АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 924
Фото: 0
924
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
29.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирая путевку в Геленджик, мне несколько раз предлагали...

Выбирая путевку в Геленджик, мне несколько раз предлагали отель "Южный дом", но я все как-то отказывалась от него, т.к. мне не очень нравились фото отеля, и само размещение на Тонком мысе. Однако в бронировании отелей которые я выбирала сама, отказывали, и все таки выбрала отель "Южный дом" в котором были места.

Подготавливаясь к поездке семьей из 4 человек, двое детей 16 и 7 лет, я начиталась отзывов и информации, о том что бухта кишит инфекцией, питание нужно выбирать аккуратно и т.д,и т.п., еще дома я решила в бухте купаться не будем, только на море.

Приехали в отель уже ночью, сам отель и комната были великолепны, мои страхи были напрасны, мне и моей семье очень понравилось, в комнате все было, как и заявлено в описании отеля. Все чисто, ухожено, и за порядком постоянно следят.

Кушали мы в столовой № 11 это при отеле, мы брали тур с завтраками, однако в последствии я пожалела об этом, потому что завтрак был единообразен, лучше за наличку, берешь себе только то, что хочется. Поэтому мы обедали и ужинали там же, но уже как говорится на свой вкус и цвет. . Персонал столовой № 11 и отеля хорошие, вежливые люди, спасибо Вам за Ваш труд. Также иногда кушали в Николаевской столовой она выше по улице столовой № 11, у них вкусные шашлыки.

Купаться мы ходили на море по ул. Десантной мимо ДПС, кафе "Хижина рыбака", там открытое чистое море, наслаждались простором.

Отдыхом, отелем "Южный дом остались довольны я и вся моя семья, спасибо огромное хозяйке отеля, это очень добрая, милая женщина.

Все же наш отъезд был омрачен, а именно должны мы были улететь в 10.05 час, а улетели только в 22.00, при том, что нас вывезли из отеля в 5 часов утра.

Добавлено 10.09.16 10:58 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)