Регистрация: 11.02.14

сентябре 2016
31.08.16 - 04.09.16

Отель заряжает позитивом

Послевкусие после отеля очень приятное. Как вино, вначале не распробуешь, а потом еще хочется.

Так и здесь, если настроен позитивно, то все хорошее будет притягиваться.

Ездили вдвоем с сестрой.

Из плюсов стоит отметить:

1. Радушный персонал. Все очень приветливые и добрые. На кухне все улыбаются, всегда с любым вопросом помогут. Администратор ресторана заботливый. На баре очень хороший парень работает - Хамит, знает свое дело)

2. Территория, жили мы в бунгало - 4-х этажные домики обычные, не одноэтажные. Просто звучит более экзотично - бунгало, номер 1164, недалеко от бассейна с видом на шикарный фикус и лимоны.

3. Теплое море

4. Экскурсия Джип-сафари от отельного гида (30$) - увидели и мечеть, и Аланью, и пообедали в ресторанчике у реки дым-чай. Рекомендую именно эту экскурсию, только не с маленькими детьми. Хотя и говорят, что для всей семьи. И еще нужно поберечь технику - постоянно брызгают водой и устраивают водные битвы.

5. Анимация на высшем уровне, скучать не придется это точно. Ребята - умнички. Попали на День победы 30 августа, заметно было, что как турки чтят этот праздник.

6. Посещение Турецкого ресторана в соседней 5-ке в качестве бонуса.. Советую взять деньги и оставить чаевые, т.к. персонал очень старается и все безумно вкусно.

7. Турецкие песни восхитительны, их слышно отовсюду.

Из минусов:

1. Уборка. Мы не придирались, но убирали неважно. Если не нравится, сразу обратитесь на ресепшн. Мы не стали этого делать, т.к. в номере практически не были.

2. Воду каждый день нам не приносили, хотя должны были. Но мы ее находили своими способами..

3. Затяжная встреча с гидом и схема с ваучерами, которые нужно забрать через 3 часа. Такое что-то придумали, "аби шо". Потратили час на рассказы об экскурсиях и др. меры безопасности. Можно было не ходить

4. Зазывание на шоппинг-тур бесплатный. Все, кто поехал, пожалел. Лучше сходить на Гранд-базар,который находится неподалеку. Я там купила турку, рахат-лукум, 3 пачки кофе, который не понравился, и полотенце, которое понравилось))))

5. "В поисках лежака" - увлекательная игра,конечно, но надоедает. Но как-то находили свободные. Камень кинул на лежак - это уже значит зарезервировано. Нужно с этим смириться или выкинуть камень и лечь себе спокойно - выбор за вами..

В итоге, плюсов больше.

Блин, ну есть там еда и ее много. Обидно смотреть, как люди нагребают целую тарелку, попробуют немного и это идет в мусор. Культура потребления еды не развита. На столах у людей такое творится - мама-мия. Тут уже не персонал виноват, он не успевает эти срачи убирать.

Людей в отеле очень много, в других не заметила такого наплыва. Что-то есть в нем такое - какая-то супер позитивная энергия и любовь к своим гостям. Мы это оценили. Спасибо за супер отдых, Джастиниано)

Во время посещения ресторана в 5-ке

Девичья башня, Аланья

Очень тихая беседка на территории

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка в бассейне

Добавлено 10.09.16 12:22 (2 787 символов в тексте)