Регистрация: 24.11.15
августе 2016
18.08.16 - 02.09.16

Отдыхать хорошо! А хорошо отдыхать-ещё лучше!)

На Маврикии зима! Долго сомневались в выборе страны, а потом ещё и отеля. Выбрали как раз то, о чем мечтали)

Вот мы в аэропорту, где встретили нас как, высокопоставленных лиц!) Усадили в комфортабельный микроавтобус и через минут 40 мы были в отеле. Ехали по серпантинам-приготовьтесь, глотните таблетку- укачивает сильно, после длительного перелета.

В отеле встретили тоже очень даже эффектно с ароматными мокрыми салфетками для умывания и бодрящими напитками. Разговаривают на разных языках, кроме русского. Поселяют только после 14.00, Но нас оформили и пригласили пообедать, мы немножко подождали и вот мы в номере.

Номер просторный и уютный, огромный шкаф вмонтирован в прихожей, все с подсветками. Кровать огромная, мягенькая с пятью подушками! и белоснежным постельным!) В просторной ванной есть и душ и ванная и 2 умывальника, белоснежные полотенца- меняют 2 раза в день. Также в вазочке стоят свежие цветы, что добавляет роскоши!. И ещё самое главное и очень приятное, все номера с видом на океан!)

Все на высшем уровне!)

Мы брали " все включено" , полный мини бар. питание прекрасное, разнообразное и главное-вкусно!))) Ужины всегда тематические и разнообразные. Ресторан расположен с видом на океан. Это чудо!) Но и минусы есть, прохладный ветер вечером и птички днем!)

Пляж хороший - в лагуне, и отливов не заметно практически, можно нырять и наблюдать за подводным миром, но океан был холодноватый!) На пляже сервис тоже впервые такой видели. "Бич бой" несет водичку при виде гостей. а потом только вам надо его позвать, ставите просто флажок на зонтике и обслуга тут как тут, выполнит все ваши пожелания!) А самое удивительное - без чаевых!!!)

В отеле гостей из СНГ не видели вообще.Только европейцы. Народу много, но места всем достаточно и у бассейна и на пляже и в ресторане. Никто никому не мешает..

Территория отеля тоже впечатлила. гуляй, дыши, отдыхай.))) семья черепах огромных ( любят яблоки) прям в отеле.Конеферма есть, можно покататься. Из водных видов спорта -катамараны, байдарки. Есть теннис малый и большой. Не скучно будет ни деткам ни взрослым.Замечу-отель семейный тихий и уютный!)

Отель предлагает услуги такси, на стойке ресепшн есть прайс с расценками. Мы брали машину и ехали до парка Заповедник Касела, красиво все,

А с нашим гидом взяли экскурсию на водопады, ботанический сад и Семицветные пески Шамарель --Это надо видеть обязательно)

Гиду Ранжит, огромное спасибо за увлекательную экскурсию.) Очень и очень рекомендую отель да и остров, чудная природа, незабываемые пейзажи и люди все доброжелательные, улыбаются и приветствуют, без темных умыслов развести вас на деньги)

Удачных и увлекательных всем путешествий!)

Елена оценила сервисы

океан территория обслуживание
Добавлено 09.09.16 15:55 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Елена (32)