АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9359
Фото: 140
Отдыхал С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо, но мало настроения

Отдыхали в отеле семьей в июле 2016г. Приехали ночью. Заселили быстро. Предложили поздний ужин. Попросили поменять номер – поменяли быстро и без вопросов. Номер большой, чистый, уютный. Кровати удобные, телевизор плазменный, шкаф с сенсорной подсветкой, есть диван, сейф, бар, чайные принадлежности. Прекрасная туалетная комната с удобным душем, биде, двумя раковинами и чудесными шампунями, гелями, кремами. Наш номер смотрел на релакс-бассейн, поэтому за окном всегда было тихо. Хорошие звукоизоляция и кондиционирование делали пребывание в номере комфортным и позволяли выспаться. Пять русскоязычных телеканалов делали наше пребывание в номере более домашним.

Очень понравился интерьер и классическая стилистика отеля, которая призвана напоминать отдыхающим о некогда существовавшем византийском городе Зюгме. Дорогая мебель, размещенная на этажах отеля, великолепный лобби-бар – очевидные свидетельства щедрых финансовых вложений и безупречной работы дизайнеров. Кстати, нам очень понравилось, что в отеле предусмотрена большая комната ожидания, в которой гости после выселения из номера могут разместиться, принять душ, поспать, переодеться и т.д. Такую заботу мы почувствовали впервые за 6 лет путешествия по Турции. Большое спасибо сотрудникам отеля за то, что разрешили нам в день отъезда освободить номер на 3 часа позже.

Территория очень компактная, чистая, ухоженная и зеленая. К сожалению, очень мало цветов. Радовали глаз только высокие сосны и стриженые лужайки со стороны главного бассейна.

Бассейны чистые. Пляж песочный, вход в море песочно-галечный. Пирса нет, его заменяет плавающая площадка, расположенная между берегом и буйками. Море чистое и спокойное. Правда, очень удивила сливная канализация, расположенная на береговой линии по направлению к соседнему «Риксосу». Вонючая водичка проложила себе дорогу до самого моря. Такой откровенной наглости мы, честно говоря, не ожидали. Теперь хорошо понимаем немцев, которые брезгуют морем и проводят весь купальный день у бассейнов.

Питание хорошее. На завтрак всегда свежевыжатый фреш. Вкусная выпечка. Каждый день мясные блюда. Высококачественные айран и мороженое. Спелые фрукты и арбузы. Посуда в ресторане чистая. Официанты внимательные. Особое спасибо официантке Эмилии и бармену Кадыру.

Анимация на любителя. Мы не участвовали. Дневная анимация была вялой, вечерние представления вызывали интерес. Было заметно, что отель экономит на живой музыке. Всё это определенным образом сказывалось на настроении. Было ощущение кризиса. Отель работал вполсилы. Например, не все бары и рестораны типа «А ля карт» были открыты, не работал наполненный водой крытый бассейн, который напоминал о себе всякий раз, когда мы по дороге в главный ресторан проходили мимо стеклянной зоны СПА-салона.

Несмотря на это дневные посещения уютного и чистого СПА-салона значительно улучшали наше настроение и помогали пережить жару. Правда, назначить себе массаж так и не получилось: удовольствие оказалось очень дорогим. Думаю, что отсутствие россиян заметно сказалось на доходах массажистов, которые, услышав русскую речь, оживали и судорожно доставали свои рекламные прайсы. То же самое испытывали организаторы водного спорта.

В последние дни нашего отдыха в отель заехали россияне. Что тут началось: дневная анимация заметно повеселела, счастливые массажисты потирали руки, в небе появились разноцветные парашюты, море ожило под воздействием сумасшедших моторных лодок, волокущих надувные диваны и бананы. Не остался в стороне и ресторан: на ужин был подан русский борщ. Это был своего рода реверанс россиянам, которых очень ждут в турецких отелях. Сотрудники отеля всячески подчеркивали своё расположение к русскоговорящим гостям, старательно проговаривая слова на русском. Бармен, к которому наша 11-летняя дочь обратилась по-английски, попросил её не напрягаться и перешел на русский. Это при том, что отель в своей прежней жизни был ориентирован преимущественно на немцев, которые в наш приезд оказались в меньшинстве.

В целом отдых получился, мы остались довольны. Хотим поблагодарить всех сотрудников отеля за гостеприимство и в очередной раз восхититься турецким сервисом. Желаем Турции хорошего настроения, многочисленных туристов и процветания.

Фото туриста отеля

Номера

Мы любим Турцию!

Фото туриста отеля

Отель

Здесь можно расположиться после того, как вас выселили из номера в день отъезда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пожалуй, это все цветы, что есть в отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Гели и крема хорошего качества

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это очень вкусный бар возле тихого бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютные номера чистота хорошее питание красивый интерьер отеля. многофункциональная комната ожидания для отъезжающих гостей
Минусы отеля
мало цветов отсутствие живой музыки вечером недоступность крытого бассейна в спа-салоне.
Добавлено 10.09.16 17:59 (4 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 13.09.16

Дмитрий, доброго времени суток. Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв. Если не составит труда, проясните, пожалуйста, пару моментов:
1. Вы пишете, что в номере в санузле есть биде. Если не секрет - в каком типе номеров? В стандартных в 2015, после ремонта, его не было.
2. Подскажите, что в этом году из крепкого алкоголя входит в концепцию?
Заранее благодарен.

09:48 15.09.16

Юрий, здравствуйте! Мы жили в стандартном номере типа "2+1". К сожалению, про крепкие напитки сказать ничего не могу: кроме пива ничего спиртного не пью. С удовольствием отвечу на другие вопросы.

11:19 15.09.16

Дмитрий, спасибо! Больше вопросов не будет, через неделю сам выясню на месте)))

07:21 16.09.16

Удачного отдыха, Юрий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (6)