Регистрация: 27.07.13

августе 2016
30.08.16 - 04.09.16

Разочарованы.

Останавливались в Кингсе 30.08-04.09.16

Сначала о районе. Грязный обгаженный закоулок с потёками на тротуаре, духан стоит ещё тот(. В радиусе 20 метров 4 ночных бара. Всю ночь под окнами горланит пьяная молодёжь. Но до центра да, близко.

Сам отель: снаружи выглядит нормально. Внутри - убого. Не знаю, кто пишет восторженные отзывы. Может, там дают нормальные номера каким-то избранным, но нам дали ужасный. Грязный-прегрязный палас, мелкий мусор по углам пролежал все дни, что мы были, в номере стоит запах вонючих носков. Шторы грязные. Постель истёртая до состояния марли, ещё и накрывают полоской покрывала, которое всё в пятнах. В санузле на стенах не плитка, а панели "под плитку". В швах - плесень. В день заезда на ванне висел длинный волос (это об уборке). Провисел два дня, пока сама не убрала (специально хотела проверить, как убираются).Полотенца (застиранные) сменили только на 3 день после оставленных на кровати чаевых. Постель за 5 дней ни разу. Мебель в номере старая. В номере есть электрочайник и крохотный холодильник, это плюс. Телевизор без русских каналов, смотреть нечего. Слышимость в номере прекрасная. Когда соседи моются в душе, звук такой, как будто прям у нас в номере.

Персонал по-русски не говорит. Интернет оч слабый, на 3 этаже скайп не тянет. Завтраки нормальные, даже жареная картошка есть. Но вы бы видели, как еду доставляют в этот "ресторан"! Старенький дедушка приносит омлет в тазике и самолично вываливает его в ёмкость на столе.

В общем, зная наперёд все прелести этого отеля, ни за что бы его не выбрали.

грязно нет русских каналов шумный район
Добавлено 10.09.16 20:38 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы sinana (3)