АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 4
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги

Ездил отдыхать с женой и дочерью пяти лет. Приехали довольно рано, заполнили анкеты и сразу разместились в номер. Все что пишут о номерах этого отеля сущая правда. Сантехника старая, плитка на полу и кровати на постаменте. К этому был вполне готов, поскольку читал отзывы. В конце концом приезжали на Крит не для того, чтобы проводить время в номере. Потому и холодильники и телевизор, которые были в номере ни разу не включали. На завтраки шоколадная паста, джемы, творожная масса, колбаса вроде нашей докторской, хлеб. Не богато, любителей яиц и омлетов огорчу. Зато обеды и ужины - радость живота, хотя и на десятый день все присытилось, и я ел избирательно, за добродушие персонала столовой и обходительность работников отеля большой респект. Калимерро и эвхаристо делают свое дело, видно что люди заняты любимым делом. Вообщем отношением персонала и едой остались довольны. Постояльцы отеля в основном в этом году русскоязычные, удивительно, что на ресепшене еще его не освоили. 90% русские, белорусы и украинцы. Напитки в столовой и в баре у бассейна с 10,00 до 21.00. Из крепких бренди, бодяга та еще, их водка - ракки (название говорит за себя, вообщем наша 20% плохая водка), пиво хорошее, слабоалкогольное и холодное, вина - белое и красное полусухое, кислое на любителя, каковым не являюсь.

О расположении отеля так же много отзывов, большой плюс приближенность к Ираклиону, 10 минут трансфер из аэропорта. Часто ходят автобусы до города, практически все (№5,20 точно), а вот из города до Амудары только на №6. Причем покупать билеты лучше в супермаркете (открывается с 9.00, если поедите с утра, билет покупать с вечера) напротив отеля и на остановках в киосках, если в городе, цена 1,7 евро, в автобусе покупка будет в два раза дороже. Ваш отель в городе никто не знает, говорите до отеля дельфин бей, проймут. Автомобили напрокат от 40 евро за день малолитражки и бензин 1,5 евро за литр. Люди на авто обходительные,

терпеливые и понимающие, туристы для них все, отношения не портят на скандаля не нарываются. Прокат на каждом шагу. Еще один плюс- дорога в город, ул. Андреаса Попандреу, или наш Арбат, продается все и вся на разные кошельки, можно просто пойти вечером и посидеть в кафе или в магазины. Я любитель ходить пешком поутру, если вы разделяете мое увлечение можно за 30-40 минут по этой улице дойти до больших супермаркетов Карфур и через дорогу Лидс. Цены гораздо ниже чем на местном Арбате. Я лично покупал только фрукты, масло оливковое, вино и метаксу, здесь все дешевле чем городе и в дьюти фри. Одна украинка с которой разговорился у магазина, сказала, что сюда приезжают из города и затариваются по полной бережливые греки.

О море. Дорога от отеля до пляжа 5-7 минут через небольшую двухполосную дорогу. Идти лучше по средней улице, где детский сад находится, там и мусорок меньше и собак нет, по дороге можно покормить лошадку. Честно, не любитель валяться на пляже и загорать. До 11.00 море спокойное, может совпадение, так каждый день, после волны и сонцепёк. Пляж песок. Вход в море крупная галька, не очень приятно, особенно для детей. Лежаки в это время бесхозные, лишь изредка хозяева кафе предлагают , что нибудь у них купить. За 2 евро коктейль, за 3 - салатик и т..д., и лежак на сутки с паролем от wi-fi твои.

Для детей ничего интересного нет, кроме сверстников, которые бегают по холлу и заняты саморазвлечением.

Туры у отельного гида на 10-20% дороже, чем на местном арбате, зато он тебя и по головам посчитает и точно экскурсию для тебя будет проводить, а не для поляков и венгров. Мы съездили на пару туров за все время, с утра и до вечера, очень утомительно для детей и интересно для взрослых. В остальном и место и отель достойны посещения для не привередливых путешественников. Удачи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Прочее

Лошадь

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога

Плюсы отеля
приветливый персонал хорошая и разнообразная еда.
Минусы отеля
сантехника и мебель номеров видавшая виды.
Добавлено 10.09.16 15:14 (3 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (1)