АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5046
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
29.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с внучкой 6 лет, изначально отдых планировали...

Отдыхала с внучкой 6 лет, изначально отдых планировали на частном секторе но в июне отменили бронь и приобрели путёвку в Голден. И не пожалели, отель супер. Все великолепно : обслуживание персоанала, внимание врачей, территория просто заглядение. Для детишек есть детская площадка, мини зоопарк, батут, прокат велосипедов, самокатов.

Заселили нас в первый корпус, номер 506 стандарт - чистый, просторный, убирались каждый день, постельное белье меняли через день. Для отеля три звезды было просто удивительно. Питание проходило в столовой на первом этаже. Питание хорошее голодным вы точно не останетесь. Приготовлено все вкусно ассортимент соответствует отелю 3 звезды. На завтрак всегда два вида кашь: овсяная на воде и молочная, есть творог, сметана, омлет и многое другое. В обед два вида супа и куриный бульон как диетическое питание. Вот с фруктами выбор был скромный, небольшой. В основном были сливы и яблоки. Арбуз и дыня были два раза за 9 дней. Персики и груши выкладывали, но в малом количестве, последним не доставалось. В отеле два бара один в первом корпусе платный. Очень вкусное мороженое. Второй у бассейна. Можно выпить кофе, чай два вида, советую попробовать травяной, пиво, пицца. Мороженое после 15часов. Но в баре СССР оно вкуснее. Ездили на экскурсии от отеля и самостоятельно. В основном самостоятельно так как ребёнок маленький, а экскурсии продолжительные. Заказывали такси от отеля и ехали в конкретное место. Правда без экскурсовода. Что не понравилось- вход в море. Очень большие камни. Есть пантон и с него можно спустится и плавать, глубина метра два. Да можно одеть специальную обувь и зайти в море, но как обойти огромные валуны. Камни на расстоянии пол метра от берега. мы ездили в аквапарк Миндальная роща а напротив был городской пляж. Оставалось время до ужина и решили зайти искупаться. Мы были просто удивлены берегом. Да пляж галька как у Голдена , но вход в море!!! Нет камней галька мелкая ногам комфортно, можно входить босиком. Тут же промелькнула мысль "вот бы нам такой вход в море". В целом отелем очень довольна, всем рекомендую, отдохнули хорошо, но мало. Если планируете отдых с ребёнком то вам в этот отель. Там рай для детишек и санаторно курортная программа тоже на высоте. Можно восстановить здоровье и классно отдохнуть. До встречи Голден...

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 10.09.16 21:10 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 16.09.16

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Ваш с внучкой отдых был наполнен только положительными впечатлениями!
Спасибо, что высоко оценили номер, в котором Вы отдыхали и питание в ресторане!
Также благодарим Вас за то, что указали нам на моменты, которые можно улучшить! Мы ценим Ваше мнение!
С нетерпением ждём Вас и Вашу внучку в гости! Искренне верим, что Вы станете постоянным гостями нашего отеля! До новых встреч в GOLDEN RESORT!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация