Регистрация: 10.09.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Доброго времени суток. Решилась-таки написать отзыв...

Доброго времени суток. Решилась-таки написать отзыв. Отдыхали с семьёй в Palmyra beach в июле. Смешанные впечатления. Общая картина неплоха, но всё же минусов достаточное колличество.

Хотелось бы сразу сказать, что администрация нагло удаляет отзывы из группы отеля и кидает людей в чс. Администрация бездействует на жалобы и просьбы постояльцев (говорят, мол, идите сами к директору и разбирайтесь). Меня вот, например, кинули в чс после того, как я написала про мух. Не правда ли прекрасно закрывать информацию от людей, но это не удивительно, они с этого имеют личную выгоду. Их право.

Номер был неплохой ( в нём мы времени проводили мало). Никаких проблем с сантехникой, никаких отваливающихся дверей в шкафу. Дизайн никуда не годный, обшарпанные стены, на балконе дырки. В номере были две сдвинутые кровати, как-то неправильно это.(между ними была огромная дыра, которая смотрелась на эстетично). Меня дико раздражало то, что у кровати не было розеток, ибо приходилось сидеть на табуретке у розетки пока телефон заряжается.

Еда так себе. Дико радовалась тому, что в отпуске я наконец-то отдохну от готовки и наемся чего-нибудь вкусного (ой, лол). На завтрак ела обычно булки или арбуз, остальное было не очень. Были йогурты, хлопья, какие-то салаты, хлеб, куски масла, яйца и какая-то фигня, от вида которой я быстрее хватала булки и бежала искать хотя бы один не грязный столик (да-да, в Пальмире столы грязные везде и всегда).

Много мух (ОНИ ВЕЗДЕ, ААААА).

На обед ситуация складывалась чуть лучше. Была картошка(за которой все и стояли в очередях, пару видов риса, перевареные, мягкие(всегда) макароны, несколько видов мяса (ела не так часто, ибо большая часть была хрящами в чистом виде), иногда давали морепродукты, вроде бы народ был доволен. Ехх, даже в лазанье попадались хрящи, так что не советую. Утром были макароны с томатным соусом, потом на обед их них уже лазанья, забавно. Всевозможные пироги. Напрягали бездомные кошки, которые постоянно ходили и выпрашивали у туристов еду, опять же не эстетично и неприятно. Особенно когда сидишь, размышляешь, а оно трётся об тебя и отвлекает.

Ужин был нормальный. МНОГО-МНОГО ТОРТОВ И ПИРОГОВ, отличное мороженое и невкусные крема. Больше всего радовал арбуз каждый день.

Алкоголь разбавлен, употребляют его даже дети, ибо всё в свободном доступе. Хочешь - наливай. Улыбайся барменам - нальют.

Сок слишком сладкий (порошок с водой), газировка разбавлена 1:1, коктейли красивые, но от некоторых желудок выворачивает.

Была кофемашина, которая открывалась только с 10 утра (часто сломанная). До десяти приходилось обходиться без кофе. В столовой был растворимый (РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ - НЕ КОФЕ). Но публика попроще была вполне себе довольна. Вода в кулерах солёная, с привкусом. Брали воду в баре. Как-то заметили, что бутылка была уже открыта до нас, я сходила к бармену, сказала это, он только усмехнулся. Так что будьте осторожны, проверяйте всё.

На полдник готовили пиццу и блинчики с шоколадом. Шоколад в первую половину отпуска был жидкий как вода, потом поменяли повара и он стал нормальным, но сами блины стали хуже. Да и очереди.

Очереди в Пальмире всегда, когда-то больше, когда-то меньше. Администрация советовала приходить позже, но после этого начинается нехватка тарелок, вилок. Очень неприятно, когда ты стоишь и ждёшь их по десять минут.

В период полного заселения отеля резко испортилась еда.( в следствии и очереди были больше, прям от дверей)

Будьте готовы. что если вы белая женщина(хоть не молодая, хоть толстая), к вам все там будут подкатывать(местные), сильно напрягало. Мои подруги рассказывали как пьяный Марвин домогался к ним, а они от него убегали и прятались в туалете. Один из барменов называет некоторых девушек зайками (как это странно со стороны). Местные, которые приезжают на выходные, лезут даже к девушкам-подросткам, от них ещё не отвяжешься.

Убирались плохо. Пол был грязный, кровать ужасно запраляли ( если это можно вообще назвать этим словом). Обычно одеяло криво сворачивали в гармошку, или просто как-то бросали, пижаму клали странно. Мне. как рационалу, было страшно видеть такое. ( некоторые люди всё же находили это милым)

Есть два или три теннисных корта, но ракетки нужно брать с собой. На месте либо не дают, либо дают старые и рваные.

Дискотека отстойная, пьяные русские, тунисцы, зашкварная русская музыка (а-ля На лабутенах, что-то про Валеру и т.д.).

Отличная анимация, занимало время, танцевали клубный танец постоянно, ходила на стрельбу из лука, аэробику, гимнастику. Вечером бывали шоу( как ни странно, обычно с очень наркоманским юмором, от которого все бежали, но временами нас даже штырило от этого). Застали факир шоу(скучна), что-то с народными танцами и барабанами, аниматоры танцевали (особенно выделялись Мади, Джаз, Рио, Сюзи и Мими). В общем, аниматоры отличные, мне понравилось.

После обеда было довольно уныло, приходилось искать себе дело и развлекать себя самой.

Страна грязная, за воротами мусор, убогие дома. Особенно удивляло и забавило их маршрутки. На первый взгляд - ветеран апокалипсиса, последняя уцелевшая на земле машина. Водители - лихачи. Слышала историю от людей в отеле, как они ехали в порт и по дороге у них отвалилась дверь. Тажин купили, привезли халву (смотрите срок годности, часто стирают).

В порту только и слышишь Ирина Оксана Сергей Александр (зазывают так), неприятно.

Ещё был странный Федя( как он только не представлялся, на самом деле он Саид), который по десять раз в день предлагал экскурсии на корабль, но не мог особо даже на вопросы ответить. Русский плохо знает. На экскурсии ездить не советую. На словах всё красиво и увлекательно, на деле - нет.

Как-то так. Прошу, друзья, не стоит писать что я смотрю на всё со знаком минус. Нет. Я просто реалист.

Нужно дорабатывать минусы.

Такой милый глазу вид открывается, если лежать на подушках на газоне

У бассейна.

Меню на ужин.

Развлечения и спорт

Программа анимации на день.

Коты на веранде в ресторане.

На территории отеля.

рядом с морем много шума хикковать одному в холле не так скучно арбуз каждый день есть крыша на которую можно залесть качели на детской площадке шоу тайм анимация
марвин местные жители грязно пьяные русские еда уборка
Добавлено 09.09.16 22:44 (5 797 символов в тексте)

16:17 11.09.16

Александра, спасибо за отзыв, наконец то я прочитала то, что давно хотела тут увидеть- ПРАВДУ!!! И меня выкинули из группы "Пальмира" в контакте, заблокировали, потому, что я писала про жука. С подругой с Екатеринбурга поступили также, потому, что она написала не лестные высказывания о кальянщике. Все, что Вы тут написали, я с вами согласна, жаль, что отзыв поздний, напиши Вы его в июле, я бы подумала, ехать ли мне туда в августе. Почитайте мой отзыв, посмотрите комментарии, это интересно, наколько держат рейтинг заказные отзывы.

11:07 12.09.16

Александра, полностью согласна со всеми вашими замечаниями по отелю. Отдыхала в 2014 году, но, видимо так ничего и не изменилось. Администрация не прислушивается к критике в свой адрес, а просто ее игнорит.

11:31 12.09.16

Александра, с Вашим отзывом так же полностью согласна! Жаль, что Вы раньше не написали, мы отдыхали с 19.08.16 по 02.09.16. :(((( больше туда не вернусь! В группе в Контакте меня так же блокировали после короткого моего отзыва.

12:32 12.09.16

В отель только поеду, но отзыв показался объективным. Во всех положительных отзывах восхищаются анимацией, так мне вообще она по боку). Заметила, что в группе отеля вконтакте сплошные обсуждения и комментарии молоденьких девушек по поводу парней из анимации, остальное, особенно критика и и замечания в адрес отеля, сразу удаляется.

12:52 12.09.16

Хорошего отдыха! Анимация неплохая. Аниматоры сами молодые,частенько флиртовали с молоденькими девушками (особенно Рио). Есть спортивные занятия (гимнастика, аэробика, волейбол и тд), очень советую.

16:12 12.09.16

Мы были в прошлом году . Там был другой хозяин (наверное) и девушка Маргарита администратор из СПб , уныло было и тогда , правильно написали ,
Все удивлялась , как в группе рыдали по этому отелю , Вышла из группы ,
И вернуться туда второй раз не охота ,
В прошлом году отель был у БГ

18:30 12.09.16

Ну вот( купились на хорошие отзывы, взяли тур в этот отель. Едем с малышом 1,5 года, теперь страшно ехать((

12:34 13.09.16

Регина, не будьте настолько зависимы от таких отзывов, девушки, скорее всего обиделись и решили выплеснуть негатив здесь, наверное сильно задело. Я была в этом отеле, хороший отель, да не идеален, но питание замечательное, персонал дружелюбный, не стоит заранее портить себе отдых . А Светлана это просто жесть, посмотрите в каждом отзыве гадости пишет, человек такой наверное)))

12:18 14.09.16

Регина, не бойтесь. Очень много было семей с маленькими детишками, все довольны. Местные очень любят детей, всегда улыбаются, когда их видят, причем искренне. Больше улыбок, меньше потребительского отношения и поверьте, всё вернется сторицей!

17:04 17.09.16

Тетя придралась даже к тому,что ей постель странно заправляли, не рационально )))) другое комментировать уже нет смысла))))

17:42 17.09.16

Спасибо за поддержку) очень долго и тщательно выбирали отель ( первый раз с ребенком летим) в последний момент отказались от хорошей четверки в пользу Пальмиры, очень странно и обидно читать такие отзывы, ведь основная масса отзывов очень положительные... Но все же эта ложка дегтя смущает. Будем надеятся, что вы правы))))

17:57 18.09.16

Какая я Вам "тётя"?

10:52 20.09.16

" В номере были две сдвинутые кровати, как-то неправильно это.(между ними была огромная дыра, которая смотрелась на эстетично)." ха-ха, ваш отзыв можно разбирать на цитаты)))) и слово " неэстетично" пишется слитно))))

11:03 20.09.16

Не в этом дело. Какая я тётя? Хорошо хоть не дядя.

Все отзывы Александра (1)