АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4062
Фото: 143
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
20.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

3.5

5 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отели с 20 августа по 2 сентября. ПЕРЕЛЁТ...

Отдыхали в этом отеле с 20 августа по 2 сентября.

ПЕРЕЛЁТ: Греческие Авиалинии задержка рейса полчаса, но прилетели вовремя около восьми вечер до отеля доехали за 1,5 часа с заездом в другие отели.

РАЗМЕЩЕНИЕ ОООООЧЕНЬ БЫСТРО БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК , номер дали 276 в основном здании с балконом и видом на ресепшен , в номере всё работало , никаких неприятных запахов ( кто жил в бунгало жаловались на запах канализации и тесноту , если постояльцев больше трёх человек ) , кондиционер (бесплатно) , холодильник , телевизор (какие-то помехи) , вода холодная горячая всегда текла , мебель новая, фен хороший , розеток достаточно ,уборка номеров каждый день кроме воскресенья , мыльные принадлежности пополнялись через день (мыло , шампунь ) качество не очень плохо мылятся , полотенце меняли через три дня ,постельное бельё два раза за период отдыха ,а если чего-то не было обращались к горничной или на ресепшен , отказа не было (пополнить туалетную бумагу , добавить полотенце для ног, произвести уборку попозже ,чаевых не давали ,обязанности свои они знают хорошо ). Два минуса : унитаз установлен под наклоном , когда восседаешь на нём ощущаешь себя саночником и в душевой нет держателя для душа ( их нет и в других номерах ) . на Крите побывали в семи отелях восточного побережья , в некоторых не по одному разу это были все четвёрки стремящиеся к высшей звезде . Данный отель выбрали из-за подходящей цены и хотелось посмотреть так хвалёное гидами западное побережье в районе Ретимно и конечно же ехали за солнцем и морем .

ОТЕЛЬ расположен на краю деревушке между трассой и деревенской дорогой (не первая линия до моря метров 150 через деревенскую дорогу ) где кроме двух мини магазинов , две таверны у отеля и две на берегу моря два рента кара и отель пятёрка Белый палас , пустыри перед и справа отеля , два поля с помидорами и поодаль справа бахча с дынями это всё что вы будете видеть на протяжении своего отдыха , в отели скучно ,анимация только детская вечером регулярно ,днём клуб и мини гольф , до ближайшей цивилизации четыре автобусные остановки (ходили пешком три раза за две недели) , таверн , магазинов и отелей поболее чем в нашей глуши .

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ небольшая очень зелёная и чистая , садовник Алексис с большой любовью следит за растениями , он большой молодец ,бассейн небольшой ,лежаков много всем хватало . Хорошая детская площадка для малышей ,клуб для детей по старше . Персонал отеля старается говорить по-русски , что очень облегчает жизнь отдыхающих . Контингент отдыхающих в наш заезд – россияне ,белорусы , молдаване и чуть-чуть поляков с сербами . В основном семьи с детьми и без , пенсионеры семейные , бабушки-подружки , молодёжи мало .

ПИТАНИЕ : Уютная чистая столовая , часть столов на террасе ,часть в основном здании столовой . Отель сам не готовит , основные блюда привозят из кулинарии поэтому на раздаче они слегка тёплые , салаты миксуются на месте , ассортимент блюд не большой ,в четвёрках он присутствует в которых мы отдыхали ,но здесь эта небольшая часть мягко говоря не вкусная , часто пересоленые мясные блюда , с привкусом чуть уловимой тухлятинки (это касательно котлеток в томатном соусе) , курица – частый гость почти каждый день (никакая) , печень говяжья (вкусная) рулет из индейки (солёный), зразы из говядины были один раз (вкусные), котлеты из баранины (солёные ) и рёбра бараньи в один приём пищи и за две недели один раз ,гарниры : рис ,картошка , макароны –часто , фасоль , брокколи ,цветная капуста- редко. Овощной салат – зелёный салат огурец ,помидор ,лук и поверх этих овощей обязательно нашлёпать рыбного паштета , после такого микса послевкусие ещё то. Овощная нарезка: помидоры (не вкусные местами подгнившие) , огурцы (норма) ,капуста белокочанная (очень сухая и жёсткая ) , лук репчатый пользовался большим спросом у отдыхающих ( не пробовала) оливки , для заправки салатов йогурт , масло оливковое ,уксус . Не плохие пирожки с сыром и шпинатом (редко). Фрукты на ужин : дыня – три раза , виноград три раза , киви- один раз видела в чужих тарелках , арбуз не каждый день только на ужин . ДЕСЕРТЫ : бисквиты ,кексы , профитроли ,большой таз с манником ,который не очень пользовался спросом и плавно перекочёвывал с ужина на завтрак ,а затем и на обед ,он мог дожить и до кофе-брейк (шесть часов вечера ) ,редко была вкусная выпечка с шоколадной начинкой . Кофейным аппаратом можно пользоваться весь день и на ужин тоже (в четвёрках за деньги на ужин) Мороженое один раз в шесть вечера . На завтрак и обед целые кормовые апельсины (полусухие волокнистые ) ,апельсины в нарезке вкусные , яблоки целые и в нарезке – всю еду можно брать с собой , никто за руки не хватает –не было желания это брать . Выше перечисленный ассортимент касается обедов и ужинов .ЗАВТРАК : яйцо отварное( часто) омлет (редко ,но если его не было бы вообще никто бы не расстроился жёсткий и холодный ) ,варенье (вкусное особенно черешневое ), мед ,шоколадная паста , мюсли не первого сорта ,хлопья , молоко порошковое холодное ,подогреть негде , йогурт ( спасал многих ) ,колбаса ( нормальная два – три вида) сыр ,хлеб- два –три вида часто подсохший , чай ,кофе из автомата (сносно) напитки пиво(хорошо) ,лимонады и вино очень разбавлено ,крепкие напитки нам не известны не пили .Работа официантов и барменов на высоте ,убирают быстро с улыбкой ,не хамят .

МОРЕ /ПЛЯЖ : ехали за береговым отдыхом , позагорать , покупаться .Когда увидели первый раз береговую линию ,застыли в оцепенении , и так было с каждым вновь прибывшем туристом , пляж грязный ,водоросли как магнитофонная лента кучами навалены , заход в море- сплошные плиты, местами скользкие , камни травмоопасные ,пляж крупный песок или мелкая галька ноги вязнут ,если захочешь прогуляться по берегу , далеко не уйдёшь .Лежаки от отеля бесплатные , их гораздо больше чем зонтов (три штуки),а лежаков штук пятнадцать , мы ни разу там не лежали ,даром не надо такое счастье .Береговую линию на лево от отеля исследовали в плоть до ближайшей деревне (это три четыре км ) ничего замечательного не обнаружили везде плита да острые камни , у пятёрки не понравилось шумно , выбор пал на дикий пляж на право от отеля , есть таверна и дикий пляж вот там купались и загорали, заход в море камни-булыжники , два лежака и зонт за еду или питьё ,брали бутылку пива 3 евро . Погода удивила один день было облачно ,в другие дни то с утра облачно до обеда , то наоборот , море тёплое , штормило регулярно с четверга по субботу , про это мы знаем так как на Крите не первый раз.

ЭКСКУРСИИ не брали -на многих уже были , рядом с отелем есть турфирма Спиридон –тур ,путёвки дешевле чем у отельных гидов , многие пользовались их услугами остались довольны . На рейсовом автобусе (остановка у отеля) съездили в Ретимно, погуляли по скверу ,сувенирным лавкам ,по набережной (день выдался пасмурный ,море сильно штормило ). У нас был поздний выезд 23-30 вылетал самолёт мы продлили номер( 10 евро с человека столько же стоит питание, но его мы брать не стали) .

ИТОГ : ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ годится только - переночевать, уютный чистый ,замечательный персонал ,рядом автобусная остановка ,но есть большой минус питание (могу закрыть глаза на питание) ,но УЖАСНАЯ ,ГАДКАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ ,УЗКИЙ ПЛЯЖ ,ТРАВМООПАСНЫЙ ЗАХОД В МОРЕ ,НЕТ СПАСАТЕЛЕЙ- ПОДПОРТИЛИ ОТДЫХ .

В ЭТОТ РАЙОН НЕ ПОЕДЕМ ДАЖЕ ДАРОМ !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из ужинов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузы и виноград

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий салат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Море прозрачное ,дно видно ,дикий пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Заход в море плита водоросли

Фото туриста отеля

Прочее

Береговая линия

Фото туриста отеля

Прочее

заход в море

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

лежаки от таверны у дикого пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

лежаки таверны у дикого пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

подсолнух на территории отеля

Показать еще
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
питание береговая линия пляж заход в море расположение
Добавлено 10.09.16 16:57 (7 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 20.09.16

Ну,и *опа это Ретимно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)