АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2650
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2016
17.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отдыхали 14 дней в этом отеле, п-ов Ситония...

Мы с мужем отдыхали 14 дней в этом отеле, п-ов Ситония и остались довольны, отель стоит потраченных денег.

Первое впечатления от отеля хорошее, уютный дворик, вокруг сосновый лес, красота, на ресепшене работают приветливые люди, нас сразу заселили. Сам отель состоит из двух и трех этажных корпусов, мы жили во втором по счету от моря корпусе, на втором этаже. Номера достаточно приличные, чистые, светлые, просторные, без излишеств, в приятных песочных тонах, с телевизором и кондиционером, большой удобной кроватью. Убирали номер хорошо, регулярно меняли постельное белье.

Пляж находится в нескольких шагах, хорошо оборудованный с лежаками и зонтами, море просто сказочное, кристально чистое, теплое, спокойное, мелкий песок, одно удовольствие. Погода тоже порадовала солнечными деньками, на пляж ходили по утрам и после обеда, в день было сильное солнце, боялись сгореть.

Питались по системе полупенсион, на завтраках и ужинах, к еде нареканий никаких, все свеженькое, вкусное, ассортимент средний, но этого вполне хватает, мясо, гарниры, салаты, свежие фрукты, сладости.

В отеле мы обращались за помощью к отельному гиду Марии, она провела нам небольшую экскурсию по отелю, у нее мы взяли на прокат машину и поехали осматривать достопримечательности ближайших поселков.

Отель находиться между двумя поселками Никити и Метаморфоси, в 7 минутах езды, в Никити из достопримечательностей красивая и романтичная набережная, она достаточно новая и по ней приятно прогуляться вечером, есть множество кафе и баров, где можно приятно провести время. Также ездили в поселок Неос Мармарас, до него ехать минут 30, если будет возможность советую поехать, какие там сказочные виды открываются! Изумрудные заливы, шикарные пляжи, есть много сувенирных лавок, тут же заглянули в греческую таверну, очень вкусно нас накормили морепродуктами, попробовали кальмары в кляре, рыбку на гриле и мидии, как же это вкусно!!!

Остальное время мы купались, загорали и наслаждались Грецией. Перед отъездом решили взять экскурсию и махнуть в Салоники - северная столица Греции, очень приятный городок с красивой архитектурой, набережной, в свободное время прошлись по магазинам, накупили сувениров домой. Спасибо всем, кто участвовал в организации нашего отдыха! Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Добавлено 10.09.16 05:00 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 18.01.17

Настя, напишите, пожалуйста, как с парковкой автомобиля не проблематично?
Хотим путешествовать на автомобиле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)