Регистрация: 10.09.16
августе 2016
17.08.16 - 30.08.16

Мы с мужем отдыхали 14 дней в этом отеле, п-ов Ситония...

Мы с мужем отдыхали 14 дней в этом отеле, п-ов Ситония и остались довольны, отель стоит потраченных денег.

Первое впечатления от отеля хорошее, уютный дворик, вокруг сосновый лес, красота, на ресепшене работают приветливые люди, нас сразу заселили. Сам отель состоит из двух и трех этажных корпусов, мы жили во втором по счету от моря корпусе, на втором этаже. Номера достаточно приличные, чистые, светлые, просторные, без излишеств, в приятных песочных тонах, с телевизором и кондиционером, большой удобной кроватью. Убирали номер хорошо, регулярно меняли постельное белье.

Пляж находится в нескольких шагах, хорошо оборудованный с лежаками и зонтами, море просто сказочное, кристально чистое, теплое, спокойное, мелкий песок, одно удовольствие. Погода тоже порадовала солнечными деньками, на пляж ходили по утрам и после обеда, в день было сильное солнце, боялись сгореть.

Питались по системе полупенсион, на завтраках и ужинах, к еде нареканий никаких, все свеженькое, вкусное, ассортимент средний, но этого вполне хватает, мясо, гарниры, салаты, свежие фрукты, сладости.

В отеле мы обращались за помощью к отельному гиду Марии, она провела нам небольшую экскурсию по отелю, у нее мы взяли на прокат машину и поехали осматривать достопримечательности ближайших поселков.

Отель находиться между двумя поселками Никити и Метаморфоси, в 7 минутах езды, в Никити из достопримечательностей красивая и романтичная набережная, она достаточно новая и по ней приятно прогуляться вечером, есть множество кафе и баров, где можно приятно провести время. Также ездили в поселок Неос Мармарас, до него ехать минут 30, если будет возможность советую поехать, какие там сказочные виды открываются! Изумрудные заливы, шикарные пляжи, есть много сувенирных лавок, тут же заглянули в греческую таверну, очень вкусно нас накормили морепродуктами, попробовали кальмары в кляре, рыбку на гриле и мидии, как же это вкусно!!!

Остальное время мы купались, загорали и наслаждались Грецией. Перед отъездом решили взять экскурсию и махнуть в Салоники - северная столица Греции, очень приятный городок с красивой архитектурой, набережной, в свободное время прошлись по магазинам, накупили сувениров домой. Спасибо всем, кто участвовал в организации нашего отдыха! Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Добавлено 10.09.16 05:00 (2 308 символов в тексте)

19:46 18.01.17

Настя, напишите, пожалуйста, как с парковкой автомобиля не проблематично?
Хотим путешествовать на автомобиле.

Все отзывы Настя (1)