Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Незабываемый отдых!

Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, хочется вернуться сюда вновь и вновь. Начну писать все по порядку.

1. Номера комфортные и чистые. У нас убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. В номере был сейф (бесплатный) , телевизор, фен, холодильник , кондиционер. Мы жили в главном корпусе на 1 этаже.

2. Территория отеля очень красивая и просторная много разной растительности. Вокруг разнообразные пальмы, красивые цветы, фонарики. Есть 2 бассейна. Аниматоры проводили в них различные игры. Один из них с горками, мы катались каждый день, было очень круто. Есть волейбольная, футбольная площадки.

3. Пляж чистый, песчаный . Лежаков всем всегда хватало. Имеются маленькие столики. Можно заказать банан, парашют, таблеку и т.д.Море очень теплое. Вход в море хороший. Но есть ужасные медузы, их 2 вида, первые это большие синие, но они безопасны , а вторые это прозрачные мы одну поймали , так она свои щупальцы выпустила до 30см. Будьте аккуратны! Если же вас ужалили, то сразу же потрите песком или если будет возможность соком томата. В последние 2 дня штормило, был сильный ветер и было очень много водорослей , но утром их собирали.

4. Питание очень хорошее! Еда вся отличная. Голодным точно не останетесь. Рыба, мясо, фрукты (апельсины ,виноград, грейпфрут, сливы, дыня, арбуз) всё это есть! Нам даже давали крабов, и жарили тунца. Так же есть автомат машины с различными напитками (кофе, капучино и д.р) . Официанты и бармены, работают очень быстро и аккуратно. Молодцы! Всегда улыбаются, и желают приятного аппетита, улыбайтесь и вы в ответ!

5. Аниматоры очень дружелюбные и отзывчивые. Они работают с настроение! Очень веселые и талантливые, танцуют и развлекают нас с девяти утра до глубокой ночи. Играют с нами в различные игры, проводят аква-аэробику, шутят) Спасибо вам огромное! Без вас бы отдых, не был бы таким запоминающимся! Вы сделали его очень насыщенным, активным, веселым и незабываемым! Очень Вам благодарны, у Вас столько энергии, юмора, позитива, всегда на лице улыбка, только из-за Вас стоит вернуться снова в отель. Вечером были различные мероприятия, аниматоры показывали различные сценки, у них это отлично получалось! Chriss, Bob, Mario, Will, Saida, Totto, Sam, Rembo, Sunny, Bobo, Chicho ВЫ ЛУЧШИЕ!

6. Мы ездили на экскурсии в Колизей где проходили Гладиаторские бои и в Карфаген. Посетили голубо-белый город Сиди-Бу-Саид. Впечатления на всю жизнь! Будет возможность съездите, не пожалеете!

В общем впечатления об отдыхе только хорошие, аниматоры создавали незабываемые впечатления, никому не давали скучать! Хочется обратно в этот солнечный и добрый отель!!!

Голубо-белый город Сиди-Бу-Саид

Голубо-белый город Сиди-Бу-Саид

Колизей

Карфаген

Колизей

Диана оценил сервисы

анимация питание море территория пляж wi-fi
Добавлено 10.09.16 21:54 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)