Регистрация: 29.05.12
августе 2016
26.08.16 - 07.09.16

The best animators!

В отеле была второй раз за сезон (первый раз в июне).

Повторно поехала сознательно, конкретно в этот отель, потому что все очень понравилось в первый раз.

Сразу хочу сказать, что любые недостатки отеля компенсируются присутствием в нем такой анимационной команды, как сейчас.

Diego, Joseph, Mario, Momo and Mido - u are the great!!! Thanks for everything, for friendship, for fun, for dances, for helping. I miss so so much!

Начиная с 10 утра и заканчивая полуночью скучать не приходится, на пляже каждый день гимнастика, игра в бочу, в волейбол, аквааэробика, отельные танцы, с 15.00 на бассейне дартс, настольный теннис, зумба, вечером минидиско (ребята обожают детей, прям возятся с ними и иногда кажется что детские танцы танцуют с большим удовольствием чем отельные танцы для взрослых), каждый день какое то шоу, караоке, танцевальные шоу, но особенное впечатление, конечно, остается после факир-шоу, которое мне повезло увидеть дважды и каждый раз было очень страшно. В этот раз я не ездила на экскурсии, так что практически все время проводила в отеле и мне ни одной минуты не было скучно, конечно благодаря аниматорам, с которыми в этот раз подружилась еще больше чем в июне.

Теперь немного об отеле. Я ездила с родственниками, в разные номера, заехали рано, сказали ждать, родственники сразу дали 10 баксов им предложили на выбор несколько номеров, выбрали с видом на море, мне дали сначала номер без балкона и с видом на внутренний двор, отказалась заселяться , дала 10 баксов и получила ключи от прекрасного номера с видом на бассейн, как я собственно и хотела.

В конце августа в отеле было много алжирцев, мне лично они никак не мешали, за исключением диких очередей в ресторане, после 1 сентября большинство алжирцев уехало и ситуация нормализовалась, очереди практически исчезли, появился гриль, несколько видов мяса, мороженое.

Море в этот период великолепное, в первый день немного штормило, было немного грязно, в остальные дни море было чистейшее и очень теплое, несколько раз видели медуз, но не так часто, что бы это было проблемой, у меня еще и лежак был персональный пластиковый, так что по пляжу все было супер.

Убирали каждый день, сейф не брала, оставляла в номере и деньги и айфон, ничего не украли, гель, мыло, шампунь докладывали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Отдыхом я , конечно, осталась очень довольна и даже не сомневаюсь, что еще вернусь, но с условием того, что в отеле останутся работать те же аниматоры.

Анимация

Добавлено 09.09.16 15:20 (2 476 символов в тексте)

11:44 02.08.18

Эти аниматоры сейчас в Marhaba Palace)))

Все отзывы Анастасия (14)