АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1415
Фото: 0

Бронзовый статус

1 415
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
24.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно ли посоветовать выбрать этот отель? Конечно можно...

Можно ли посоветовать выбрать этот отель? Конечно можно! Разумеется есть и минусы, но не в коем случае такие большие, как пишут некоторые отдыхающие. Когда читаешь некоторые отзывы, кажется, что человек приехал с виллы с огромным обслуживающим персоналам и попал черт знает куда. На самом деле часто именно эти люди ведут себя по свински - лезут без очереди, зараннее занимают столики. Но это ещще полбеды, самое страшное это отношение к еде. Порой кажется, что приехали из голодающей страны и надо набрать все подряд и побольше. Конечно все набранное съесть не в силах и большое количество хорошей еды отправляется в помоечное ведро. Смотреть на это просто противно и больно! Я регулярно отдыхаю в курортах лет 20 и в этом смысле у русских к сожалению ничего не меняется.

Мне понравились номера гостиницы - очень просторные, чистые, с хорошим кондицционером. Полотенцы меняли каждый день. Еще из плюсов назову команду аниматоров. Большие молодцы! Очень радовало изобилие фруктов.

Про минусы: не понравилось, что кофе и напитки надо брать в баре, с таким раскладом встретилась впервые. Во всех гостиницах отдыхающие могут сами свободно брать напитки. Самый большой минус - пляж. Не у одной гостиницы нет собственного пляжа, весь лляжь муниципальный и ну ооочень дорогой. За лежак и зонт надо отдать 10 евро в день, притом с чистотой не очень. Как то непонятно - разве городу выгодно, что лежаки заняты на треть, а то и меньше. К счастью у бассейна гостиницы было и уютно и, благодаря аниматорам, интересно.

Инта оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.09.16 14:27 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инта (1)