АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.15
Страны, города: 20 / 28
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 26725
Фото: 322
770
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
18.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать хорошо! А хорошо отдыхать-ещё лучше!)

На Маврикии зима! Долго сомневались в выборе страны, а потом ещё и отеля. Выбрали как раз то, о чем мечтали)

Вот мы в аэропорту, где встретили нас как, высокопоставленных лиц!) Усадили в комфортабельный микроавтобус и через минут 40 мы были в отеле. Ехали по серпантинам-приготовьтесь, глотните таблетку- укачивает сильно, после длительного перелета.

В отеле встретили тоже очень даже эффектно с ароматными мокрыми салфетками для умывания и бодрящими напитками. Разговаривают на разных языках, кроме русского. Поселяют только после 14.00, Но нас оформили и пригласили пообедать, мы немножко подождали и вот мы в номере.

Номер просторный и уютный, огромный шкаф вмонтирован в прихожей, все с подсветками. Кровать огромная, мягенькая с пятью подушками! и белоснежным постельным!) В просторной ванной есть и душ и ванная и 2 умывальника, белоснежные полотенца- меняют 2 раза в день. Также в вазочке стоят свежие цветы, что добавляет роскоши!. И ещё самое главное и очень приятное, все номера с видом на океан!)

Все на высшем уровне!)

Мы брали " все включено" , полный мини бар. питание прекрасное, разнообразное и главное-вкусно!))) Ужины всегда тематические и разнообразные. Ресторан расположен с видом на океан. Это чудо!) Но и минусы есть, прохладный ветер вечером и птички днем!)

Пляж хороший - в лагуне, и отливов не заметно практически, можно нырять и наблюдать за подводным миром, но океан был холодноватый!) На пляже сервис тоже впервые такой видели. "Бич бой" несет водичку при виде гостей. а потом только вам надо его позвать, ставите просто флажок на зонтике и обслуга тут как тут, выполнит все ваши пожелания!) А самое удивительное - без чаевых!!!)

В отеле гостей из СНГ не видели вообще.Только европейцы. Народу много, но места всем достаточно и у бассейна и на пляже и в ресторане. Никто никому не мешает..

Территория отеля тоже впечатлила. гуляй, дыши, отдыхай.))) семья черепах огромных ( любят яблоки) прям в отеле.Конеферма есть, можно покататься. Из водных видов спорта -катамараны, байдарки. Есть теннис малый и большой. Не скучно будет ни деткам ни взрослым.Замечу-отель семейный тихий и уютный!)

Отель предлагает услуги такси, на стойке ресепшн есть прайс с расценками. Мы брали машину и ехали до парка Заповедник Касела, красиво все,

А с нашим гидом взяли экскурсию на водопады, ботанический сад и Семицветные пески Шамарель --Это надо видеть обязательно)

Гиду Ранжит, огромное спасибо за увлекательную экскурсию.) Очень и очень рекомендую отель да и остров, чудная природа, незабываемые пейзажи и люди все доброжелательные, улыбаются и приветствуют, без темных умыслов развести вас на деньги)

Удачных и увлекательных всем путешествий!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
океан территория обслуживание
Добавлено 09.09.16 15:55 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (32)