АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 54
Читательский охват: 14202
Фото: 139
Отдыхала С семьей в
августе 2016
26.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

The best animators!

В отеле была второй раз за сезон (первый раз в июне).

Повторно поехала сознательно, конкретно в этот отель, потому что все очень понравилось в первый раз.

Сразу хочу сказать, что любые недостатки отеля компенсируются присутствием в нем такой анимационной команды, как сейчас.

Diego, Joseph, Mario, Momo and Mido - u are the great!!! Thanks for everything, for friendship, for fun, for dances, for helping. I miss so so much!

Начиная с 10 утра и заканчивая полуночью скучать не приходится, на пляже каждый день гимнастика, игра в бочу, в волейбол, аквааэробика, отельные танцы, с 15.00 на бассейне дартс, настольный теннис, зумба, вечером минидиско (ребята обожают детей, прям возятся с ними и иногда кажется что детские танцы танцуют с большим удовольствием чем отельные танцы для взрослых), каждый день какое то шоу, караоке, танцевальные шоу, но особенное впечатление, конечно, остается после факир-шоу, которое мне повезло увидеть дважды и каждый раз было очень страшно. В этот раз я не ездила на экскурсии, так что практически все время проводила в отеле и мне ни одной минуты не было скучно, конечно благодаря аниматорам, с которыми в этот раз подружилась еще больше чем в июне.

Теперь немного об отеле. Я ездила с родственниками, в разные номера, заехали рано, сказали ждать, родственники сразу дали 10 баксов им предложили на выбор несколько номеров, выбрали с видом на море, мне дали сначала номер без балкона и с видом на внутренний двор, отказалась заселяться , дала 10 баксов и получила ключи от прекрасного номера с видом на бассейн, как я собственно и хотела.

В конце августа в отеле было много алжирцев, мне лично они никак не мешали, за исключением диких очередей в ресторане, после 1 сентября большинство алжирцев уехало и ситуация нормализовалась, очереди практически исчезли, появился гриль, несколько видов мяса, мороженое.

Море в этот период великолепное, в первый день немного штормило, было немного грязно, в остальные дни море было чистейшее и очень теплое, несколько раз видели медуз, но не так часто, что бы это было проблемой, у меня еще и лежак был персональный пластиковый, так что по пляжу все было супер.

Убирали каждый день, сейф не брала, оставляла в номере и деньги и айфон, ничего не украли, гель, мыло, шампунь докладывали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Отдыхом я , конечно, осталась очень довольна и даже не сомневаюсь, что еще вернусь, но с условием того, что в отеле останутся работать те же аниматоры.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 09.09.16 15:20 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 02.08.18

Эти аниматоры сейчас в Marhaba Palace)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (14)