Регистрация: 23.09.14

августе 2016
25.08.16 - 31.08.16

ОТЛИЧНО!!!!

Отдыхале в Crystal в конце августа с друзьями и их ребенком! местоположение отличное-центр Кемера - спокойно можно дойти до площади, где они устраивают праздники-на один такой мы попали, и вообще выйти на улочку с кафешками и магазинчиками и устроить себе променад после обильного ужина.

ПИТАНИЕ: есть практически ВСЕ!!! последние дни уже есть не могла - так всего много! рыба запеченная, жареная, кусочками в соусе и целиком, мясо: курица отварная и жареная, куски баранины, телятины, шашлычки были на палочках! фрукты - арбузы такими кусищами- что рот радуется, виноград, сливы, персики, нектарины, яблоки, бананы, простите, если что то забыла. полно салатов, овощей. сладости на любой вкус. официанты очень расторопные, вежливые, приносят вино, воду, пиво. есть белые скатерти всегда ( если кому-то это важно))))) ребят, на пляже свой бар - опять же арбузы огромными кусками, кусочки курицы , если уж изголодали). 24 часа в сутки кормят - есть все! по поводу алкоголя - я столько мохито никогда не пила))) бармены молодцы- столько листков мяты и огромного лимона в стакане я еще не видела)))

НОМЕРА; по квадратам точно не знаю, но мне хватило, просторно, чисто, есть балкон. шампуни, кондиционеры и body lotion кладут каждый день, полотенца белоснежные, убирают нормально. ни разу чаевые не оставляли. единственное, кто хочет покоя - там шумно. анимация, и плюс клубы рядом до 3-4х гремят))) берите на уши что-нибудь, если приехали спать))))

МОРЕ; было теплое-теплое, прозрачное-прозрачное))) пляж со своими лежаками, всем хватает, полотенца выдают и никто за ними не следит, сдал не сдал))) никакого залога или карточек. пляж галька, плюс, что в трусах никакого песка, и в номере соответственно тоже)) проложены дорожки к морю и сделан удобный вход- так что дискомфорта нет- наоборот детки увлеченно перебирают камушки - они все гладкие, не режут. к морю идти через дорогу, минуя небольшой садик - приятная прогулка после еды.

АНИМАЦИЯ: молодцы ребята, вежливые, приветливые, делают шоу программы, кому скучно могут найти с ними занятие по душе- аэробика, водное поло, волейбол, дартц...и т.д.

БАССЕЙН: есть один, ни разу там не плавала, еще есть горки для детей - работают в определенное время.

всем рекомендую этот отель, вполне достойный уровень, там вы точно можете полениться, расслабиться и забыть обо всем. всем приятного отдыха.

море еда местоположение
возможно шум по ночам (мне не мешал)
Добавлено 10.09.16 12:12 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)