АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 15534
Фото: 84
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный болгарский отель

Только что вернулись их данного отеля. Отдыхали с 30 авг по 9 сентября. В Болгарии первый раз и мнение о ней немного противоречивое, но об этом позже. Сейчас об отеле...

Отель, однозначно, понравился! Друзьям порекомендую!

Скажу сразу, что в нем нет турецкой роскоши, это СТАРЫЙ, но ДОБРОТНЫЙ болгарский отель. 11 этажей. Большой холл с четырьмя выходами. На каждом этаже бордовые ковры, не первой свежести (о которых так много здесь пишут). Но меня они не смущали, я обычно по сторонам смотрю на отдыхе, а не под ноги. Номер у нас был Стандарт. Не маленький, но немножко мрачноват (ИМХО на мой вкус, я светлые тона предпочитаю). Немного смутил балкон - он с низкой и прозрачной перегородкой на соседний балкон. Тут опять же на любителя - если в соседнем номере проживают ваши друзья, то вам эта низкая перегородка будет только в радость;) В ванной/туалете довольно современный ремонт. В номере пара кресел и столик, удобный большой шкаф, подножка, две 1,5-ные кровати, две тумбочки, комод с большим зеркалом. И даже радио с приятной музыкой. И оно даже работало!) Короче, все что нужно, в номере было.

Ожидали, что убираться будут через раз (опять же из отзывов) НО! Уборка в номере была КАЖДЫЙ день!!! : меняли, полотенца, заправляли кровати, подметали, подкладывали гели и шампуни.

Еда - она была! Разная, много и вкусно. И рыба и говядина и курица и свинина. Разные виды картошки. Не плохие сыры. Всяческий хлеб (более 10 видов это точно!). Овощи как свежие так и маринованные. Фрукты....ну разве только ананасов не было. Ну и манго. Все свежее, аппетитное- ешь не хочу! Даже гранаты были) Конечно, изо дня в день еда повторяется... Но где, СКАЖИТЕ, вам на протяжении 10-14 дней будут давать каждый день РАЗНЫЕ блюда??? Я туда поеду.

Территория, - она большая и прекрасная) Множество различных деревьев рассредоточены по всей территории. Хвойных только- несколько видов. Потрясающий воздух, потрясающие запахи! Белки бегают, один раз даже ёж попался (фото прилагается))) Места для чтения на любой вкус - хочешь лежачок под сосенкой, а хочешь под орешником или рядом с туей... или у бассейна). Их, вроде, три на территории, два у моря, один еще крытый, а, еще и у соседних отелей...много, короче!

Детская площадка! Она заслуживает отдельного внимания. ТК мы ездили с детьми, для нас ОООООЧЕНЬ важно их времяпровождение. И наше тоже. Площадка интресная: неск разнообразных лазилок, неск качель, горки, паутинка и качеля-ватрушка. Площадка в тени деревьев. И на ней даже есть лавочки (со столиками!) для родителей. Здесь же находится и детский клуб.

Анимация. Днем с детками всячески занимаются (мы это время проводили на море). В 20.30 - мини-диско. Затем немного музыки и шоу для взрослых (в основном это были танцы, которые и детски смотрели). Пару дней посвятили дурацким шоу (куда ж без них!!) типа "Лучшая пара" и "Мистер-Отель"... Для взрослых днем боча, конкурсы у бассейна, аквааэробика

Море и пляж. Вот тут засада (((( Пляж не очень удобный. И не очень большой. Конечно, это не Анапа в разгар сезона и места на лежаках хватит всем. Но не люблю я, когда чужой лежак так близко стоит... Зато продумано в плане анимации - ПРЯМО РЯДОМ с морем пара бассейнов, в которых трудятся аниматоры, и ты можешь слушать музыку, участвовать в шоу, а потом бац, и окунуться в море (а не в бассейн, как это бывает в др отелях)

МОРЕ - это моя отдельная печаль...оно здесь не очень...а точнее - фуууууу. Я была на черном море в далеком детстве и, конечно же, не помню, что оно с водорослями. И пахнет тиной.... После средиземного моря Турции и Испании, Красного моря Египта, Черное море - Увы, не катит.... Болгария хороша своим климатом. Своей природой. Своей едой. Но это море...

Отдыхающие - в основном, это сами болгары. А также молдоване, румыны и украинцы, немцы, чехи. Русских не слишком много. В смысле, не так много, как в Турции)))

Если вдруг случилось, что вам не понравился этот отель... перейдите через дорогу в сторону обменника. Там, без какого либо ограждения, практически по среди парка стоит странное 2-х этажное блочное здание, похожее на старую больницу. Это тоже ОТЕЛЬ! И там даже есть БАССЕЙН!

Хорошего всем настроения! Смотрите фотки;))))

Фото туриста отеля

Номера

это собственно перегородка между балконами соседних номеров

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

холл отля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечереет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский бассейн возле бара) а в баре всегда играла такая классная музыка!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

взрослый бассейн перед отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из бара на пляже. Кофе с молочком в кадре. И я. За кадром

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
красивая большая территория много различных бассейнов хорошая анимация ежедневная уборка номеров вкусное мороженное на территории
Минусы отеля
не очень удобный пляж
Добавлено 10.09.16 17:02 (4 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 03.10.16

Своего пляжа у отеля нет.

20:04 03.10.16

Читая подобные отзывы понимаеш, что никто не защищён от воздействия пагубного лукавства

19:34 25.10.16

Добрый день Елена! А скажите, холодильники в номерах есть?
Спасибо.

09:35 27.10.16

Алла, здравствуйте! Да, в номере есть небольшой холодильник!

10:16 27.10.16

Марина, никакого лукавства ))) Просто я во всем стараюсь искать положительные моменты) Недостатки в данном отеле есть, и их не мало... НО! Достоинств гораздо больше, и они перекрывают все недостатки)

и еще! Я отдавала себе отчет, КУДА еду. В довольно бедную страну. Условную Европу.... Вы же, покупая Ладу-Калину не требуете от нее быть Мерседесом, верно? ;)

10:13 28.06.17

добрый день
скажите, в номере или на балконе есть сушилка для одежды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена C (13)