Регистрация: 21.08.13
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Уютный очень приятный отель в прекрасном месте!!!!!

Добрый вечер любителям путешествовать!!! Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Троулис! В данный момент я нахожусь еще тут в Греции, в отеле Троулис!!! Так как интернет ловит шикарно, решила вечерком после прогулки написать отзыв. Начну по порядку. Лишнего писать не буду, компактно и по существу!!! Отель не большой, но очень уютный и чистенький. Территория как уже писали небольшая но зеленая и очень чистая, уютно как на даче. Заселили сразу, но нам не повезло, номер нам не понравился, но через 3 дня нас переселили как и обещали в прекрасный номер с видом на море и горы!!! Вид очень прекрасный!!! Молодого человека на рецепшене мы как водится отблагодарили. Убирают часто и очень качественно!!! Умницы!!! Постельное белоснежное. Завтраки нормальные, не голодали. Редко кушаем в таверне, в основном покупаем продукты с супермаркете, и сами готовим на скорую руку, так как есть кухня, номер студия. Все приборы есть, также есть чайничек стеклянный, в нем делаем чай. Есть ковшик и сковородка. Далее, отель стоит на горке, подьем слегка крутоват, но вполне терпимо, моя мама с проблемными коленями и та ходит потихоньку. До моря метров 80 не больше, меряла сама шагами. Ну море тут шикарное, слов нет, говорит излишне!!!!! Вода 26 градусов, кристально чистейшее!!!!!!. Мы плаваем очееень далеко от берега, это просто сказка!!! Слова тут лишние. Кушали несколько раз в тавернах, лучшая на мой взгляд из тех что были Каравастаси, но она находиться в 4 той бухте. Все бухты можно обойти за час если не спеша. Обязательно нужно покататься на паровозике ко орый курсирует по всей деревне, очень классно!!!! Мы 4 раза катались, паровозик такое служит как маршрутка кому надо подъехать куда нибудь. Были в Ретимно, чудесный городок, кто поедет имейте ввиду по Ретимно ходит красный двухэтажный автобус, тормозите, платите 14 евро с человека , вам выдают наушники и катают часа полтора по горам, по долам, по серпантину, види умопомрачительные, в наушники вам вещают на русском языке. Очень классно. Рядом с отелей в 5 метрах тур агентство, называется Aitidis Travel там шикарные экскурсии и отличные эксскурсоводы. Отдельное спасибо Анне, человек профессионал своего дела, очень интересно рассказывает, умница!!!! И Настя экскурсовод тоже молодец, девочки классные!!! Брали Вкус Крита и еще завтра едем от Ханьи до Розовых песков. Вообще все супер!!!! Всем хорошего настроения и путешествий!!!

Пляж возле Труллиса

Недалеко от отеля

Вот такие цветы в горшках в Греции везде, прелесть просто!

В порту. На соседнем пляже

Подъем к отелю

близость к морю. тишина и покой
не обнаружено
Добавлено 10.09.16 23:10 (2 411 символов в тексте)

14:32 19.09.16

Подскажите,как благодарили управляющего за номер? Я как-то совсем не сведуща в этих делах ((

20:56 21.09.16

Мы дали 15 евро, он не просил, я сама ему дала деньги, греки никогда не вымогают, они тактичны, но зато нам дали номер с видом на море и горы!!!! Красота!!!!

14:41 30.09.16

так вот почему они были так тактичны , и не поменяли из нас никому номер Понятно -:))

10:39 24.06.17

Нам поменяли на 2-й день за спасибо.

Все отзывы Oksana (5)