хромает лишь питание и уборка...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация