Регистрация: 18.08.13
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Отличный отпуск

Хотелось бы рассказать про отдых в данном отеле. Путевка была приобретена в компании "Юго - Стар", которая является ОФИЦИАЛЬНЫМ!!! представителем Черногории в России. Принимающая сторона - компания "R-tours".

ЗАСЕЛЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ.

Заезд был в 14:00, на ресепшене сразу оформили, дали браслет, пароль от wi-fi, карточку гостя, карту, все отметили - где и что находится, и отправили на электромобиль, который довез прямо до виллы "Магнолия", № 2216.

Номер для одного очень просторный. В номере 2 больших кровати, кондиционер, балкон, шкаф, БЕСПЛАТНЫЙ!!! СЕЙФ, телевизор + кабельное ТВ (4 Российских канала: Первый, РТР, НТВ, Новости), кухня с посудой + электроплита+холодильник, стол обеденный, стол косметический, зеркало и отличная туалетно-душевая комната. Уборка - ежедневно. Горячая и холодная вода имеются. Лично мне номер ОЧЕНЬ понравился. Друзья отдыхали в соседнем Aleksandar и у них номер был гораздо хуже (хотя стоит дороже) - маленькая комната + ванная, протекающая стена (во время дождя она намокла так, что лужа была во всем номере до туалета). Поэтому по расселению все супер!!! Ставлю твердую пятерку!!!

ПИТАНИЕ.

Честно говоря, есть с чем сравнить и сказать, что просто супер или что-то как-то невероятно не могу.

Завтрак - ежедневно одно и то же: сардельки, сосиски, яичница, вареные яйца, болгарский перец тушеный или кабачки; бананы и яблоки; йогурт, молоко, кефир, несколько 93-4) варианта сухих завтраков, колбаса, сыр, масло, повидло, несколько салатов из овощей. Этот набор - ежедневно и практически не меняется.

Обед - бульон, суп-пюре, 2 гарнира, 2-3 мясных блюда, 1 рыбное блюдо, салаты. Ну более-менее обеды разнообразные - есть можно.

Ужин - 2 гарнира, 2-3 мясных блюда, 1 рыбное блюдо, салаты. Все бы ничего, да вот только это не всегда вкусно. Порой котлеты бывают настолько пересолены, что не хочется есть.

Фрукты - отдельная история - дыни - никакущие (без запаха и вкуса); арбузы - пресные.

Кондитерские изделия - вкусные.

Вообщем, учитывая, что я человек к еде не капризный и ем все, что дают, я не очень остался доволен питанием и ставлю за него тройку.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Честно говоря - развлекали себя сами! Анимация есть, но на таком низком и не профессиональном уровне, что задаешься вопросом - а нужна ли она???

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ.

Территория отеля огромная, красивая, чистая и ухоженная! Хозяева молодцы, что так следят за этим! Пляж городской, недалеко от отеля. Лежаки, как и во всей Европе платные - 10 евро за 2 зонтика и лежака на целый день. Честно говоря я их не брал, а загорал между ними, где и все остальные. Пляжи чистые. Водичка, как и положено Адриатике чуток прохладная, но, привыкаешь.

ЭКСКУРСИИ.

Через турагентства брать - дорого, учитывая, что у них нет собственных автобусов, экскурсоводов. Проще брать у турагентств в городе.

Так же очень хорошо кататься самостоятельно. Ездили в Подгорицу в торговый центр Delta city - ничего интересного, Золотой Вавилон в Москве переплюнет его в миллион раз; Очень красиво в Которе! Невероятно красиво! На острове Святого Стефана - красотища. В Будве красота - старый город. Набережная похожа на наши - куча палаток и все как и везде: магниты, открывтки, брелоки и т.д.. Вообшем, есть что посмотреть и где погулять!!!

Как и писал выше - у друзей был номер в отеле Aleksandar. Путевка была от компании Tui. Ничего положительного, кроме питания сказать не могу. Номера старые, есть и новые, под названием Адриатик, кстати, которые Туи демонстрирует при покупке тура, а на деле получается совсем по-другому.

Данный отель могу смело порекомендовать для непритязательных туристов, ну а если вы голубых кровей и невероятно круты - Остров Святого Стефана Вам в помощь!

Спасибо, Montenegro за отдых!!!

Логотип отеля

Станислав оценил сервисы

номера территория пляж море отношение персонала чистота
анимация питание
Добавлено 09.09.16 12:23 (3 765 символов в тексте)

14:23 14.09.16

Согласно на все 100%... хромает лишь питание и уборка...