АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из самых больших плюсов отеля-очень удобное...

Один из самых больших плюсов отеля-очень удобное расположение: отель находится на стыке Старой и Центральной Гаваны. Старую Гавану можно обойти пешком, не заботясь о том, что придётся ловить такси, так как отель стоит бок о бок с Капитолием и Большим театром, заблудиться невозможно (иначе будете спрашивать у таксистов или прохожих на испанском-друго языка практически никто не знает)

Это городская гостиница. На последнем этаже, на крыше, находится бар, с которого открываются замечательные виды на большой театр (кажется, что до потрясающей лепнины можно рукой дотянуться), на Старую Гавану.

Гостиница 18 века, номера слегка шокируют маленьким размером и простотой обстановки. Есть даже пара номеров без окон на улицу, некоторые номера без балконов. Это типичная ситуация для колониальных городов - главное в жилище не окна с видом на солнце, а возможность проветривания помещений. Покажется смешным, но те номера, которые не имеют окон на улицу, имеют всё-таки окно, оно находится выше уровня роста и выходит не известно куда. Но не надо пугаться, если номер не устраивает, его любезно поменяют, тем более что во всех номерах чисто, имеется горячая вода, ванна и прочие удобства.

Персонал отеля не владеет русским языком, но всегда можно связаться с туристической принимающей стороной по телефону с ресепшена и решить вопросы.

Номера убирают исправно, лебедей из полотенец лепить тоже умеют.

В стоимость проживания входит только завтрак, который проходит в зале, украшенном необыкновенной старинной мозаикой. Завтрак самый обычный, как во всех гостиницах.

На территории города Гаваны не купаются - только любуются на Атлантику с набережной Малекон. Удобные пляжи находятся чуть в стороне от Гаваны, надо до них доехать.

Вся жизнь Гаваны кипит у вас вокруг отеля. Бары, дискотеки и просто ночные прогулки-всё в шаговой доступности.

Добавлено 26.06.09 10:05 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 16.02.10

Отель 19 века.:) 1875 год,если точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв