Регистрация: 22.08.16
августе 2016
28.08.16 - 08.09.16

Отличный отель для отдыха

Добрый день, пишу отзыв для тех, кто собирается в отель Dessole dolphin Bay. Отдыхали в отеле с конца августа по 8 сентября! Т. Е. прилетели вчера.Мы летали семьей с двумя детьми (1,3,а второму 14)и с бабушкой и дедушкой! Бронировали отель заранее, выбирали очень долго, дабы угодить всем нашим запросам. Ехали с маленьким ребенком, нужен был песчаный пляж, заход тоже поменьше камней, территория погулять, для нас, спортсменов, волейбольная площадка, для дедушки настольный теннис.

Обо всем по порядку, жили в основном корпусе, на втором и третьих этажах, да, номера аскетичные, ничего лишнего,без особого изыска, но всё чисто,убирали почти каждый день, кроватку детскую предоставили, единственное -звукоизоляция,но ничего, потом привыкли.

Персонал очень дружелюбный.Всегда улыбаются, с малышом играли.

В ресторан ходили на завтрак, ужин... Места были, еда разнообразная, если что -то заканчивалось, тут же приносили!Мясо, рыба, овощи, салаты, фрукты,сладости, целый стол с греческими изысками!!! На обеде заходили в таверну на пляже, мясо, картошка фри, пицца, фрукты. С 3 до 6 очень вкусное мороженое!!! Вкусные соки!!! Автоматы с напитками с утра и до вечера!!!

Скучать не приходилось.. теннис и настольный и большой, волейбол, водное поло, бочу, футбол, баскетбол, команда аниматоров трудилась!! За основным корпусом три горки, тоже можно порезвиться, за горками присматривает приятная девушка Анна,там же кофе, чай вкусная Сангрия! Вечером детское диско,затем придумывают что то для взрослых,то конкурсы, лото.. запомнилась Джулия и Алексей, спасибо!!

Пляж песчаный, заход в море небольшая галька, немного подпортил ветерок, несколько дней были волны большие, не купались были в бассейне

Ездили в аквапарк, тоже здоровский, отличные горки, и брали машину на прокат на день, ездили в городок Ханья, понравился и на озеро Курнас, вид красивый, но купаться невозможно, заход жуткие камни, уехали смотреть побережье

Алена оценила сервисы

персонал отеля близость моря разнообразное меню территория отеля близость к аэропорту команда аниматоров
звукоизоляция
Добавлено 09.09.16 16:39 (1 931 символов в тексте)