АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1523
Фото: 50
691
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, хочется вернуться сюда вновь и вновь. Начну писать все по порядку.

1. Номера комфортные и чистые. У нас убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. В номере был сейф (бесплатный) , телевизор, фен, холодильник , кондиционер. Мы жили в главном корпусе на 1 этаже.

2. Территория отеля очень красивая и просторная много разной растительности. Вокруг разнообразные пальмы, красивые цветы, фонарики. Есть 2 бассейна. Аниматоры проводили в них различные игры. Один из них с горками, мы катались каждый день, было очень круто. Есть волейбольная, футбольная площадки.

3. Пляж чистый, песчаный . Лежаков всем всегда хватало. Имеются маленькие столики. Можно заказать банан, парашют, таблеку и т.д.Море очень теплое. Вход в море хороший. Но есть ужасные медузы, их 2 вида, первые это большие синие, но они безопасны , а вторые это прозрачные мы одну поймали , так она свои щупальцы выпустила до 30см. Будьте аккуратны! Если же вас ужалили, то сразу же потрите песком или если будет возможность соком томата. В последние 2 дня штормило, был сильный ветер и было очень много водорослей , но утром их собирали.

4. Питание очень хорошее! Еда вся отличная. Голодным точно не останетесь. Рыба, мясо, фрукты (апельсины ,виноград, грейпфрут, сливы, дыня, арбуз) всё это есть! Нам даже давали крабов, и жарили тунца. Так же есть автомат машины с различными напитками (кофе, капучино и д.р) . Официанты и бармены, работают очень быстро и аккуратно. Молодцы! Всегда улыбаются, и желают приятного аппетита, улыбайтесь и вы в ответ!

5. Аниматоры очень дружелюбные и отзывчивые. Они работают с настроение! Очень веселые и талантливые, танцуют и развлекают нас с девяти утра до глубокой ночи. Играют с нами в различные игры, проводят аква-аэробику, шутят) Спасибо вам огромное! Без вас бы отдых, не был бы таким запоминающимся! Вы сделали его очень насыщенным, активным, веселым и незабываемым! Очень Вам благодарны, у Вас столько энергии, юмора, позитива, всегда на лице улыбка, только из-за Вас стоит вернуться снова в отель. Вечером были различные мероприятия, аниматоры показывали различные сценки, у них это отлично получалось! Chriss, Bob, Mario, Will, Saida, Totto, Sam, Rembo, Sunny, Bobo, Chicho ВЫ ЛУЧШИЕ!

6. Мы ездили на экскурсии в Колизей где проходили Гладиаторские бои и в Карфаген. Посетили голубо-белый город Сиди-Бу-Саид. Впечатления на всю жизнь! Будет возможность съездите, не пожалеете!

В общем впечатления об отдыхе только хорошие, аниматоры создавали незабываемые впечатления, никому не давали скучать! Хочется обратно в этот солнечный и добрый отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Голубо-белый город Сиди-Бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Голубо-белый город Сиди-Бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Диана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание море территория пляж wi-fi
Добавлено 10.09.16 21:54 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)