Регистрация: 09.09.16
августе 2016
05.08.16 - 13.08.16

Чудесный отдых.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле "Калина Гарден". Путешествовали большой компанией, мамы и дети разных возрастов от 10 до 24 лет.

Трансфер: встретили без проблем, комфортабельно довезли.

Размещение: прибыли после обеда. сразу дали ключи от номеров, по 1 на каждый номер. Мне попался второй этаж, моим друзьям четвертый и пятый этажи.

Номер: большой просторный номер, на двоих-хоть танцуй. 2 кровати. тумбочки, диван. мы его не раскладывали, столик косметический, стул. кресло. На полу чистый ковролин. Новая приличная мебель эконом-класса, постельное белье и полотенца.,подушки-одеяла все новое, кипельно чистое,удобное, приятное.Холодильник, 2 бутылки воды по 0, 25 ежедневно. Воду не покупали. если не хватало. наливали в баре в эти же бутылки.

Ванная: большая, чистая.

Питание: думаю. что даже больше. чем нужно для нормального человека, на пятый день уже на еду невозможно было смотреть. Несколько мясных блюд, на обед 2 первых, несколько гарниров, овощей, фруктов. сыров, колбас-несколько видов. Реально много еды..объедались от пуза просто. Вино и напитки местные. Пить можно.

Бары: снек-бар очень понравился, там еда \причем опять мясо и картошка и котлеты и овощи и фрукты и колбасы. вафли и тд. Мы приехали после обеда и были приятно удивлены тем. что в этом снек-баре мы наелись как в ресторане, одинственное, что посуда пластиковая. Один день после обеда решили сидеть у бассейна и объелись в этом снек-баре так, что думали лопнем на ужине...Второй бар, с напитками работает до 23.00-бесплатно. после 23.00-покупайте выпивку за свои...поэтому. набирали выпивки побольше и сидели за столиками.

Бассейн: большой. чистый, вода прохладная правда. так как тень от здания всегда падает на бассейн.

полотенца у бассейна: меняли каждый день. без проблем. качество...Ну выстиранные. это да. но для пляжа других и не ожидали.Дорога до моря: хорошо что она была вообще, иначе, с таким обилием пищи. нужно было где-то ее растрясать. Дорога занимает 10 минут неспеша. Можно пройти поглазеть на соседние отели, лавочки уличные.

Пляж у моря: пляж песчаный. лежак и зонтик по 5 лев. можно лежать подальше от моря за веревочкой на песке на своей циновке и со своим зонтиком. Ради бога. Не воруют на пляже. Туалета на пляже нет. можно ходить в бар на пляже. стоимость 1 лев \35 рублей\.

Вода: в последний день штормило, накатались на волнах. весело. но через 2 часа СПАСАТЕЛЬ запретил нам купаться, выгнал нас из моря. хотя волны были не такими уж и страшными. 2 дня вода была чистая и штиль. 3 дня чуть штормило и вся зелень поднялась на поверхность.

Уборка в номере: полотенца меняли каждые 3 дня. в номере не пылесосили. думаю и не убирали.но мы туда приходили только ночевать. впринципе-мы не успели там нагадить.

при выезде моей подруге предъявили счет за телефонные разговоры 2 лева. На наш вопрос, куда ж это мы могли так звонить. если мы живем в Волгограде...Нам сказали-платите и валите.Мы. конечно. заплатили.Поэтому, неплохо было бы заранее уточнять счет за телефон. даже если вы никуда не звоните.Думаю, что это горничные пообщались по телефону.

На экскурсии мы никуда не ходили. Хватило прогулок по нескольким улицам нашего закоулка. Ночная жизнь кипит, орущие пьяные немецкие студенты...Музыка круглые сутки в барах на первой береговой линии.Хорошо. что наш отель на третьей улице..у нас было тихо. Мой балкон выходил на главный вход и первую ночь я не спала, автобусы привозили отдыхающих каждые 20 минут...

Все жалуются на лифт, что их всего 2 на весь отель, лифт на 4 человека, поэтому ждать действительно приходилось долго. слава Богу у меня был второй этаж. Моим подругам приходилось сложнее, у них был 4-5.Пока они дойдут пешком до номера. я уже жду их внизу.

Резюмирую: отдых ОЧЕНЬ понравился. были большой дружной компанией. Еды валом, чисто. хорошо. поехала бы я сюда еще раз-однозначно -да. Рекомендовала бы я этот отель-однозначно ДА!

Я была в первый раз в Болгарии, все понравилось.

Ольга оценил сервисы

большие номера
не нашли
Добавлено 09.09.16 12:56 (3 945 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)