Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Только вернулись из The Grand Hotel. Путешествовали парой. В Шарме не первый раз и знаем некоторые отели. Начну с начала. Ездили с Join UP, претензий нет, ребята молодцы. Приехали в отель и сразу на поздний ужин, после нам всем гид раздал номерки и обьяснил как заполнять бланк. Номер дали 836, находится далеко и мы сразу это поняли на ресепшене и дали 20 дол и поменяли на 427. По приходу в номере не было ни полотенец, ни туалетной бумаги, слив в раковине плохо работал и света на этаже не было. Мы вначале как-то расстроились,но потом успокоились. Попросили принести нам все принадлежности и через 5 мин уже все было. Слив починили на следующий день и лампочку тоже вставили на этаже тоже на следующий день. За все это мы отблагодарили работников 1 дол и все были счастливы. После этого никаких проблем уже не было, хотя и эти проблемы я считаю незначительными. Номер у нас нормальный,все есть, ничего не отваливалось и тд. Вид из номера просто шикарный, на море и бассейны.

По поводу территории: будучи в который раз уже в Египте ни разу не видела такой БЕЗУМНО КРАСИВОЙ территории. на каждом шагу бассейны с прозрачно голубой водой. все ухожено и очень зелено. Территория просто невероятная. Но явно не для пожилых людей или людей с ограниченными способностями, тк повсюду спуски и ступеньки.

По поводу кухни: тк было очень мало людей разнообразие было не сильно большим,но тем не менее голодным никогда не останешься. 2 кафе работают в дневное время на пляже и плюс главный ресторан рядом с ресепшеном.

Обслуживание : египтяне невероятно позитивные и приветливые! разговаривают на украинской языке даже! Бармены классные парни и в главном ресторане тоже супер официанты!

Море: невероятно живописное и разнообразное. Рыб много, видели и ската и мурены и даже черепаху!

Все очень понравилось! 2 недели в полном удовольствии и комфорте! Всем советую посетить этот отель!

территория персонал море
нет
Добавлено 10.09.16 15:43 (1 882 символов в тексте)

17:20 13.09.16

Спасибо за хороший отзыв. Таких бы туристов побольше)

13:53 14.09.16

Я в шоке, от поставленных оценок об данном отеле. Как можно поставить за питание 5- , если питание даже на 3 не тянет. Хуже питания я не встречала не где, даже в Египте где была 4 раза. Сервис - 5, какой может быть сервис если постель скатанная до не возможности. "Море: невероятно живописное и разнообразное." Чушь.

16:07 22.09.16

Уважаемая Антонина! Я была в Египте около 15 раз и ,уж поверьте мне, могу адекватно оценить отель. Из этих 15 отелей были и самые дорогие и подешевле. С Вашим отзывом категорически не согласна и прошу уважать чужое мнение, и не комментировать чужие отзывы, тем более так неграмотно. Сколько людей, столько и мнений! Вы сами себе испортили отдых таким отношением к отелю. И единственный вопрос! Вы , извините за жаргон, пожрать на отдых приехали? Купайтесь, загорайте, отдыхайте, пожрать Вы и дома можете!

Все отзывы Екатерина (1)