Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Весь кошмар начался с заселения! привезли в отель в 9 утра сказали что заселения ждать до 14 00 не ранее, но "добросовестный" менеджер на ресепшне предложил нам заселиться намного быстрее за 20 динар! соответственно что бы не ждать заплатили ему. Он дал ключ от номера, но увидев "совдеповский" его поняли что на стене не хватает лишь ковра, номер был не прибран, был характерный запах плесени, и были волосы на кровати , так понимаю от бывших постояльцев! пришел обратно к нему, и за 20 евро любезно предложил нам снять бунгало с видом на море , посмотрев его согласились. Но каково же было удивление, когда к нам пришел менеджер и сказал что номер необходимо освободить и переселиться в другой!!! далее пошел показывать нам номера с видом на столовую, мы начали ругаться (за что мы заплатили деньги тогда если нам опять предлагают обычный номер?)в итоге пообщавшись на своем все же предоставили другое бунгало, все устроило. Думали что на этом все закончилось но увы нет!!! в столовой все острое,грязь на столах убирается очень легко, скатерть просто стряхивается на пол кладут новые приборы и пожалуйста, чистый стол для гостей!!! Бассейны грязные, пляжи грязные, т.к. много водорослей пока зайдешь в воду можно все ноги переломать изза камней, хотя за ранее заявлялось что пляж будет песочным!!!Единственное что спасало это лагуна с нормальным диким песочным и чистым пляжем. Что касается All Enclusive, у нас была большая компания, и соответственно, что бы не бегать по несколько раз к бару мы набирали сразу по 4 бокала напитков, но каково же было наше удивление когда, вечером перед закрытием бара (который закрывается в 23 40, хотя часы работы до 00 00)подошли сразу взять по несколько котейлей нас вежливо послали сказав что на столах на каждого человека уже есть по 4 коктейля и больше запрещено!!! объяснили им что мы пришли бы позже но вы то закрываетесь на 20 минут раньше, молча потушили свет и ушли!!!! а так же хамство по отношению к туристам со стороны повара на летней терассе который бросал пиццу чуть ли не как животным с видом , а чего вы еще хотели?! Постоянно надо о чем то просить, что бы принесли воду, что бы убрались в номере и т.д.!!! В общем отель не тянет никак на 4 звезды 3 это самый предел!!! Вообщем впечатления об испорченном отдыхе оставляют желать лучшего!!!

нет
Добавлено 10.09.16 17:22 (2 312 символов в тексте)

13:19 23.02.17

Уважаемый Гостей,
Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв после недавнего пребывания в нашем отеле. Мы сожалеем о том, чтобы прочитать разочарование и что некоторые из наших услуг не в полной мере отвечает вашим ожиданиям. Мы сообщаем Вам, что корректирующие меры реализуются немедленно, чтобы лучше удовлетворять потребности наших клиентов-резидентов. Мы надеемся получить снова, и восстановить полное доверие. Надеюсь увидеть вас снова, С уважением. Менеджмент отеля

Все отзывы Андрей (1)