Регистрация: 10.09.16

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

Съездить можно, но второй раз лучше попробовать что-то еще.

Отдыхали парой в конце лета в данном отеле. Сам отель средний, пытается походить на 4*, но скорее имеет 3*. Наше заселение произошло по стандартной схеме с 2 часов дня. Номер нормальный, всё стандартное, тумбочки, полочки, маленький холодильник, расстроила только кровать - соединенные вместе 2 одинарные кровати, вместо одной большой и вид из окна (на ржавую крышу), хотя, как мы смотрели позже были виды и похуже. Душ и туалет нормальный, без плесени, мыться было немного тесновато, телом коснешься то стен, то занавески. Мы пока еще не зажрались, так что нам номер показался нормальным, если вы делаете акцент на активный отдых, то и вам покажется он таким, а если хотите больше комфорта, то однозначно будет к чему придраться. Убирали раз в 2 дня точно, полотенца стирали раз в 2-3 дня, поменяли пастельное белье один раз за 7 дней. Что в целом неплохо.

Из плюсов отеля, можно выделить хорошее внутреннее состояние (стены, лифт, холл). Есть бесплатные вай фай на первом этаже. У столовой есть терраса с небольшим видом на море (на его маленькую часть), кушали только там. Еще один плюс, относительная близость к морю, метров 200 наверно. Из явных минусов, стоит сказать про еду. Первые три дня болел живот и была изжога, потом мы уже ели выборочно и было по лучше. Очень много химичной еды, некоторые супы были как будто-то из кубиков (порошка), были нагеттсы, которые просто невозможно есть, хотя с виду очень аппетитные, такими же были колбаски и пицца и другое мясо. Картошка фри с виду аппетитная, а вкуса не имеет. Мало гарниров, кроме картошки фри на ужин, застали один раз варенную картошку, кстати очень вкусную, и макароны, безвкусные. В Лобби баре были различные напитки, но весьма не вкусные и напиться чем-либо оттуда проблематично. Это всё я рассказываю к тому, что получать удовольствие от еды (и прям обожраться) не получиться. Мы поэтому, стабильно один из приемов пищи пропускали, и кушали где-то в кафешках или ларьках.

Не знаю, если это проблема именно этого отеля, но в этом отеле было очень много старых людей, судя по языку немцев, австрийцев, венгров. Под словом много я имею ввиду где-то 70%, что конечно, нас молодых и энергичных :) , конфузило. Бассейн кстати мы из-за этого так и не попробовали, хотя он и без того не особо впечатлил.

Сама Болгария - Солнечный берег понравилась, много людей, много шума, веселья, есть аттракционы, ларьки, автоматы, кафе, рестораны. Отдохнуть и развеяться можно.

Приезжать в данный отель можно, но наверно не в All Inclusive, еда не оправдывает, а конкретно мы наверно не поедем в него еще раз, а попробуем что-то еще.

Логотип отеля

бесплатный wifi частая уборка близость к морю
питание много старых людей
Добавлено 10.09.16 14:47 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)