Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
05.09.16 - 10.09.16

3.7

Твердая троечка, но не больше!

В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать, мой отзыв, это чисто мое мнение об отеле. Отель на 4* не тянет. К тур оператору нареканий нет (библио глобус), до отеля ехали 1,30 часа. Заселили быстро. И так подробнее:

Начну с того, что большая часть приехавших в этот отель это пенсионеры, и очень много украинских туристов, такого нигде не видела(не в обиду сказано), мне никакого дискомфорта не доставляли, русских очень мало.

Номер:

Это отдельная тема, номера не тянут для отеля 4*, им не помешал бы косметический ремонт и обновление мебели, по этому и снимаю одну звезду(. У нас номер был 106, на первом этаже, единственный плюс номера, это тишина, так как находился рядом с ресепшеном и далеко от анимации. Но я приехала отдыхать а не сидеть в номере и искать недостатки. В номере все работало исправно, кондиционер на 5+, ну душ тек ото всюду, но это не критично для меня.

Уборка:

Убирались каждый день, на второй день даже без чаевых, нам украсили кровать, уборка поверхностная. Меня такая уборка устраивала. полотенца меняли если они валялись на полу.

Еда:

Здесь тоже снимаю одну звезду(, питание не тянет. Да голодными не останетесь, поесть есть что, но все однообразно, что давали днем то и вечером. Я не привередливая в еде, но вот муж был не доволен(. Выпечки практически нет, фруктов полно, салаты как и везде (огурцы, помидоры,зелень, фасоль, яйца, свекла), маловато гарнира, суп не ела, про него сказать ничего не могу. По поводу выпивки (я не пью, но муж возмущен был)почему то виски с колой в этом отеле платное, так как в остальных это входило во Все включено. По приезду знакомая тур оператор сказала, что проблема с едой в этом году во многих отелях, так что не удивлюсь, что в том году в этом отеле с разнообразием питания было лучше)

Территория:

Здесь твердая 5+, ухоженная, красивая, садовники молодцы).

Анимация:

Здесь я оценить не смогу, не ходила на нее.

Wi-Fi работает хорошо, всегда могли дозвониться и воспользоваться им.

Напротив отеля, через дорогу, есть заброшенный отель на горе, всем советую туда сходить, оттуда открывается прекрасный вид на море и побережье. Да и в магазинчиках около отеля, делают хорошие скидки на все, цены радуют глаз).

Пляж.

Лежаков хватает в любое время, в какое б не пришли, чистенько, море обалденное. Меня рыбки не кусали, а вот мужу доставалось почти каждый день. Берите с собой очки и трубочки, не пожалеете).

Воспользовались услугами фотографа, Максим Спасибо за отличные фотография)))) Советую.

В целом мой отдых меня устроил, и я очень рада, что Турция для нас снова открыта.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Динара оценила сервисы

море территория
номера
Добавлено 10.09.16 14:26 (2 599 символов в тексте)

16:57 10.09.16

Спасибо за актуальный отзыв.Начитался таких отзывов как Райское местечко и тоже поехали в августе.За восемь дней жена еще не че,а я чуть не помер от этой еды.Писали отзывы,так они попадают в раздел претензии.У всех Россиян пропускают.Я давно уже заметил что Россияне писали более актуальные отзывы.90% людям из Белоруссии и Украины нравится в этом отеле.Я хоть и сам из Украины до сих пор мне не понятно что им там нравится.Спасибо Ваши отзывы спасут многих людей от ошибок.

18:24 10.09.16

Я надеюсь, что мой отзыв окажется полезен и его не удалят)

12:22 12.09.16

Хороший отзыв, спасибо. Чётко, по порядку и без лишних эмоций. Понятно, что россиян мало, открыть-то Турцию открыли, но из регионов цены зашкаливают. В октябре полечу в этот отель, боюсь, народа вообще мало будет.

Все отзывы Динара (13)