Регистрация: 10.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Прекрасный отдых!

Если вы искали хорошую тройку, то это отель именно для Вас))))) Отель просто замечательный!!!! Первое, что бросается в глаза по прибытию - это чистая территория отеля! (По пути из аэропорта,проезжали множество других отелей и они вызывали не самые лучшие впечатления)! Номера чистые и просторные, вид с балкона на море, горы и соседний остров))))) В номерах все исправно!!!

Питание хорошее, соответствует для отеля 3*, всего более чем хватало! Ели Вам захочется каких-либо изысков, добро пожаловать в рестораны и бары, которых большое количество в поселке!

Очень приветливый персонал и, конечно, сам хозяин отеля!

И, конечно, можно посвятить отдельный пост морю)))) Оно волшебное - кристально прозрачное, теплое, красивого бирюзово-голубого цвета)))) Из воды просто не хотелось выходить!!!

Очень спокойно и тихо! Не из одного отпуска я не возвращалась настолько отдохнувшей!!!

Небольшое примечание: в отеле есть несколько правил, поскольку мы являемся гостями, в уважение к хозяину и персоналу - мы должны их выполнять!Первое: полотенца из номера нельзя брать на пляж, поэтому возьмите с собой из дома нужное количество, либо их можно купить в соседнем супермаркете по 5 евро! И второе: питьевую воду из ресторана нельзя набирать в бутылки с собой! Как кто писал выше, что воду прям вырывают из рук, это совсем не так!!!! Вы можете набирать воду в стаканчик и брать ее на пляж! Но в номер или в дорогу на экскурсию, будьте любезны купите в том же соседнем супермаркете, она не так уж и дорого стоит!!!( Просто стыдно было наблюдать за нашими соотечественниками, которые как сумасшедшие набирали по пять стаканчиков воды и за углом жадно переливали их в бутылки(((()

Желаю Вам приятного отдыха в этом отеле и на острове в целом!

Добавлено 10.09.16 12:31 (1 736 символов в тексте)

17:47 15.09.16

Екатерина, 1)ВЫ пишете у отеля чистая территория, но территории практически нет, а для детей один жалкий маленький домик.Или Вы говорите, что загубить нечего?
2) по дороге отели вызывали не самые лучшие впечатления ( тсиливи бич 3 хуже?)
3) пишете, что питание хорошее для 3 (посмотрите питание в отелях Греции 3 *(мессонхи бич, акратос бич,бали стар,акти уранополи); испания 3*(бест маритим,аугустус); Турция отели 3*(Атлантик Холидей клаб, ялихан аспендос) это отели 3* а питание гораздо лучше.
4) согласен, что вид из номеров классный
5) наши соотечественники тайком берут воду из ресторана( столовой) в 2015 году можно было брать воду, наверное Константин разорился на воде? Может он жадный?
6) питание хорошее для 3* (хотите продегустировать вино,закупаемое в упаковках по 25 литров как для бомжей. Вам вино предлагают теплое,притворное,неприятное, вы приедете из Греции и скажете вино-говно.
7) может скажете, что Вам десерты нравятся?
8)скажите,почему ,вам приятно есть рыбу в чешуе,кушать кислую картошку(нет мозгов пойди в интернет)
9) нет буйков на море
10) вам нравится платный кондиционер?
11)Вы не сами заказывали этот отель

14:55 29.09.16

Конечно классный если нигде не были

14:05 15.10.16

Жадно передавал ,чтоб мы сдохла, у нас революция годности!!!

17:57 07.08.17

Когда отдыхали в Египте, Турции, греции думали- это здорово! Нет, отдохнули в Испании! Еда в бест камбрилс - это в сто раз лучше Константин бич. Номера в обоих отелях хорошие. Кондиционер в Испании бесплатный. Море влассное. Опять скажете - еда не главное. В Испании ол инклюзив это шампанское утром, мясные, рыбные, хамон, мидии, улитки, два вида креветок, рёбрышки, сыры 8 видов, фрукты каждый день: арбуз, дыня, нектарин, 3 вида персиков, киви, апельсин, яблоки , груши, черешня. Детьми занимается анимация. и это на 200 евро только больше Греции. Отель в 50 метрах от моря. Это не реклама! Это правда. Отдыхал в Константин бич 2 раза, больше туда не поеду. Про спиртное не пишу, в Испании из пакета в 30 литров не разливают. Отзыв написан, для Константина, мистерии игорем

Все отзывы Екатерина (1)