Регистрация: 22.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
25.08.16 - 09.09.16

Отель на твёрдую тройку не больше

Отдыхали в отеле семьей с 2 маленькими детьми (6 лет и 1.5 года ) бронировали номер фэмили ,номер нам очень понравился ,хороший ремонт ,просторный нам хватало места ,это пожалуй единственный плюс отеля и все ))) минусов намного намного больше ,во первых некультурные европейцы ,которые считают что сидеть и орать на балконе в 12 ночи это норма ,в отеле я не поспала спокойно ни одной ночи !!!!!соседи со всех сторон жили ночной жизнью ,ходили по коридорам ,орали ,ругались ,потом мирились ,слышимость такая что как будто у нас в номере они это делают ,для себя решила больше никогда не буду отдыхать в отеле с иностранцами ,где их в большом количестве ,когда они напьются то ведут себя ещё хуже чем наш тагил ,дальше минусы отеля :грязная посуда ,много и много раз была замечена в ресторане ,вообще вся посуда серая и со сколами ,такая старая что есть не хочется из этих тарелок ,они вызывают рвотный рефлекс ,еда так себе ,хуже чем в турецких отелях однозначно ,но голодными не останетесь ,морепродуктов очень мало было ,2 раза мидии и 1 раз креветки и все ,к минусам отеля отнесу анимацию ...это просто тихий ужас ,по другому и не скажешь ,кто вообще планирует день анимации ??? В 15 .00 как раз во время когда большинство деток спят в бассейне начинается музыка и ор и игра водная какая то ,поэтому про спокойный дневной сон можно забыть ,вечером вся анимация на английском ,мини диско для детей самое ужасное что я видела в своей жизни ,после мини диско игра бинго для пенсионеров ,это волбще финиш конечно ,дети все бегают после дискотеки ,прыгают ещё и женщина аниматор шикает на них в микрофон,чтобы они замолчали ,потому что играют в бинго ,многие детки начинают плакать и не хотят сидеть и ждать когда закончится это бинго ,поэтому на вечернее шоу уже не остаются ,а уволят детей ,официантки на баре где анимация не понимают по русски ,ни одна,дальше самый огромный минус отеля это отсутсвие моря вообще ,если вы едете покупаться в чистейшем Средиземном море ,то забудьте про этот отель навсегда ,ближайший пляж ,куда ходят из отеля возле Макдональдса ,там идут ещё с начала сезона строительныеработы рядом,вода ужасная вся в пленке от мазута от баржи ,которая перевозит камни и вся белая в пыли от этих камней плюс постоянный звук отбойного молотка ,да уж ,Релакс так Релакс ,дассуди пляж ,куда многие ездят на автобусе ничем не лучше любого пляжа в Сочи ,а может даже и худе ,тьма народу на пляже и в воле ,платные лежаки ,единственный вариант это брать машину на прокат и ездить по 20-30 минут за город ,толко там можно найти чистое море и нет кучи людей ,отель не оправдал своих надежд ,на Кипр мы вернёмся ещё конечно но явно не в этот отель

Добавлено 10.09.16 20:41 (2 655 символов в тексте)

14:27 26.09.16

ДОбрый день
а реально на пляже вода от стройки грязная ?

01:56 27.09.16

Реально грязная !ну вы представьте в 100-150 метрах плавает Вонячка Баржа ,от которой Топливо выделяется ,на воде прям плёнка масляная ,а от огромнейших валунов меловых мел падает и все это рядом !!!ну было бы хотя бы метров 500 то не так было бы ощутимо ,а так ужас

Все отзывы алёна (1)