АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1285
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Если вы искали хорошую тройку, то это отель именно для Вас))))) Отель просто замечательный!!!! Первое, что бросается в глаза по прибытию - это чистая территория отеля! (По пути из аэропорта,проезжали множество других отелей и они вызывали не самые лучшие впечатления)! Номера чистые и просторные, вид с балкона на море, горы и соседний остров))))) В номерах все исправно!!!

Питание хорошее, соответствует для отеля 3*, всего более чем хватало! Ели Вам захочется каких-либо изысков, добро пожаловать в рестораны и бары, которых большое количество в поселке!

Очень приветливый персонал и, конечно, сам хозяин отеля!

И, конечно, можно посвятить отдельный пост морю)))) Оно волшебное - кристально прозрачное, теплое, красивого бирюзово-голубого цвета)))) Из воды просто не хотелось выходить!!!

Очень спокойно и тихо! Не из одного отпуска я не возвращалась настолько отдохнувшей!!!

Небольшое примечание: в отеле есть несколько правил, поскольку мы являемся гостями, в уважение к хозяину и персоналу - мы должны их выполнять!Первое: полотенца из номера нельзя брать на пляж, поэтому возьмите с собой из дома нужное количество, либо их можно купить в соседнем супермаркете по 5 евро! И второе: питьевую воду из ресторана нельзя набирать в бутылки с собой! Как кто писал выше, что воду прям вырывают из рук, это совсем не так!!!! Вы можете набирать воду в стаканчик и брать ее на пляж! Но в номер или в дорогу на экскурсию, будьте любезны купите в том же соседнем супермаркете, она не так уж и дорого стоит!!!( Просто стыдно было наблюдать за нашими соотечественниками, которые как сумасшедшие набирали по пять стаканчиков воды и за углом жадно переливали их в бутылки(((()

Желаю Вам приятного отдыха в этом отеле и на острове в целом!

Добавлено 10.09.16 12:31 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 15.09.16

Екатерина, 1)ВЫ пишете у отеля чистая территория, но территории практически нет, а для детей один жалкий маленький домик.Или Вы говорите, что загубить нечего?
2) по дороге отели вызывали не самые лучшие впечатления ( тсиливи бич 3 хуже?)
3) пишете, что питание хорошее для 3 (посмотрите питание в отелях Греции 3 *(мессонхи бич, акратос бич,бали стар,акти уранополи); испания 3*(бест маритим,аугустус); Турция отели 3*(Атлантик Холидей клаб, ялихан аспендос) это отели 3* а питание гораздо лучше.
4) согласен, что вид из номеров классный
5) наши соотечественники тайком берут воду из ресторана( столовой) в 2015 году можно было брать воду, наверное Константин разорился на воде? Может он жадный?
6) питание хорошее для 3* (хотите продегустировать вино,закупаемое в упаковках по 25 литров как для бомжей. Вам вино предлагают теплое,притворное,неприятное, вы приедете из Греции и скажете вино-говно.
7) может скажете, что Вам десерты нравятся?
8)скажите,почему ,вам приятно есть рыбу в чешуе,кушать кислую картошку(нет мозгов пойди в интернет)
9) нет буйков на море
10) вам нравится платный кондиционер?
11)Вы не сами заказывали этот отель

14:55 29.09.16

Конечно классный если нигде не были

14:05 15.10.16

Жадно передавал ,чтоб мы сдохла, у нас революция годности!!!

17:57 07.08.17

Когда отдыхали в Египте, Турции, греции думали- это здорово! Нет, отдохнули в Испании! Еда в бест камбрилс - это в сто раз лучше Константин бич. Номера в обоих отелях хорошие. Кондиционер в Испании бесплатный. Море влассное. Опять скажете - еда не главное. В Испании ол инклюзив это шампанское утром, мясные, рыбные, хамон, мидии, улитки, два вида креветок, рёбрышки, сыры 8 видов, фрукты каждый день: арбуз, дыня, нектарин, 3 вида персиков, киви, апельсин, яблоки , груши, черешня. Детьми занимается анимация. и это на 200 евро только больше Греции. Отель в 50 метрах от моря. Это не реклама! Это правда. Отдыхал в Константин бич 2 раза, больше туда не поеду. Про спиртное не пишу, в Испании из пакета в 30 литров не разливают. Отзыв написан, для Константина, мистерии игорем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)