Регистрация: 03.06.16
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
мае 2016
30.04.16 - 03.05.16

без питания

Приятный подмосковный отдых на выходных

Отдыхали с семьей в апартаментах на майские праздники 2016 года. Давно никуда не выбирались, а тут резко сорвались и в Яхонты) и ни капли не пожалели. Брали двухкомнатный номер, - маленькая уютная спаленка, из которой есть выход на солидный такой балкон. Вторая комната объединена в студию с кухней. На кухне имеются все необходимые предметы, так что чашки/плошки/поварешки тащить с собой не нужно. Персонал вежливый и быстро на все реагирующий (что-то просили, уже не помню, что. Но помню, что принесли нам это довольно быстро)

Возле апартаментов есть беседки с мангалами, которыми мы с удовольствием воспользовались, позвав друзей с мясом )

Порадовало большое количество детских площадок. Порадовал зоопарк. Порадовал праздник и конкурсы на площади. Даже вертолет прилетал. И даже катал (не без платно, разумеется).

Очень хотели в бассейн, но не удалось ((( дети расчихались. Решили, что будет дополнительный повод вернуться в Яхонты.

Воздух, озеро, сосны, отличная погода, катание на лошади в упряжке, счастливые дети - выходные прошли на УРА! Приедем ещё!

из минусов, наверное, только то, что территория не везде облагорожена (какие-то недостроенные заброшенные конструкции виднеются..

озеро Каверши во всей красе

еще один житель зоопарка

жители зоопарка

а из нашего окна вся окрестность видна ;)

чудесный свежий воздух и красивейшее озеро мини-зоопарк много детских площадок
Добавлено 10.09.16 22:21 (1 197 символов в тексте)

13:54 12.09.16

Елена, добрый день!

Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Все отзывы Елена C (13)