АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 776
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

восток - дело тонкое !

сначала отель впечатлил : целый город с крепостью - гранд-базаром - башней справедливости - музеями и ресторанами с восточными танцами ! Шикарный двухкомнатный номер , выполненный в традиционном тунисском стиле , прекрасный вид из окон Но это днем . Как только наступает ночь !!- - прекрасный внутренний дворик превращается в концертную площадку для двух исполнителей : африканского барабана - тамтама и арабского исполнителя фольклорных песен. Ребята - молодцы -- поют и стучат без передышки еще и с помощью усилителя звука и оголтело подвывающей толпы . И так каждый !вечер , до часу полвторого ночи .Русских нет ! Русские туристы пытаются заснуть (поскольку разница по времени и так 2 часа) с берушами в ушах или с подушкой на голове ..... Вот это Отдых ! Вот это забота об отдыхающих !

О том что отель не был готов к 100% заселению , о том как сильно упал уровень обслуживания и качества питания уже было написано . Очереди в ресторане за миской супа -- это возмутительно !

Понятно , что в этот отель Никто ! второй раз не поедет !!

И никому больше не захочется пробираться на пляж по вонючей, загаженной улице .

Плюсы отеля
колорит
Минусы отеля
шумный
Добавлено 10.09.16 21:00 (1 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 11.09.16

Спасибо за оставленный отзыв. Постараюсь урегулировать подачу еды.
Всего самого наилучшего.

20:20 14.09.16

Добрый вечер,Инесса!Это Татьяна,мы к Вам подходили с мужем по поводу переселения в другой номер,если помните.Но девушка по имени Набиха решила единолично,что именно нас она не за какие деньги не расселит.У нас был сломан сплит.На днях,буквально.Эту историю мы через наших московских друзей опубликуем как можно побольше на туристических сайтах.Друзья ,владельцы турагенства.И Вы прекрасно понимаете,что вопрос не в супе,не в еде,а в отношении.Турки уже прочуствовали отсутствие русских туристов.По словам гида, во время экскурсии,русские в этом году составили 80 % в Тунисе,но это из-за того,что была закрыта Турция.И арабам было бы полезно подумать,как удержать русских.Так будет не всегда.А после нашей поездки в этот отель,я прекрасно понимаю,что Тунис-это страна в которую никогда не поеду.И после моих рассказов,ни один из моих знакомых тоже.А что касается работы на ресепшн ,то мы готовим официальное письмо на нового управляющего отеля.Посмотрим...

00:49 15.09.16

Хорошо, я вас услышала. Передам руководству. Желаю вам всего наилучшего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Malinka912 (1)